2-комн. квартира, 88 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК ВТБ Арена Парк (VTB Arena)
  4. 2-х комнатная квартира, 88 м²
75 000 000 руб.
852 272 руб. / м²
Алексадра
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 88 кв.м
  • 1 спальня
Записаться на просмотр
Описание

сейчас офис

Этаж4 этаж
Общая площадь88 м²
Спален1 спальня
ОтделкаБез отделки
Комнат2 комнаты
Санузлов1 санузел
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
610 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
84 000 000 руб.
80 000 000 руб.
851 063 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к3
3х-комнатная квартира в ЖК "Царская площадь" | 🏡 В ЖК "Царская площадь" предлагается просторная квартира с новым, качественным ремонтом.
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 94 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/2
Просторная квартира с 2 спальнями и отделкой White Box в ЖК «Prime Park» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-...
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • White box
  • 95.9 кв.м
  • 2 спальни
73 000 000 руб.
72 000 000 руб.
654 545 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с30
Функционально спланировано: 2 спальни, большая кухонно -столовая зона с большими окнами и 3 санузла. Апартаменты с хорошо продуманной планировкой ...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 110 кв.м
  • 2 спальни
76 000 000 руб.
75 000 000 руб.
629 722 руб./м²
Кирилл
Сокол, ул. Врубеля, 4
Вашему вниманию предлагается квартира в бетоне с одной из лучших планировок в доме! 🏡 Окна выходят на две стороны, что обеспечивает максимум естест...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 119.1 кв.м
  • 2 спальни
52 000 000 руб.
50 000 000 руб.
611 246 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с30
АПАРТАМЕНТЫ С ВИДОМ ВО ДВОР - совмещенная кухня-гостиная; - 2 ИЗОЛИРВОАННЫЕ СПАЛЬНИ с окнами во двор; - гардеробная, постирочная - 2 санузла Выполн...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 81.8 кв.м
  • 2 спальни
40 000 000 руб.
39 300 000 руб.
616 954 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с30
 
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 63.7 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/2
Просторная квартира с 2 спальнями в ЖК "Prime Park" с отделкой White Box 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-...
3-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • White box
  • 84.3 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/7
🏙 2-комнатная квартира 47,4 м² | PRIME PARK | 11 этаж | Панорамное остекление В премиальном квартале PRIME PARK предлагается компактная и функциона...
2-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 47.4 кв.м
  • 1 спальня
37 600 000 руб.
36 800 000 руб.
634 482 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к2
**Вид на ВТБ Арену | 2 спальни** Представляем вашему вниманию квартиру с уникальной возможностью создать интерьер мечты в престижном жилом комплек...
2-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 58 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
Квартира студия в ЖК «Prime Park» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь: 40.
1-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 40.3 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/5
Квартира с 1 спальней в ЖК «Prime Park» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь: 65.
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 65.5 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
 
1-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 72 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
Просторная квартира с 1 спальней в ЖК «Prime Park» | С отделкой Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса.
2-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 66.6 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
Предлагаем в продажу квартиру с отличным видом на город! Функциональная планировка квартиры в которой можно оборудовать 2 спальни или спальню и каб...
2-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • White box
  • 67 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
🏡 Квартира 82 м² с панорамными видами и 2 мастер-спальнями | ЖК Prime Park, предпоследний этаж Видовая 3-комнатная квартира с дизайнерской отделкой...
3-комнатная квартира
  • 37 этаж
  • С отделкой
  • 82.3 кв.м
  • 2 спальни
 
57 000 000 руб.
633 333 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к1
АПАРТАМЕНТЫ 90 М² В ЖК «ЦАРСКАЯ ПЛОЩАДЬ» Видовые апартаменты с редкой планировкой в одном из самых престижных комплексов района Динамо.
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 90 кв.м
  • 2 спальни
 
33 750 000 руб.
900 000 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с39
Квартира с видом на Петровский парк в клубном доме премиум-класса ВТБ Арена Парк. Дизайнерский ремонт, панорамные окна и функциональная планировка.
1-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 37.5 кв.м
  • 1 спальня
 
67 000 000 руб.
743 618 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к1
Вид на Москва-Сити | Классика Эта элегантная квартира площадью 90,1 кв. м, выполненная в классическом стиле, расположена в современном жилом компл...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 90.1 кв.м
  • 2 спальни
 
61 900 000 руб.
828 647 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с39
PEOPLE | Офис продаж ВТБ Арена Парк | ПОКАЗ ЛЮБОЙ КВАРТИРЫ В ТЕЧЕНИЕ 15 МИНУТ ПОСЛЕ ЗВОНКА. Стильные 3-комнатные апартаменты | ВТБ Арена Парк Фор...
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 74.7 кв.м
  • 2 спальни
 
75 000 000 руб.
797 872 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с31
2-комнатная квартира в клубном доме ВТБ Арена Парк | Дизайнерский ремонт, окна во двор и на Москва-Сити 🏡 Стильная 2-комнатная квартира с видами на...
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 94 кв.м
  • 1 спальня
 
49 000 000 руб.
960 784 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с39
PEOPLE | Офис продаж ВТБ Арена Парк | ПОКАЗ ЛЮБОЙ КВАРТИРЫ В ТЕЧЕНИЕ 15 МИНУТ ПОСЛЕ ЗВОНКА. Стильные 2-комнатные апартаменты | ВТБ Арена Парк Фор...
2-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 51 кв.м
  • 1 спальня
 
31 000 000 руб.
714 285 руб./м²
Денис
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к3
🏙 Высокий этаж | Панорамный вид на столицу! Продается стильная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК бизнес-класса «Царская площадь», площадью 43,4...
2-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 43.4 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/3
Квартира с 1 спальней в ЖК «Prime Park» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь: 40.
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 40.4 кв.м
  • 1 спальня
 
85 000 000 руб.
897 571 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к1
🌟 Классика и комфорт | Панорамные виды на центр Москвы в ЖК «Царская площадь» Предлагается роскошная 3-комнатная квартира площадью 94,7 м² в одном ...
3-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 94.7 кв.м

Карта проезда

ЖК «ВТБ Арена Парк» расположен по адресу Москва, Жилой комплекс ВТБ Арена Парк, Ленинградский пр-т., Северный административный округ, Россия

Общая характеристика
ЖК ВТБ Арена Парк

  • Адрес: Жилой комплекс ВТБ Арена Парк, Ленинградский пр-т., Северный административный округ, Россия
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2017 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 1002 квартиры
  • Площадь квартир: 38 — 220 м²
  • Этажность: 23 этажа
  • Административный район: Аэропорт
  • Исторический район: Север
  • Стоимость: от 33 750 000 руб. до 210 000 000 руб.
  • Расположение: возле парка