3-комн. квартира, 104.2 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Wellton Park (Веллтон Парк)
  4. 3-х комнатная квартира, 104.2 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
67 000 000 руб.
65 000 000 руб.
623 800 руб. / м²
Алексей
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 104.2 кв.м
  • 2 спальни
Записаться на просмотр
Описание

Предлагается на продажу Современная и стильная квартира возле Серебряного бора!

В современном жилом комплексе на северо-западе Москвы предлагается просторная, наполненная светом квартира. Она находится на восьмом этаже 18-этажного жилого комплекса, что обеспечивает великолепные видовые характеристики и отличную инсоляцию.

Площадь квартиры 104,2 м2. Планировка тщательно продумана и реализована с учетом самых высоких требований к рациональности и функциональности квартира поделена на две зоны: приватную и гостевую:
Мастер-спальня с ванной комнатой и гардеробной;
Комната, в которой можно обустроить кабинет, детскую или гостевую спальню;
Зона столовой, кухни и гостиной;
Кухня с островом;
Хозяйственное помещение и постирочная.

В квартире выполнен качественный ремонт по авторскому дизайн-проекту с использованием дорогостоящих отделочных материалов и элементов интерьера премиальных марок. Установлена мебель ведущих европейских брендов ARKETIPO, Baxter, Flute, Gubi, Zanette, Casamilano, Contardi, AnyHome, Meridiani, Contardi, Ligne Roset, Penta Mami и Arpe, в спальне - кровать Flou с матрасом Treca. Кухонная мебель изготовлена на фабрике Giulia Novars, в ванной комнате установлена мебель Stocco и NERO OPACO, сантехника Tres и Novellini Calos.

Гардеробная в мастер-спальне выполнена из натуральной древесины, на полу в жилых комнатах и в гостиной натуральный дубовый паркет Siberian Floors, в холле покрытие на основе микроцемента ULTRALOFT (Baldini). Текстиль в интерьере Alexandre Turpault. В отделке использована краска британского бренда Little Greene, установлено электрооборудование Abb, радиаторы Arbonia. На окнах электрические рулонные шторы Somfy на дистанционном управлении.

В квартире установлена встроенная мультимедийная система (восемь аудиозон):
Плееры и сабвуферы Blue Sound;
Усилители NAD
Встроенные колонки Dali Phantom.

Квартира находится под надежной охраной и оснащена современной высокотехнологичной системой Paradox. Техническое оборудование установлено в серверном шкафу, где предусмотрена система охлаждения. Также функционирует автоматический увлажнитель Venta. В декоре интерьера квартиры использованы постеры известных фотографов.

Жилой комплекс Wellton Park, в котором предлагается квартира, находится в экологически чистом районе северо-запада Москвы, в удобной транспортной доступности от центра города, нескольких станций метро. На территории комплекса есть собственный парк с прогулочными зонами, подземную часть занимает многоуровневый паркинг, в котором будущие владельцы квартиры могут приобрести одно машиноместо.

В пешей доступности от комплекса Серебряный бор, излюбленное место отдыха москвичей. Wellton Park находится в окружении объектов развитой инфраструктуры района: рядом есть детские сады и школы, в том числе, несколько престижных и известных в Москве учебных заведений, магазины, фитнес-центры, торговые комплексы.

Этаж8 этаж
Общая площадь104.2 м²
Спален2 спальни
ОтделкаС отделкой
Комнат3 комнаты
Санузлов2 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
221 квартира
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
68 000 000 руб.
63 240 000 руб.
757 365 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
🏙 Видовая 2-комнатная квартира 83,6 м² в ЖК «Остров» | Первая береговая линия, корпус у набережной Продаётся квартира без отделки в премиум-корпусе...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 83.5 кв.м
  • 2 спальни
70 000 000 руб.
65 000 000 руб.
472 383 руб./м²
Андрей
Щукино, ул. Авиационная, 77
Великолепная просторная квартира с террасой общей площадью 137.6 кв.м. в ЖК "Алые Паруса". Площадь без учета террасы 126.
3-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • С отделкой
  • 137.6 кв.м
  • 2 спальни
54 700 000 руб.
51 500 000 руб.
768 656 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к1
Продается 3х комн. квартира в современном жилом комплексе Wellton Towers 2022 года постройки. Жилой комплекс отличает прекрасная транспортная досту...
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 67 кв.м
  • 2 спальни
75 000 000 руб.
73 000 000 руб.
574 803 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Саляма Адиля, 2к1
Роскошная 4-комнатная квартира 127 м² в ЖК Wellton Park | Панорамные виды на город и воду. 🏡 Продаётся просторная квартира с новым дизайнерским рем...
4-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • С отделкой
  • 127 кв.м
  • 3 спальни
 
47 500 000 руб.
668 073 руб./м²
Андрей
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к4
Эксклюзив PEOPLE 🥇 Просторная видовая квартира с высокими потолками 3.6м на 2 спальни в ЖК «Остров» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в к...
3-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • Без отделки
  • 71.1 кв.м
  • 2 спальни
40 000 000 руб.
39 500 000 руб.
569 164 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
К продаже предлагается просторная трехкомнатная квартира площадью 69.4 кв.м. с двумя спальнями и кухней-гостиной.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 69.4 кв.м
  • 2 спальни
64 000 000 руб.
63 000 000 руб.
671 641 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к3
Дизайнерская 3-комнатная квартира в ЖК Wellton Towers | Панорамные виды на воду и на город 🏡 Продаётся квартира с новым дизайнерским ремонтом, в кв...
3-комнатная квартира
  • 37 этаж
  • С отделкой
  • 93.8 кв.м
  • 2 спальни
73 000 000 руб.
71 000 000 руб.
739 583 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к1
К продаже предлагается квартира общей площадью 96 кв.м. с тремя спальнями, двумя санузлами и большой, кухней-гостиной каштанового оттенка.
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 96 кв.м
  • 3 спальни
42 500 000 руб.
40 500 000 руб.
581 896 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 20
В пятом квартале к продаже предлагается светлая четырехкомнатная квартира БЕЗ ОТДЕЛКИ с возможностью сделать две или три спальни с открытым видом н...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 69.6 кв.м
  • 2 спальни
41 000 000 руб.
40 000 000 руб.
589 970 руб./м²
Александр
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
Уютная квартира с видом на благоустроенный двор и реку Окна выходят на 2 стороны Площадь: 67.8 м Этаж: 3 2 спальни 2 санузла Кухня - гостиная Н...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 67.8 кв.м
  • 2 спальни
78 200 000 руб.
73 000 000 руб.
672 191 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к3
Роскошная 3-комнатная квартира 108,6 м² в ЖК Wellton Towers | Панорамные виды на город и здание МГУ 🏡 Продаётся просторная видовая квартира с новым...
3-комнатная квартира
  • 52 этаж
  • С отделкой
  • 108.6 кв.м
  • 2 спальни
72 000 000 руб.
70 000 000 руб.
930 851 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 10
Квартира в ЖК «ОСТРОВ» площадью 75,2 кв.м с ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ на заповедник. Идеальное место для создания интерьера вашей мечты! Никто не проживал...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 75.2 кв.м
  • 2 спальни
59 990 000 руб.
58 500 000 руб.
668 571 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, жилой комплекс Остров, 5-й квартал, 8
УГЛОВАЯ КВАРТИРА К продаже предлагается семейная квартира общей площадью 87,5 кв.м. с тремя спальнями, кухней-гостиной, гардеробной и двумя санузлами.
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • Без отделки
  • 87.5 кв.м
  • 2 спальни
69 800 000 руб.
68 000 000 руб.
591 304 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, пр-т. Маршала Жукова, 41
4 комнаты | дизайнерский ремонт под ключ 🏡 Продаётся просторная квартира с дизайнерским ремонтом. Полностью готова к проживанию: качественные отдел...
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 115 кв.м
  • 3 спальни
78 000 000 руб.
74 900 000 руб.
624 166 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к1
В продажу выставлена квартира, большого метража, 120м. В комплексе бизнес- класса Welton Towers. Конфигурация квартиры: -3 отдельные спальни, вкл...
4-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 120 кв.м
  • 3 спальни
77 700 000 руб.
75 500 000 руб.
823 336 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
К продаже предлагается квартира обще площадью 91.7 кв.м. с тремя спальнями, двумя санузлами и кухней-гостиной.
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 91.7 кв.м
  • 3 спальни
57 990 000 руб.
56 000 000 руб.
640 000 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, жилой комплекс Остров, 5-й квартал, 8
К продаже предлагается квартира общей площадью 87.5 кв.м с тремя спальнями, двумя санузлами и кухней-гостиной.
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 87.5 кв.м
  • 3 спальни
78 000 000 руб.
71 500 000 руб.
851 190 руб./м²
Максим
Хорошево-мневники, наб. Шелепихинская, 34к5
Новый ремонт, никто не жил 3 спальни. Вид из квартиры во двор и на набережную Москва реки В квартире выполнена премиальная дизайнерская отделка с...
4-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 84 кв.м
  • 3 спальни
78 000 000 руб.
75 000 000 руб.
500 000 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, пр-т. Маршала Жукова, 43к3
Планировка квартиры : - кухня-столовая совмещенная с гостиной зоной, с выходом на лоджию; - мастер спальня с просторной гардеробной и совмещенным с...
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 150 кв.м
  • 3 спальни
69 000 000 руб.
51 000 000 руб.
628 078 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
К продаже предлагается просторная трехкомнатная квартира общей площадью 81.2 кв.м. с двумя спальнями, двумя санузлами и кухней-гостиной.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 81.2 кв.м
  • 2 спальни
50 000 000 руб.
48 000 000 руб.
685 714 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, жилой комплекс Остров, 5-й квартал, 2
Предлагается 3-комнатная квартира на 5 этаже в ЖК Остров с отделкой и кухонным гарнитуром и сантехникой. Функциональная планировка: -кухня-гости...
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 70 кв.м
  • 2 спальни
50 500 000 руб.
49 000 000 руб.
704 022 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, жилой комплекс Остров, 5-й квартал, 2
К продаже предлагается ГОТОВАЯ квартира с отделкой от застройщика общей площадью 69.6 кв.м с двумя спальнями, кухней-гостиной и двумя санузлами.
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 69.6 кв.м
  • 2 спальни
55 000 000 руб.
50 000 000 руб.
667 556 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 12
К продаже предлагается квартира общей площадью 74.9 кв.м. с двумя спальнями, светлой кухней-гостиной и двумя санузлами.
3-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • Без отделки
  • 74.9 кв.м
  • 2 спальни
46 000 000 руб.
45 000 000 руб.
491 803 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, пр-т. Маршала Жукова, 43к3
3-комнатная квартира в ЖК «Wellton Park» | С ремонтом 🏡 Продается просторная квартира с ремонтом в ЖК «Wellton Park».
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 91.5 кв.м

Карта проезда

ЖК «Wellton Park» расположен по адресу Москва, ЖК Wellton Park, пр-т. Маршала Жукова, Россия

Общая характеристика
ЖК Wellton Park

  • Адрес: ЖК Wellton Park, пр-т. Маршала Жукова, Россия
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2018 год
  • Парковка: подземная
  • Площадь квартир: 67 — 150 м²
  • Этажность: 24 этажа
  • Административный район: Хорошево-мневники
  • Исторический район: Северо-Запад – Запад
  • Стоимость: от 42 500 000 руб. до 85 000 000 руб.
  • Расположение: с видом на набережную, возле парка