3-комн. квартира, 82.4 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Wellton Towers (Веллтон Тауэрс)
  4. 3-х комнатная квартира, 82.4 м²
60 000 000 руб.
57 000 000 руб.
691 747 руб. / м²
Алексей
  • 24 этаж
  • С отделкой
  • 82.4 кв.м
  • 2 спальни
Записаться на просмотр
Описание

В продаже евро 3-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом + 2 парковочных места (продаются вместе с квартирой).

Планировка:
просторная кухня-гостиная 27.2 метров.
две спальни 14,5 м и 16,9 м.
коридор 9,83 м.
два санузла 2,8 + 4,36 метра
построчная 2,7 м.
В отделке использовались только дорогостоящие натуральные материалы, квартира укомплектована мебелью и техникой от лучших производителей. Установлена приточно-вытяжная система климат контроля с функцией увлажнения, теплые полы, высокие потолки, панорамные окна в пол.

Этаж24 этаж
Общая площадь82.4 м²
Спален2 спальни
ОтделкаС отделкой
Комнат3 комнаты
Санузлов2 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
178 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
65 000 000 руб.
64 000 000 руб.
682 302 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к3
Дизайнерская 3-комнатная квартира в ЖК Wellton Towers | Панорамные виды на воду и на город 🏡 Продаётся квартира с новым дизайнерским ремонтом, в кв...
3-комнатная квартира
  • 37 этаж
  • С отделкой
  • 93.8 кв.м
  • 2 спальни
41 000 000 руб.
40 000 000 руб.
589 970 руб./м²
Александр
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
Уютная квартира с видом на благоустроенный двор и реку Окна выходят на 2 стороны Площадь: 67.8 м Этаж: 3 2 спальни 2 санузла Кухня - гостиная Н...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 67.8 кв.м
  • 2 спальни
57 990 000 руб.
56 000 000 руб.
640 000 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, жилой комплекс Остров, 5-й квартал, 8
К продаже предлагается квартира общей площадью 87.5 кв.м с тремя спальнями, двумя санузлами и кухней-гостиной.
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 87.5 кв.м
  • 3 спальни
59 990 000 руб.
58 500 000 руб.
668 571 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, жилой комплекс Остров, 5-й квартал, 8
УГЛОВАЯ КВАРТИРА К продаже предлагается семейная квартира общей площадью 87,5 кв.м. с тремя спальнями, кухней-гостиной, гардеробной и двумя санузлами.
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • Без отделки
  • 87.5 кв.м
  • 2 спальни
69 800 000 руб.
68 000 000 руб.
591 304 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, пр-т. Маршала Жукова, 41
4 комнаты | дизайнерский ремонт под ключ 🏡 Продаётся просторная квартира с дизайнерским ремонтом. Полностью готова к проживанию: качественные отдел...
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 115 кв.м
  • 3 спальни
 
47 500 000 руб.
668 073 руб./м²
Андрей
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к4
Эксклюзив PEOPLE 🥇 Просторная видовая квартира с высокими потолками 3.6м на 2 спальни в ЖК «Остров» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в к...
3-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • Без отделки
  • 71.1 кв.м
  • 2 спальни
42 500 000 руб.
40 500 000 руб.
581 896 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 20
В пятом квартале к продаже предлагается светлая четырехкомнатная квартира БЕЗ ОТДЕЛКИ с возможностью сделать две или три спальни с открытым видом н...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 69.6 кв.м
  • 2 спальни
40 000 000 руб.
39 500 000 руб.
569 164 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
К продаже предлагается просторная трехкомнатная квартира площадью 69.4 кв.м. с двумя спальнями и кухней-гостиной.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 69.4 кв.м
  • 2 спальни
68 000 000 руб.
63 240 000 руб.
757 365 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
🏙 Видовая 2-комнатная квартира 83,6 м² в ЖК «Остров» | Первая береговая линия, корпус у набережной Продаётся квартира без отделки в премиум-корпусе...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 83.5 кв.м
  • 2 спальни
56 000 000 руб.
54 700 000 руб.
816 417 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к1
Продается 3х комн. квартира в современном жилом комплексе Wellton Towers 2022 года постройки. Жилой комплекс отличает прекрасная транспортная досту...
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 67 кв.м
  • 2 спальни
69 000 000 руб.
51 000 000 руб.
628 078 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
К продаже предлагается просторная трехкомнатная квартира общей площадью 81.2 кв.м. с двумя спальнями, двумя санузлами и кухней-гостиной.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 81.2 кв.м
  • 2 спальни
50 000 000 руб.
48 000 000 руб.
685 714 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, жилой комплекс Остров, 5-й квартал, 2
Предлагается 3-комнатная квартира на 5 этаже в ЖК Остров с отделкой и кухонным гарнитуром и сантехникой. Функциональная планировка: -кухня-гости...
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 70 кв.м
  • 2 спальни
50 500 000 руб.
49 000 000 руб.
704 022 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, жилой комплекс Остров, 5-й квартал, 2
К продаже предлагается ГОТОВАЯ квартира с отделкой от застройщика общей площадью 69.6 кв.м с двумя спальнями, кухней-гостиной и двумя санузлами.
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 69.6 кв.м
  • 2 спальни
55 000 000 руб.
50 000 000 руб.
667 556 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 12
К продаже предлагается квартира общей площадью 74.9 кв.м. с двумя спальнями, светлой кухней-гостиной и двумя санузлами.
3-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • Без отделки
  • 74.9 кв.м
  • 2 спальни
46 000 000 руб.
45 000 000 руб.
491 803 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, пр-т. Маршала Жукова, 43к3
3-комнатная квартира в ЖК «Wellton Park» | С ремонтом 🏡 Продается просторная квартира с ремонтом в ЖК «Wellton Park».
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 91.5 кв.м
  • 2 спальни
 
45 000 000 руб.
471 698 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 3
Просторная 4-комнатная квартира 95,4 м² в ЖК «Wellton Park» | 3 стороны света, современный интерьер 🏡 Светлая и уютная 4-комнатная квартира с отдел...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 95.4 кв.м
  • 3 спальни
 
48 000 000 руб.
600 000 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 3
3 спальни | Современный ремонт под ключ К вашему вниманию предлагается просторная четырехкомнатная квартира в стильном ЖК Wellton Park, общей площ...
4-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 80 кв.м
  • 3 спальни
 
61 800 000 руб.
697 516 руб./м²
Максим
Хорошево-мневники, наб. Шелепихинская, 34к1зд5
Видовые апартаменты с камином в ЖК Сердце Столицы | Камин 🏡 В жилом комплексе Сердце Столицы предлагаются апартаменты с панорамными видами на набер...
3-комнатная квартира
  • 34 этаж
  • С отделкой
  • 88.6 кв.м
  • 2 спальни
 
55 000 000 руб.
851 393 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к5
Видовой вариант с отделкой и мебелью К продаже предлагается готовая квартира с отделкой от застройщика корпусе 5, 2 квартала, в непосредственной б...
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 64.6 кв.м
  • 2 спальни
 
63 000 000 руб.
673 796 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
ПАНОРАМА ГРЕБНОГО КАНАЛА | ПОТОЛОК 3,55 метра Предлагаем вашему вниманию 4х комнатную квартиру БЕЗ ОТДЕЛКИ, общей площадью 93,5 кв.
4-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 93.5 кв.м
  • 3 спальни
 
63 990 000 руб.
735 517 руб./м²
Максим
Хорошево-мневники, наб. Шелепихинская, 34к1зд5
🌇 3-комнатные апартаменты 87 м² с панорамным видом на реку и Москва-Сити в ЖК «Сердце Столицы» Прямая продажа — один взрослый собственник 🧾 Без обр...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 87 кв.м
  • 2 спальни
 
44 500 000 руб.
602 165 руб./м²
Александр
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к6
3-комнатная квартира | Панорамные окна | Вид на Москва-Сити Просторная квартира в современном жилом комплексе «Остров» с панорамными видами из трё...
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • Без отделки
  • 73.9 кв.м
  • 2 спальни
 
52 900 000 руб.
595 720 руб./м²
Джема
Хорошево-мневники, наб. Шелепихинская, 34к1зд5
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА | ВИД НА МОСКВУ-РЕКУ ЭКСКЛЮЗИВНО В PEOPLE 🏠Видовые апартаменты в ЖК "Сердце Столицы" — ваш новый уровень жизни! Предлаг...
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 88.8 кв.м
  • 2 спальни
 
41 700 000 руб.
583 216 руб./м²
Александр
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к6
 
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 71.5 кв.м

Карта проезда

ЖК «Wellton Towers» расположен по адресу Москва, ул. Народного Ополчения, 15

Общая характеристика
ЖК Wellton Towers

  • Адрес: ул. Народного Ополчения, 15
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2022 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 1289 квартир
  • Площадь квартир: 50 — 121 м²
  • Этажность: 58 этажей
  • Административный район: Хорошево-мневники
  • Исторический район: Северо-Запад – Запад
  • Стоимость: от 37 000 000 руб. до 97 000 000 руб.
  • Панорамные остекление: Есть