3-комн. квартира, 81 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Квартал Foriver (Форивер)
  4. 3-х комнатная квартира, 81 м²
45 500 000 руб.
561 728 руб. / м²
Описание

КВАРТИРА С ПАТИО! ВИД НА РЕКУ!

Продается квартира эксклюзивного формата с большой собственной открытой террасой на первой линии с видом на Москва-реку в жилом квартале бизнес-класса Foriver от застройщика Sminex на 2 этаже (первый на стилобате на уровне земли)  1 корпус. Лучшие видовые характеристики, прекрасная альтернатива загородного таунхауса с возможностью устраивать пикники на собственной террасе в 4 км от Кремля.  Квартиры данного формата у застройщика давно все реализованы.  Площадь квартиры 68 кв.м, с террасой 81 кв.м. Свобоная планировка. Две мокрые точки. По проекту  кухня - гостиная, кабинет или детская и мастер спальня с гардеробной и своим санузлом, просторный холл и два выхода на террасу.

ЖК Квартал Foriver расположен на береги Москва-реки со своей пешеходной набережной. Дизайнерские входные группы с консьержем, охраной и видеонаблюдением, подземный паркинг. Благоустроенная территория, приватные зоны отдыха с шезлонгами, детские и спортивные площадки, свои кафе и рестораны, службы быта, фитнес с бассейном и развитая инфраструктура района.
Есть очень удобное машиноместо в подземном паркинг рядом с входом в корпус.  Есть возможность приобретения отдельно.

Этаж2 этаж
Общая площадь81 м²
Спален2 спальни
ОтделкаБез отделки
Комнат3 комнаты
Санузлов2 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
169 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
 
49 900 000 руб.
613 022 руб./м²
Андрей
Даниловский, ЮАО, ул. Эдуарда Стрельцова, 2 корп. 1
Просторная 3-комнатная квартира 81,4 м² в ЖК "FORIVER"  идеальный вариант с потенциалом! Престижный ЖК "FORIVER": Комплексная застройка и развитие...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 81.4 кв.м
  • 3 спальни
 
52 113 930 руб.
599 700 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 86.9 кв.м
  • 3 спальни
 
49 835 610 руб.
779 900 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • По запросу
  • 63.9 кв.м
  • 2 спальни
 
49 456 050 руб.
703 500 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • По запросу
  • 70.3 кв.м
  • 2 спальни
 
49 858 050 руб.
824 100 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
3-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • По запросу
  • 60.5 кв.м
  • 2 спальни
 
51 500 250 руб.
730 500 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
3-комнатная квартира
  • 26 этаж
  • По запросу
  • 70.5 кв.м
  • 2 спальни
 
51 327 520 руб.
861 200 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
3-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • По запросу
  • 59.6 кв.м
  • 2 спальни
 
48 209 080 руб.
870 200 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
3-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • По запросу
  • 55.4 кв.м
  • 2 спальни
 
48 398 880 руб.
683 600 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
3-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • По запросу
  • 70.8 кв.м
  • 2 спальни
 
47 998 560 руб.
866 400 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
3-комнатная квартира
  • 26 этаж
  • По запросу
  • 55.4 кв.м
  • 2 спальни
 
43 992 685 руб.
678 899 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
3-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • По запросу
  • 64.8 кв.м
  • 2 спальни
 
49 886 705 руб.
790 597 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
3-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • По запросу
  • 63.1 кв.м
  • 2 спальни
 
48 752 800 руб.
818 000 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • По запросу
  • 59.6 кв.м
  • 2 спальни
 
48 675 000 руб.
687 500 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • По запросу
  • 70.8 кв.м
  • 2 спальни
 
45 433 540 руб.
820 100 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 55.4 кв.м
  • 2 спальни
 
49 686 400 руб.
764 406 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 65 кв.м
  • 2 спальни
 
49 962 580 руб.
791 800 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • По запросу
  • 63.1 кв.м
  • 2 спальни
 
49 915 000 руб.
837 500 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • По запросу
  • 59.6 кв.м
  • 2 спальни
 
46 463 980 руб.
838 700 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • По запросу
  • 55.4 кв.м
  • 2 спальни
 
52 805 659 руб.
607 660 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
4-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • По запросу
  • 86.9 кв.м
  • 3 спальни
 
51 089 120 руб.
857 200 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
3-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • По запросу
  • 59.6 кв.м
  • 2 спальни
 
46 271 230 руб.
733 300 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • По запросу
  • 63.1 кв.м
  • 2 спальни
 
47 566 440 руб.
858 600 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
3-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • По запросу
  • 55.4 кв.м
  • 2 спальни
 
46 070 690 руб.
699 099 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 65.9 кв.м

Карта проезда

ЖК «Квартал Foriver» расположен по адресу Москва, ЮАО, ул. Эдуарда Стрельцова, 2 корп. 1

Общая характеристика
ЖК Квартал Foriver

  • Адрес: ЮАО, ул. Эдуарда Стрельцова, 2 корп. 1
  • Дата сдачи/год постройки: I кв. 2024 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 2848 квартир
  • Площадь квартир: 44 — 186 м²
  • Этажность: 12 — 19 этажей
  • Административный район: Даниловский
  • Исторический район: Северо-Восток – Таганка
  • Стоимость: от 34 500 000 руб. до 159 000 000 руб.
  • Расположение: с видом на набережную