1. Главная
  2. Продажа
  3. Даниловский

Продажа квартир в Даниловском районе в Москве

806 квартир
Ищете элитную квартиру в Даниловском районе? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
143 000 000 руб.
137 000 000 руб.
1 110 210 руб./м²
Андрей
Даниловский, ул. Серпуховский Вал, 21к4
🌇 Элегантная 3-комнатная квартира общей площадью 123.4м² с панорамными видами в ЖК «Донской Олимп» Продается просторная и стильная квартира с дизай...
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 123.4 кв.м
  • 2 спальни
 
34 500 000 руб.
701 219 руб./м²
Андрей
Даниловский, ЮАО, ул. Эдуарда Стрельцова, 2 корп. 1
Уникальная квартира мечты на первой линии Москвы-реки! Единственный лот в малоэтажном доме премиум-класса Форивер с идеальной площадью и новым доро...
1-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 49.2 кв.м
  • 1 спальня
 
71 700 000 руб.
952 191 руб./м²
Андрей
Даниловский, ЮАО, ул. Эдуарда Стрельцова, 2 корп. 1
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 75.3 кв.м
  • 2 спальни
 
45 500 000 руб.
561 728 руб./м²
Андрей
Даниловский, ЮАО, ул. Эдуарда Стрельцова, 2 корп. 1
КВАРТИРА С ПАТИО! ВИД НА РЕКУ! Продается квартира эксклюзивного формата с большой собственной открытой террасой на первой линии с видом на Москва-...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 81 кв.м
  • 2 спальни
 
110 000 000 руб.
590 762 руб./м²
Андрей
Даниловский, Эдуарда Стрельцова, 2к1
В продаже видовая квартира в премиальном ЖК Foriver. Квартира без ремонта, находится на 13-ом этаже 16-ти этажного монолитного дома.
5-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 186.2 кв.м
  • 5 спален
 
51 490 000 руб.
1 183 134 руб./м²
Андрей
Даниловский, ЮАО, ул. Эдуарда Стрельцова, 2 корп. 1
Всего 1 взрослый собственник. Расчёт только по договору купли-продажи. КВАРТИРА: Квартира формата евро-2 с изолированной комнатой.
2-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 43.52 кв.м
  • 1 спальня
 
68 000 000 руб.
1 190 893 руб./м²
Андрей
Даниловский, ЮАО, ул. Эдуарда Стрельцова, 2 корп. 1
Видовая трехкомнатная квартира в ЖК FORIVER с полным комплектом (2 м/м + кладовая). Уникальная квартира с видом на реку.
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 57.1 кв.м
  • 3 спальни
 
75 000 000 руб.
1 157 407 руб./м²
Андрей
Даниловский, ЮАО, ул. Эдуарда Стрельцова, 2 корп. 1
Экcклюзивная квaртирa в пpемиальном ЖК - выбоp теx, кто цeнит индивидуальность. Здеcь кaждaя дeтaль выпoлнeнa на заказ: кoвpы pучнoй рaботы, кoтоpы...
1-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 64.8 кв.м
  • 1 спальня
 
76 000 000 руб.
542 857 руб./м²
Андрей
Предлагается к продаже светлая и уютная 5-комнатная квартира: 4 спальни, кабинет, просторная кухня-гостиная площадью 43 м² и отдельная гардеробная/...
5-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 140 кв.м
  • 4 спальни
 
159 000 000 руб.
878 453 руб./м²
Андрей
Даниловский, Эдуарда Стрельцова, 2к2
Продаю просторный пентхаус 181 м2, в жилом комплексе "Форивер", расположенном в Даниловском районе Москвы. Общая площадь квартиры составляет 181 кв.
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 181 кв.м
  • 3 спальни
 
49 900 000 руб.
613 022 руб./м²
Андрей
Даниловский, ЮАО, ул. Эдуарда Стрельцова, 2 корп. 1
Просторная 3-комнатная квартира 81,4 м² в ЖК "FORIVER"  идеальный вариант с потенциалом! Престижный ЖК "FORIVER": Комплексная застройка и развитие...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 81.4 кв.м
  • 3 спальни
 
85 000 000 руб.
354 166 руб./м²
Алексадра
Даниловский, пр-д. 2-й Павелецкий, 5с1
Продается офис (B) в бизнес-центре «Riverdale (Ривердейл)» с премиальной отделкой 240 кв.м..
 
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 240 кв.м
  • По запросу
 
45 000 000 руб.
483 870 руб./м²
Андрей
Даниловский, ЮАО, ул. Эдуарда Стрельцова, 2 корп. 1
В продажу предлагается  квартира с видом во двор в  ближайшем к метро корпусе ЖК Foriver!  Высота потолков 3,6 м.
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 93 кв.м
  • По запросу
 
60 000 000 руб.
542 495 руб./м²
Андрей
Даниловский, ЮАО, ул. Эдуарда Стрельцова, 2 корп. 1
Продается, светлая, просторная, с великолепным видом на реку из всех окон, трёхкомнатная квартира - распашонка.
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 110.6 кв.м
  • 2 спальни
 
105 000 000 руб.
577 557 руб./м²
Андрей
Даниловский, ЮАО, ул. Эдуарда Стрельцова, 2 корп. 1
В продаже видовая квартира в премиальном ЖК Foriver. Квартира без ремонта, находится на 11-ом этаже 19-ти этажного монолитного дома.
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 181.8 кв.м
  • 3 спальни
 
64 947 480 руб.
685 100 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
4-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • По запросу
  • 94.8 кв.м
  • 3 спальни
 
68 614 280 руб.
662 300 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
4-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • По запросу
  • 103.6 кв.м
  • 3 спальни
 
66 654 900 руб.
633 000 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
4-комнатная квартира
  • 48 этаж
  • По запросу
  • 105.3 кв.м
  • 3 спальни
 
66 731 610 руб.
606 100 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
5-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • По запросу
  • 110.1 кв.м
  • 4 спальни
 
83 816 902 руб.
697 311 руб./м²
Даниловский, ул. Летниковская, 11к1
 
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • По запросу
  • 120.2 кв.м
  • 3 спальни
 
83 816 902 руб.
697 311 руб./м²
Даниловский, ул. Летниковская, 11к1
 
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • По запросу
  • 120.2 кв.м
  • 3 спальни
 
63 657 020 руб.
1 228 900 руб./м²
Даниловский, ул. Летниковская, 11к1
 
2-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • По запросу
  • 51.8 кв.м
  • 1 спальня
 
63 657 020 руб.
1 228 900 руб./м²
Даниловский, ул. Летниковская, 11к1
 
2-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • По запросу
  • 51.8 кв.м
  • 1 спальня
 
56 421 300 руб.
943 500 руб./м²
Даниловский, ул. Летниковская, 11к2
 
2-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • По запросу
  • 59.8 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа квартир в Даниловском районе в Москве по цене от 16 034 987 руб. с площадью от 18 кв.м. 806 объявлений элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.