1. Главная
  2. Продажа
  3. Апартаменты
  4. Дизайнерский ремонт

Продажа апартаментов с дизайнерским ремонтом в Москве

8 квартир
Ищете апартаменты с дизайнерским ремонтом в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
243 000 000 руб.
220 000 000 руб.
1 165 871 руб./м²
Сергей
Пресненский, наб. Пресненская, 6с2
Предлагаем Вашему вниманию ВИДОВОЙ АПАРТАМЕНТ в башне ИМПЕРИЯ на 40 этаже. ГРАМОТНОЕ ЗОНИРОВАНИЕ включает в себя: - холл с красивой входной групп...
3-комнатная квартира
  • 40 этаж
  • С отделкой
  • 188.7 кв.м
  • 2 спальни
174 000 000 руб.
165 000 000 руб.
665 590 руб./м²
Андрей
Хамовники, пр-т. Комсомольский, 42с2
Двухуровневые апартаменты 247,9 м² с ремонтом в ЖК Clerkenwell House | Хамовники 🏠 Планировка и особенности Двухэтажные апартаменты с потолками 3,...
8-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 247.9 кв.м
  • 6 спален
180 000 000 руб.
170 000 000 руб.
1 731 160 руб./м²
Мария
Тверской, ул. 1-я Тверская-Ямская, 2А
Отличное предложение - Панорамные окна в пол на три стороны элитного жилого комплекса Vesper "Fairmont" ВАРИАНТ ПЛАНИРОВОЧНОГО РЕШЕНИЯ: - совмещенн...
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 98.2 кв.м
  • 1 спальня
 
3 200 000 $
20 176 $/м²
Мария
Тверской, ул. 1-я Тверская-Ямская, 2А
ВИДОВАЯ квартира с дизайнерским ремонтом! К продаже предлагается апартамент в премиальном жилом комплексе Vesper Tverskaya с новой дизайнерской от...
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 158.6 кв.м
  • 2 спальни
 
61 800 000 руб.
697 516 руб./м²
Максим
Хорошево-мневники, наб. Шелепихинская, 34к1зд5
Видовые апартаменты с камином в ЖК Сердце Столицы | Камин 🏡 В жилом комплексе Сердце Столицы предлагаются апартаменты с панорамными видами на набер...
3-комнатная квартира
  • 34 этаж
  • С отделкой
  • 88.6 кв.м
  • 2 спальни
 
80 000 000 руб.
1 066 666 руб./м²
Андрей
Хамовники, пр-т. Комсомольский, 42с2
🏙 Loft-апартаменты 75 м² с дизайнерской отделкой в Clerkenwell House Продаются стильные апартаменты с готовым дизайнерским ремонтом в клубном дом...
1-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 75 кв.м
  • 1 спальня
 
75 000 000 руб.
797 872 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с31
2-комнатная квартира в клубном доме ВТБ Арена Парк | Дизайнерский ремонт, окна во двор и на Москва-Сити 🏡 Стильная 2-комнатная квартира с видами на...
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 94 кв.м
  • 1 спальня
 
100 000 000 руб.
762 195 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с39
Окна во двор на Cити ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ | ВТБ АРЕНА ПАРК В клубном доме премиум-класса ВТБ Арена Парк к продаже предлагается 5-комнатная квартира,...
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 131.2 кв.м
  • 3 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа апартаментов с дизайнерским ремонтом в Москве по цене от 61 800 000 руб. с площадью от 75 кв.м. 8 объявлений элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.