4-комн. квартира, 300 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Академия
  4. 4-х комнатная квартира, 300 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
Только в People
630 000 000 руб.
570 000 000 руб.
1 900 000 руб. / м²
Анастасия
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 300 кв.м
  • 3 спальни
Записаться на просмотр
Описание

Топовые апартаменты с французской отделкой в клубном доме на 8 квартир
🏡 Роскошный апартамент с уникальной отделкой и видами на церковь в одном из самых закрытых домов Москвы
🔹 Площадь: 300 м²
🔹 Этаж: 3
🔹 Высота потолков: 3,3 м
🔹 Локация: клубный дом «Академия», Москва
Предлагается эксклюзивный апартамент с роскошной отделкой во французском стиле в одном из самых камерных домов Москвы – всего 8 апартаментов в здании! Уникальная возможность стать частью закрытого сообщества в доме с богатой историей и премиальной архитектурой.

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА:
Общее пространство 110 м², включающее кухню Varenna Poliform, столовую и гостиную зоны
3 полноценные спальни по 20 м², каждая со своим санузлом
Возможность организации 4-й спальни с гардеробной (по планировке)
20 окон и 2 эркера, обеспечивающих естественное освещение с трёх сторон

ОСОБЕННОСТИ АПАРТАМЕНТА:
🔹 Французская отделка «под тапочки»: паркет «ёлочка» из массива дуба, лепнина на потолках, светлые стены, натуральный мрамор в санузлах
🔹 Премиальное наполнение: кухня Varenna Poliform с техникой Kupperbusch, итальянская мебель B&B, светильники Floss, санфаянс и смесители Antonio Lupi
🔹 Приятные виды на тихий переулок и церковь

УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:
Быстрый выход на сделку – возможность адаптировать планировку под себя в процессе оформления
Свободная продажа – без посредников
Один взрослый собственник – полная юридическая чистота сделки
2 машиноместа в подземном паркинге включены в предложение

О КЛУБНОМ ДОМЕ «АКАДЕМИЯ»:
Клубный дом «Академия»
– это уникальный проект, построенный в 2013 году, с акцентом на камерность и приватность. В Москве всего 8 домов, где количество квартир не превышает 10, и «Академия» – один из них.
АРХИТЕКТУРА:
Фасады в неоклассическом стиле, отделанные гранитом и штукатуркой
✔ Эркеры, лепнина и французские балконы с коваными решетками
✔ В отделке лобби использован мрамор, венецианская штукатурка и натуральное дерево

ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ И БЕЗОПАСНОСТЬ:

🔹 Система вентиляции Venta (Греция) и очистки воздуха
🔹 Кондиционирование Mitsubishi (Япония) с автономным мультизональным управлением
🔹 Лифты Doppler (Греция)
🔹 Система трёхуровневой очистки воды и индивидуальный тепловой пункт
🔹 Системы видеонаблюдения, автоматическая пожаротушение и контроль доступа
🔹 Круглосуточный консьерж-сервис и охрана

ПАРКОВКА:

🚗 Подземный паркинг на 27 машиномест, 2 из которых закреплены за апартаментами

🔥 Уникальная возможность стать владельцем роскошного апартамента в одном из самых камерных домов Москвы с французским стилем и премиальной отделкой!
📞 Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!

эксклюзив

Этаж3 этаж
Общая площадь300 м²
Спален3 спальни
ОтделкаС отделкой
Комнат4 комнаты
Санузлов4 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
416 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
405 000 000 руб.
399 000 000 руб.
2 333 333 руб./м²
Андрей
Замоскворечье, Большой Толмачевский пер., 5
Предлагается просторная квартира площадью 171 кв.м. в премиальном ЖК Дом Лаврушинский. Планировка: -кухня-гостиная более 50 метров.
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 171 кв.м
  • 3 спальни
 
490 000 000 руб.
2 051 926 руб./м²
Александра
ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА PEOPLE К продаже предлагается ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС в самом желаемом корпусе ЖК САДОВЫЕ КВАРТАЛЫ с возможностью сделать 3-4 С...
6-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 238.8 кв.м
  • 4 спальни
 
66 950 000 руб.
535 600 руб./м²
Светлана
Басманный, ул. Большая Почтовая, 28к4
Премиальная 4-комнатная квартира 125 м² в ЖК «Резиденция Архитекторов» Краткое описание Предлагается просторная квартира в одном из самых статусны...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 125 кв.м
  • 3 спальни
72 000 000 руб.
70 000 000 руб.
732 294 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Премиум ЖК | Семейный формат В корпусе REDS 1 премиального жилого комплекса Republic предлагается угловая 4-комнатная квартира площадью 95,59 м².
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 95.59 кв.м
  • 3 спальни
109 000 000 руб.
105 000 000 руб.
907 205 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Пресня в окнах | Угловая 4-КОМНАТНАЯ УГЛОВАЯ КВАРТИРА В ЖК REPUBLIC | КОРПУС PLATINUM | 115,74 м² | 19 ЭТАЖ | БЕЗ ОТДЕЛКИ | ВИД НА ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ ...
4-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 115.74 кв.м
  • 3 спальни
6 500 000 $
6 000 000 $
25 031 $/м²
Ольга
Пентхаус, где утро начинается с кофе на террасе, а вечер у камина с книгой в собственной библиотеке... Пентхаус под чистовую отделку, 10/10 этаж...
5-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 239.7 кв.м
  • 3 спальни
 
120 000 000 руб.
852 454 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Квартира 140,77 м² в ЖК Republic с 4 спальнями и видом на город Переуступка. Один взрослый собственник, участник долевого участия 🧾 Ключи — в 2026...
5-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 140.77 кв.м
  • 4 спальни
265 000 000 руб.
255 000 000 руб.
1 738 241 руб./м²
Алексей
Вид на воду и двор | 3 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме MOUNTAIN LINE премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ ...
4-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • White box
  • 146.7 кв.м
  • 3 спальни
185 000 000 руб.
183 000 000 руб.
1 436 759 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Просторная квартира с панорамными видами на исторический центр Москвы — редкое предложение для тех, кто ценит масштаб, свет и возможность создать и...
5-комнатная квартира
  • 26 этаж
  • Без отделки
  • 127.37 кв.м
  • 4 спальни
210 000 000 руб.
199 000 000 руб.
1 326 666 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Звенигородская, 11
Просторная квартира в комплексе премиум-класса "Резиденция МОНЭ" на Пресне с тремя спальнями. Планировкой предусмотрено: -Холл 12,5 м2 с постиро...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 150 кв.м
  • 3 спальни
140 000 000 руб.
130 000 000 руб.
764 705 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Ордынка, 67
Дом «Большая Ордынка 67» Квартира с ремонтом и мебелью Потолки 3.5 Функциональная планировка 2 с/у 3 спальни Окна на две стороны Просторная г...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 170 кв.м
  • 3 спальни
210 000 000 руб.
190 000 000 руб.
745 098 руб./м²
Мария
Остоженка, ул. Остоженка, 5
Эксклюзивная 2-уровневая квартира 255 м² на Остоженке – уникальный вариант для ценителей роскоши и уюта! ⭐ Прямая продажа.
5-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 255 кв.м
  • 4 спальни
554 566 000 руб.
500 000 000 руб.
2 215 330 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 44
Солнечный пентхаус для большой семьи | Эксплуатируемая терраса Ваш пентхаус в престижном ЖК «Полянка/44» — это редкая возможность жить в самом серд...
5-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 225.7 кв.м
  • 4 спальни
450 000 000 руб.
420 000 000 руб.
2 033 898 руб./м²
Мария
Арбат, пер. Большой Афанасьевский, 28
Квартира 206,5 м² с дизайнерским ремонтом в клубном доме ЖК «Афанасьевский» Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Полная с...
4-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 206.5 кв.м
  • 3 спальни
 
572 000 000 руб.
1 858 953 руб./м²
Питер
Пресненский, пер. Большой Козихинский, 14с2
ЭКСКЛЮЗИВ: ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС С ТЕРРАСОЙ В КЛУБНОМ ДОМЕ "САД ЛАБИРИНТ" Патриаршие пруды, исторический центр Москвы КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: ✔️...
5-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 307.7 кв.м
  • 4 спальни
500 000 000 руб.
490 000 000 руб.
2 183 600 руб./м²
Александра
К продаже предлагается ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС в самом желаемом корпусе ЖК САДОВЫЕ КВАРТАЛЫ с возможностью сделать 3-4 СПАЛЬНИ.
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 224.4 кв.м
  • 3 спальни
285 000 000 руб.
280 000 000 руб.
1 337 792 руб./м²
Александра
ЭКСКЛЮЗИВ PEOPLE. К продаже предлагается УНИКАЛЬНЫЙ лот с 3-4 спальнями, площадью 209.3 кв.м.БЕЗ УЧЕТА ТЕРРАСЫ в премиальном ЖК "Резиденция Чистые...
6-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 209.3 кв.м
  • 3 спальни
289 700 000 руб.
285 000 000 руб.
1 222 651 руб./м²
Александра
Просторная квартира 233 м² в клубной резиденции «Чистые пруды» | Панорамные виды, 2 балкона, 2 машиноместа 🏡 Семейная квартира в премиальном ЖК «Ре...
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 233.1 кв.м
  • 3 спальни
240 000 000 руб.
220 000 000 руб.
1 131 105 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Уникальная квартира 194.5  м² в ЖК SkyView | Панорамные виды на центр Москвы Предлагается к продаже квартира без отделки в премиальном жилом компле...
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 194.5 кв.м
  • 3 спальни
670 000 000 руб.
500 000 000 руб.
1 920 122 руб./м²
Валентина
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 9с2
панорамные окна в пол Отличное предложение - Панорамные окна в пол на три стороны элитного жилого комплекса Cloud9 ВАРИАНТ ПЛАНИРОВОЧНОГО РЕШЕНИЯ...
5-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 260.4 кв.м
  • 4 спальни
220 000 000 руб.
210 000 000 руб.
1 193 181 руб./м²
Мария
Остоженка, пер. 1-й Обыденский, 9/12
🏡 Роскошная квартира с видами на Кремль и Храм Христа Спасителя в особняке на Золотой Миле Предлагается эксклюзивная квартира от собственника в одн...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 176 кв.м
  • 3 спальни
130 600 000 руб.
125 600 000 руб.
893 314 руб./м²
Питер
Якиманка, ул. Серафимовича, 2
Видовая квартира в знаменитом Доме на набережной с идеальным видом на Кремль и Москву-реку | 140,6 м² 🏠 Планировка и особенности Светлая просторна...
4-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 140.6 кв.м
  • 3 спальни
 
310 000 000 руб.
1 662 198 руб./м²
Александра
Семейная квартира с 4 спальнями без отделки в ЖК «Садовые кварталы» | Хамовники Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Полн...
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 186.5 кв.м
  • 4 спальни
160 000 000 руб.
158 000 000 руб.
998 104 руб./м²
Олеся
Хамовники, Зубовский пр-д., 1, Россия
В продажу представлена 4-комнатная квартира площадью 160 кв. м. в клубном ЖК "Дворцовая усадьба" Просторная планировка: холл гостиная-столовая кухн...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 158.3 кв.м
  • 3 спальни
Хочу подборку! Не хочу искать :)
Напишите нам в WhatsApp или в Telegram, и мы ответим Вам в течении 5 минут
  • Поступление детей в школу, детский сад
Фотогалерея ЖК Академия

Карта проезда

ЖК «Академия» расположен по адресу Москва, пер. Нащокинский, 7

Общая характеристика
ЖК Академия

  • Адрес: пер. Нащокинский, 7
  • Дата сдачи/год постройки: I кв. 2013 год
  • Парковка: подземная
  • Этажность: 6 этажей
  • Район: Арбат