1. Главная
  2. Продажа
  3. Дизайнерский ремонт
  4. Страница 2

Продажа квартир с дизайнерским ремонтом в Москве | Страница 2

39 квартир
Ищете квартиру с дизайнерским ремонтом в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
96 700 000 руб.
1 049 945 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1А
Шикарная угловая квартира с панорамными окнами | ЖК West Garden 🏡 В клубном жилом комплексе West Garden предлагается просторная квартира с угловым ...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 92.1 кв.м
  • 2 спальни
 
160 000 000 руб.
1 702 127 руб./м²
Александра
Хамовники, ул. Льва Толстого, 23/7кЕ
К продаже предлагается квартира в ЖК Литератор с ремонтом в классическом стиле. Планировка включает в себя: -просторную кухню гостиную с выходом...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 94 кв.м
  • 1 спальня
 
3 200 000 $
20 176 $/м²
Мария
Тверской, ул. 1-я Тверская-Ямская, 2А
ВИДОВАЯ квартира с дизайнерским ремонтом! К продаже предлагается апартамент в премиальном жилом комплексе Vesper Tverskaya с новой дизайнерской от...
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 158.6 кв.м
  • 2 спальни
 
300 000 000 руб.
3 061 224 руб./м²
Тимур
Хамовники, ул. Льва Толстого, 23/7кБ
Уникальная квартира с дизайнерским ремонтом Ralph Lauren | ЖК «Литератор» 🏡 Квартира с дизайнерским ремонтом в американском стиле Ralph Lauren в Ж...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 98 кв.м
  • 1 спальня
 
243 000 000 руб.
1 287 758 руб./м²
Сергей
Пресненский, наб. Пресненская, 6с2
Предлагаем Вашему вниманию ВИДОВОЙ АПАРТАМЕНТ в башне ИМПЕРИЯ на 40 этаже. ГРАМОТНОЕ ЗОНИРОВАНИЕ включает в себя: - холл с красивой входной групп...
3-комнатная квартира
  • 40 этаж
  • С отделкой
  • 188.7 кв.м
  • 2 спальни
 
25 000 000 $
56 382 $/м²
Ольга
Арбат, пер. Большой Левшинский, 11
 
7-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 443.4 кв.м
  • 6 спален
 
100 000 000 руб.
762 195 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с39
Окна во двор на Cити ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ | ВТБ АРЕНА ПАРК В клубном доме премиум-класса ВТБ Арена Парк к продаже предлагается 5-комнатная квартира,...
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 131.2 кв.м
  • 3 спальни
 
78 000 000 руб.
600 000 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, пр-т. Маршала Жукова, 39к6
3 спальни | под ключ В жилом комплексе бизнес-класса Wellton Park к продаже предлагается уютная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами.
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 130 кв.м
  • 3 спальни
 
80 000 000 руб.
1 066 666 руб./м²
Олеся
Пресненский, пер. Ермолаевский, 18А
🏡 Квартира 75 м²с новым ремонтом в современном стиле | Тихий центр рядом с Патриаршими прудами, 4 этаж Просторная 3-комнатная квартира со свежим ре...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 75 кв.м
  • 2 спальни
 
650 000 000 руб.
2 338 129 руб./м²
Александра
Пресненский, пер. Малый Козихинский, 3
Двухуровневый пентхаус над Патриаршими прудами Клубный дом Мастер и Маргарита Актив трофейного уровня в одной из самых дефицитных локаций Москвы с ...
7-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 278 кв.м
  • 5 спален
 
185 000 000 руб.
1 456 692 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Звенигородская, 11
К продаже предлагается великолепная квартира с дизайнерским ремонтом в клубном ЖК Монэ. Функциональной планировкой предусмотрено: гостиная объедине...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 127 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
В премиальном комплексе "PRIME PARK" к продаже предлагается просторная 4-х комнатная квартира с 3 СПАЛЬНЯМИ, общей площадью 91,1 м2.
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 91.1 кв.м
  • 3 спальни
 
37 000 000 руб.
528 571 руб./м²
Филевский Парк, пр-д. Береговой, 5Ак2
🏡 2-комнатная квартира 70 м² в ЖК «Фили Град» | Эко-интерьер и премиальная техника Квартира с уникальной атмосферой уюта и гармонии в ЖК бизнес-кла...
2-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • С отделкой
  • 70 кв.м
  • 1 спальня
 
72 000 000 руб.
688 995 руб./м²
Хорошевский, пер. Чапаевский, 3
В квартире произведен качественный дизайнерский ремонт, с использованием дорогих строй материалов, сантехники.
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 104.5 кв.м
  • 2 спальни
 
130 000 000 руб.
965 107 руб./м²
Алексей
К продаже предлагается квартира с ДИЗАЙНЕРСКОЙ ОТДЕЛКОЙ, площадью 113 м2 в премиальном жилом комплексе Английский квартал.
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 134.7 кв.м
  • 4 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Предложение объектов недвижимости с дизайнерским ремонтом в Москве существенно ниже, чем количество доступных к продаже квартир без отделки. Во многом это связано с тем, что последние отличаются легкостью внесения изменений и, на первый взгляд, более выгодной ценой. Именно поэтому, когда появляется необходимость купить квартиру, чаща весов склоняется в сторону варианта без отделки.

В действительности квартира с дизайнерским ремонтом освобождает будущего владельца от необходимости разрабатывать ее интерьер с нуля и позволяет переехать в нее сразу же после приобретения. К тому же каждое изменение планировки квартиры, носящее капитальный характер, уже согласовано с управляющими компаниями и контрольно-надзорными органами.

Главной особенностью объектов недвижимости с дизайнерским ремонтом является создание осмысленной композиции интерьера профессиональными дизайнерами, нередко имеющими мировую известность. Например, Максим Кашин и его архитектурное бюро «Золотая миля», Дэвид Линли — в Москве их тонкое понимание стиля хранят уникальные интерьеры в премиальных жилых комплексах.

На нашем сайте доступны как аренда, так и продажа квартир с ремонтом от именитых дизайнеров.