1. Главная
  2. Продажа
  3. Народное Ополчение
  4. Страница 2

Продажа квартир на станции метро Народное Ополчение | Страница 2

72 квартиры
Ищете объявления о продаже элитных квартир рядом с метро Народное Ополчение? В нашей базе большой выбор апартаментов с минимальной ценой от 22 853 600 руб. Чтобы купить жилую недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки!
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
79 500 000 руб.
745 079 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к3
Квартира делалась для себя. Функциональная планировка: — большая кухня с островом — 3 изолированные комнаты — мастер-спальня — отдельная зона под...
4-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • С отделкой
  • 106.7 кв.м
  • 3 спальни
 
58 000 000 руб.
534 562 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к3
Продается 4-х комнатная квартира в бетоне..
4-комнатная квартира
  • 44 этаж
  • Без отделки
  • 108.5 кв.м
  • 3 спальни
 
43 400 000 руб.
748 275 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к1
В квартире остается вся мебель и техника. Скрытая система кондиционирования, система защиты от протечки воды, накопительный водонагреватель.
3-комнатная квартира
  • 32 этаж
  • С отделкой
  • 58 кв.м
  • 2 спальни
 
60 000 000 руб.
569 259 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к2
Продается видовая квартира на 38 этаже в ЖК бизнес класса Wellton Towers. Квартира без ремонта, общая площадь 105,4 кв.
4-комнатная квартира
  • 38 этаж
  • Без отделки
  • 105.4 кв.м
  • 3 спальни
 
68 000 000 руб.
741 548 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к3
3 спальни | Никто не жил Прямая продажа. Один взрослый собственник Все документы готовы — быстрый выход на сделку Планировка и особенности Дизайн...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 91.7 кв.м
  • 3 спальни
 
67 500 000 руб.
538 707 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, пр-т. Маршала Жукова, 39к6
Предлагается просторная 3х-комнатная квартира в одном из лучших клубных корпусов Веллтон Парка. Планировка: кухня, гостиная, две спальни, два санузла.
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 125.3 кв.м
  • 3 спальни
 
48 990 000 руб.
711 030 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к2
2 спальни | Панорамные виды на Гребной канал 🏡 Продаётся квартира с новым дизайнерским ремонтом. Полностью готова к проживанию: качественные отдело...
3-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • С отделкой
  • 68.9 кв.м
  • 2 спальни
 
77 000 000 руб.
733 333 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к2
В продаже красивейшая квартира с новым ремонтом Три спальни и просторная кухня-гостиная В мастер-спальне своя гардеробная и ванная комната Гардеро...
4-комнатная квартира
  • 43 этаж
  • С отделкой
  • 105 кв.м
  • 3 спальни
 
78 000 000 руб.
600 000 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, пр-т. Маршала Жукова, 39к6
3 спальни | под ключ В жилом комплексе бизнес-класса Wellton Park к продаже предлагается уютная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами.
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 130 кв.м
  • 3 спальни
 
46 850 700 руб.
533 000 руб./м²
Хорошево-мневники, ул. Генерала Глаголева
 
3-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • По запросу
  • 87.9 кв.м
  • 2 спальни
 
22 853 600 руб.
583 000 руб./м²
Хорошево-мневники, ул. Генерала Глаголева
 
 
  • 25 этаж
  • По запросу
  • 39.2 кв.м
  • По запросу
 
23 010 400 руб.
587 000 руб./м²
Хорошево-мневники, ул. Генерала Глаголева
 
 
  • 26 этаж
  • По запросу
  • 39.2 кв.м
  • По запросу
 
46 587 000 руб.
530 000 руб./м²
Хорошево-мневники, ул. Генерала Глаголева
 
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • По запросу
  • 87.9 кв.м
  • 2 спальни
 
47 088 000 руб.
545 000 руб./м²
Хорошево-мневники, ул. Генерала Глаголева
 
3-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • По запросу
  • 86.4 кв.м
  • 2 спальни
 
37 379 100 руб.
517 000 руб./м²
Хорошево-мневники, ул. Генерала Глаголева
 
2-комнатная квартира
  • 44 этаж
  • По запросу
  • 72.3 кв.м
  • 1 спальня
 
30 762 200 руб.
511 000 руб./м²
Хорошево-мневники, ул. Генерала Глаголева
 
2-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • По запросу
  • 60.2 кв.м
  • 1 спальня
 
43 105 600 руб.
464 000 руб./м²
Хорошево-мневники, ул. Генерала Глаголева
 
3-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • По запросу
  • 92.9 кв.м
  • 2 спальни
 
32 559 400 руб.
526 000 руб./м²
Хорошево-мневники, ул. Генерала Глаголева
 
2-комнатная квартира
  • 26 этаж
  • По запросу
  • 61.9 кв.м
  • 1 спальня
 
31 903 400 руб.
593 000 руб./м²
Хорошево-мневники, ул. Генерала Глаголева
 
2-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • По запросу
  • 53.8 кв.м
  • 1 спальня
 
31 885 200 руб.
521 000 руб./м²
Хорошево-мневники, ул. Генерала Глаголева
 
2-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • По запросу
  • 61.2 кв.м
  • 1 спальня
 
30 450 000 руб.
580 000 руб./м²
Хорошево-мневники, ул. Генерала Глаголева
 
2-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 52.5 кв.м
  • 1 спальня
 
31 451 400 руб.
519 000 руб./м²
Хорошево-мневники, ул. Генерала Глаголева
 
2-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • По запросу
  • 60.6 кв.м
  • 1 спальня
 
31 123 400 руб.
517 000 руб./м²
Хорошево-мневники, ул. Генерала Глаголева
 
2-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • По запросу
  • 60.2 кв.м
  • 1 спальня
 
23 600 000 руб.
590 000 руб./м²
Хорошево-мневники, ул. Генерала Глаголева
 
 
  • 27 этаж
  • По запросу
  • 40 кв.м
  • По запросу
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа квартир на станции метро Народное Ополчение по цене от 22 853 600 руб. с площадью от 39 кв.м. 72 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.