1. Главная
  2. Продажа
  3. Пресненский
  4. Страница 7

Продажа квартир в Пресненском районе в Москве | Страница 7

896 квартир
Ищете элитную квартиру в Пресненском районе? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
125 000 000 руб.
1 322 751 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
🏙 Современная квартира без отделки с панорамными окнами в ЖК SkyView, 94,5 м² В одном из самых востребованных жилых комплексов Москвы — SkyView — п...
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 94.5 кв.м
  • 2 спальни
 
275 000 000 руб.
1 693 349 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. Костикова, 4к6
ЖК Lucky — это премиальный жилой комплекс, возведённый престижном районе Пресня. Здесь создана уникальная инфраструктура для жизни: большая закрыта...
4-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 162.4 кв.м
  • 3 спальни
 
160 000 000 руб.
1 553 398 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. Костикова, 4к1
Представляем вашему вниманию эксклюзивную 3-комнатную квартиру площадью 103 м; в новом готовом премиальном ЖК Lucky на Пресне.
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 103 кв.м
  • 2 спальни
 
250 000 000 руб.
1 611 863 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к3
Продается 4-х комнатная квартира 155,1 м2  с современной новой отделкой, мебелью и техникой в ЖК Премиум класса Сити Парк.
4-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 155.1 кв.м
  • 2 спальни
 
98 000 000 руб.
844 827 руб./м²
Питер
Пресненский, пер. Столярный, 3к34
ЖК «Рассвет Loft-Studio» 🏡 Двухуровневые апартаменты с дизайнерской отделкой в клубном доме «Рассвет LOFT-STUDIO».
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 116 кв.м
  • 2 спальни
 
140 000 000 руб.
1 332 064 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 11/9
Предлагается на продажу 4-комнатная видовая квартира площадью 105,1 м² в комплексе премиум класса Life Time в корпус Е Функциональная планировка: ...
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 105.1 кв.м
  • 3 спальни
 
90 000 000 руб.
859 270 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
УГЛОВАЯ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК REPUBLIC | БАШНЯ PLATINUM | 104,74 м² + ЛОДЖИЯ | 11 ЭТАЖ К продаже предлагается просторная угловая квартира в пре...
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 104.74 кв.м
  • 3 спальни
 
180 000 000 руб.
1 578 947 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к1
ЛУЧШАЯ ВИДОВАЯ КВАРТИРА | 3 спальни | 3 лоджии К продаже предлагается 4х комнатная квартира в ЖК Премиум класса Сити Парк 3 спальнями.
4-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • White box
  • 114 кв.м
  • 3 спальни
 
87 500 000 руб.
972 222 руб./м²
Алексадра
Пресненский, ЦАО, р-н Пресненский, Репаблик жилой комплекс
 
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 90 кв.м
  • 2 спальни
 
205 000 000 руб.
1 527 570 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. Костикова, 4к6
3 спальни | Под ключ 🏡 Предлагается 4-комнатная видовая квартира в ультрасовременном жилом комплексе класса люкс LUCKY на Красной Пресне, с потряса...
4-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 134.2 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Анастасия
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак2
Продаётся просторная 3-комнатная квартира с предчистовой отделкой, площадью 130,4 м² на 52 этаже в премиальном небоскрёбе Capital Towers — одной из...
3-комнатная квартира
  • 52 этаж
  • White box
  • 130.4 кв.м
  • 2 спальни
 
230 000 000 руб.
1 654 676 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. Костикова, 4к3
Готовая к проживанию квартира с тремя спальнями в квартале Лаки..
4-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 139 кв.м
  • 3 спальни
 
332 000 000 руб.
1 021 538 руб./м²
Кирилл
Пресненский, наб. Пресненская, 10с2
Продается офис (А) в многофункциональном комплексе «IQ-квартал (Ай Кью квартал). Москва-Сити» Двухуровневый офис с террасой площадью 325 м² располо...
 
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 325 кв.м
  • По запросу
 
По запросу
Даньслав
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
Видовая квартира с 3-мя спальнями площадью 136 м² в комплексе небоскрёбов премиум-класса Capital Towers. Квартира с отделкой расположена на 36-м эт...
4-комнатная квартира
  • 39 этаж
  • С отделкой
  • 136 кв.м
  • 3 спальни
 
111 125 000 руб.
1 250 000 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
В престижном жилом комплексе "SkyView" предлагается к продаже уникальный апартамент БЕЗ ОТДЕЛКИ . Общая площадь апартамента составляет 88,9 кв.
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 88.9 кв.м
  • 1 спальня
 
198 000 000 руб.
1 093 922 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
🏙 Просторная квартира без отделки с панорамными окнами в ЖК SkyView, 181 м² В престижном жилом комплексе «SkyView» предлагается к продаже уникальна...
5-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 181 кв.м
  • 4 спальни
 
76 500 000 руб.
800 292 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
4 спальни | ЦАО | Вид во двор | Reds В жилом комплексе “Republic” – предлагается просторная 4-комнатная квартира 95,59 м² на 5 этаже в корпусе REDS.
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 95.59 кв.м
  • 3 спальни
 
122 000 000 руб.
1 317 494 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к1
К продаже предлагается прекрасная просторная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК премиум класса RedSide. Функциональная планировка пространства:...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 92.6 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
Продаётся стильная 2-комнатная квартира в премиальном комплексе Capital Towers — знаковом проекте на первой линии Москвы-реки, рядом с деловым цент...
5-комнатная квартира
  • 60 этаж
  • Без отделки
  • 169 кв.м
  • 4 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
5-комнатная квартира
  • 41 этаж
  • С отделкой
  • 169.6 кв.м
  • 4 спальни
 
190 000 000 руб.
1 417 910 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. Костикова, 4к6
Угловая квартира с 3-мя спальнями в комплексе премиум-класса Lucky. Квартира общей площадью 134 м² расположена на 3-м этаже в корпусе 3К.
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 134 кв.м
  • 3 спальни
 
124 500 000 руб.
1 464 705 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Черногрязская, 6к4
Продаётся 2к квартира с новой дизайнерской отделкой в жилом комплексе премиум-класса Red Side на Красной Пресне (2-я Черногрязская ул.
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 85 кв.м
  • 1 спальня
 
80 000 000 руб.
1 066 666 руб./м²
Олеся
Пресненский, пер. Ермолаевский, 18А
🏡 Квартира 75 м²с новым ремонтом в современном стиле | Тихий центр рядом с Патриаршими прудами, 4 этаж Просторная 3-комнатная квартира со свежим ре...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 75 кв.м
  • 2 спальни
 
1 350 000 000 руб.
771 428 руб./м²
Михаил
Пресненский, пер. Большой Предтеченский, 22
Предлагаем к продаже особняк на Большом Предтеченском переулке, д 22. Дизайнерская отделка входной группы, лобби, мест общего пользования выполнен...
 
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 1750 кв.м
  • По запросу
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа квартир в Пресненском районе в Москве по цене от 18 874 680 руб. с площадью от 26 кв.м. 896 объявлений элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.