1. Главная
  2. Продажа
  3. САО
  4. Страница 3

Продажа квартир в САО Москвы | Страница 3

820 квартир
Ищете элитную квартиру в САО? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
155 000 000 руб.
685 840 руб./м²
Олеся
Хорошевский, пер. Чапаевский, 3
Просторная 4-комнатная квартира в ЖК «Триумф-Палас» 🏡 В ЖК «Триумф-Палас» продаётся великолепная 4-комнатная квартира с качественной отделкой в сов...
4-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 226 кв.м
  • 3 спальни
 
82 500 000 руб.
713 667 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с40
Премиальные апартаменты в современном квартале "ВТБ Арена парк". Новый ремонт, продуманная планировка, особое внимание к деталям.
4-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 115.6 кв.м
  • 3 спальни
 
85 000 000 руб.
897 571 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к1
🌟 Классика и комфорт | Панорамные виды на центр Москвы в ЖК «Царская площадь» Предлагается роскошная 3-комнатная квартира площадью 94,7 м² в одном ...
3-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 94.7 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
Квартира с одной спальней в ЖК «Prime Park» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь...
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 73 кв.м
  • 2 спальни
 
105 000 000 руб.
1 000 000 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к2
Продаётся 4‑комнатная квартира в ЖК «Царская площадь» 105 кв. м с расширенным машиноместом (24 кв.м) Элегантная 4‑комнатная квартира в престижном...
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 105 кв.м
  • 3 спальни
 
69 500 000 руб.
856 966 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с38
Эксклюзивные апартаменты с двумя спальнями в ЖК «ВТБ Арена Парк» Продаётся премиальная квартира в одном из самых статусных жилых комплексов Москвы...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 81.1 кв.м
  • 2 спальни
 
76 000 000 руб.
852 017 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к4
Продается 3-комн. квартира, 89,2 м² в ЖК «Царская площадь» ✅Условия сделки - свободная продажа - один собственник - подходит под ипотеку - без долг...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 89.2 кв.м
  • 2 спальни
 
75 000 000 руб.
797 872 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с31
2-комнатная квартира в клубном доме ВТБ Арена Парк | Дизайнерский ремонт, окна во двор и на Москва-Сити 🏡 Стильная 2-комнатная квартира с видами на...
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 94 кв.м
  • 1 спальня
 
165 000 000 руб.
937 500 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с31
Продаются 3-комн. апартаменты, 176 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 176 кв.м
  • 2 спальни
 
56 900 000 руб.
632 222 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к1
АПАРТАМЕНТЫ 90 М² В ЖК «ЦАРСКАЯ ПЛОЩАДЬ» Видовые апартаменты с редкой планировкой в одном из самых престижных комплексов района Динамо.
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 90 кв.м
  • 2 спальни
 
53 000 000 руб.
828 125 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с36
Продаются 2-комн. апартаменты, 64 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
2-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 64 кв.м
  • 1 спальня
 
45 000 000 руб.
855 513 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с30
Продаются 2-комн. апартаменты, 52,6 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 52.6 кв.м
  • 1 спальня
 
70 000 000 руб.
636 363 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с30
Продаются 4-комн. апартаменты, 110 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 110 кв.м
  • 3 спальни
 
86 000 000 руб.
632 352 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с40
Продаются 4-комн. апартаменты, 136 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 136 кв.м
  • 3 спальни
 
46 000 000 руб.
610 889 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с38
Продается апартаменты-студия, 75,3 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
1-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • По запросу
  • 75.3 кв.м
  • 1 спальня
 
34 900 000 руб.
671 153 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с36
Продаются 2-комн. апартаменты, 52 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 52 кв.м
  • 1 спальня
 
60 000 000 руб.
768 245 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с39
Продаются 3-комн. апартаменты, 78,1 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 78.1 кв.м
  • 2 спальни
 
46 500 000 руб.
620 000 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к3
**Классика и комфорт | Идеальная локация** Представляем вашему вниманию роскошную квартиру в стиле классика в ЖК «Царская площадь»! Общая площадь ...
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 75 кв.м
  • 1 спальня
 
42 000 000 руб.
636 363 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к1
Продаются 3-комн. апартаменты, 66,3 м² в ЖК «Царская площадь».
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 66 кв.м
  • 2 спальни
 
41 500 000 руб.
798 076 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с39
2-комн. апартаменты, 52 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 52 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/5
2-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 48 кв.м
  • 1 спальня
 
165 900 000 руб.
1 092 165 руб./м²
Кирилл
Беговой, ул. Верхняя, 20к1
Просторная четырёхкомнатная квартира в ЖК «Суббота» Представляем четырёхкомнатную квартиру с черновой отделкой — идеальное пространство для создани...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 151.9 кв.м
  • 3 спальни
 
33 750 000 руб.
900 000 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с39
Квартира с видом на Петровский парк в клубном доме премиум-класса ВТБ Арена Парк. Дизайнерский ремонт, панорамные окна и функциональная планировка.
1-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 37.5 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
🏡 Квартира 82 м² с панорамными видами и 2 мастер-спальнями | ЖК Prime Park, предпоследний этаж Видовая 3-комнатная квартира с дизайнерской отделкой...
3-комнатная квартира
  • 37 этаж
  • С отделкой
  • 82.3 кв.м
  • 2 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа квартир в САО Москвы по цене от 14 942 550 руб. с площадью от 26 кв.м. 820 объявлений элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.