3-комн. квартира, 228 м²

  1. Главная
  2. Дубай
  3. ЖК Canal Front Residences
  4. 3-х комнатная квартира, 228 м²
7 250 000 AED
31 798 AED / м²
3-комн. квартира, 228 м²
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 2454 ft²
  • 3 спальни
Записаться на просмотр
Описание

3BR | 2,454 sqft | Canal View | Canal Front Residences

Experience waterfront living in this 3-bedroom apartment at Canal Front Residences. Spanning 2,454 sqft, the residence features high-quality finishes and offers stunning views of the Dubai Water Canal.
Bedrooms: 3
Bathrooms: 4
Size: 2,454 sqft (228 m²)
Floor: 2
View: Canal
Status: Ready
Finishing: Fully fitted (unfurnished)
Type: Secondary market
Price: AED 7,100,000
Residents benefit from premium amenities, including swimming pools, fitness center, landscaped gardens, cycling track, and direct access to the canal promenade.
We work with brokers.
//
3 спальни | 228 м² | Вид на канал | Canal Front Residences

Просторная 3-комнатная квартира на 2 этаже в комплексе Canal Front Residences. Площадь — 228 м² (2,454 кв. футов). Квартира с высококачественной отделкой, готова к заселению и предлагает великолепный вид на канал.
Спальни: 3
Санузлы: 4
Площадь: 228 м²
Этаж: 2
Вид: на канал
Статус: готово
Отделка: с отделкой (без мебели)
Тип: вторичный рынок
Цена: 7,100,000 AED
Жители могут воспользоваться первоклассными удобствами, включая бассейны, фитнес-центр, озелененные сады, велосипедные дорожки и прямой доступ к набережной канала.
Мы работаем с брокерами.

Этаж2 этаж
Общая площадь228 м² / 2454 ft²
Спален3 спальни
ОтделкаБез отделки
Комнат3 комнаты
Санузлов4 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
61 квартира
Адрес
Валюта
AED
Цена, AED за объект
Количество спален
Площадь
Сортировать:По популярности
8 750 000 AED
8 600 000 AED
34 086 AED/м²
Мишель
City Walk, 6747+X2 Дубай
Идеальная 4-х комнатная квартира в самом лучшем районе Дубай CityWalk.
5-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • По запросу
  • 252.3 кв.м
  • 4 спальни
4 850 000 AED
4 750 000 AED
24 488 AED/м²
Никифорова
Cluster K
 
4-комнатная квартира
  • 41 этаж
  • По запросу
  • 193.97 кв.м
  • 3 спальни
4 900 000 AED
4 350 000 AED
21 273 AED/м²
Никифорова
Jumeirah Golf Estates, Jasmine Lane, United Arab Emirates
3 BR Townhouse | Jasmine Lane — Jumeirah Golf Estates • G+1 • Second-hand, Finished (No Furniture) 2,201 sqft (204.
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 204.47 кв.м
  • 3 спальни
9 999 000 AED
8 800 000 AED
27 679 AED/м²
Наталья
Dubai Creek Harbour, Ras Al Khor Rd, Ras Al Khor, Dubai Creek Harbour
3BR | The Grand TH04 | 2 Floors • Large Terrace • Water View AED 9,999,000 | 3,422.06 ft² (317.92 m²) | Low floor, 2-level layout Presenting a spec...
4-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 317.92 кв.м
  • 3 спальни
4 500 000 AED
4 370 000 AED
25 073 AED/м²
Dubai Creek Harbour, Valo
3BR + Maid | VALO | Dubai Creek Harbour • Panoramic Views AED 4,370,000 | 1,876 sqft (174.3 m²) | HIGH floor WE WORK WITH BROKERS Discover elevated...
4-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • С отделкой
  • 174.28 кв.м
  • 3 спальни
8 338 724 AED
7 956 000 AED
44 058 AED/м²
Виктория
Emaar Beachfront, Emaar Beachfront, United Arab Emirates
1BR | 832 sqft | Waterfront Investment | Palm Beach Tower 3 Experience luxury living in this 1-bedroom apartment in Palm Beach Tower 3, Palm Jumeirah.
4-комнатная квартира
  • 32 этаж
  • С отделкой
  • 180.58 кв.м
  • 3 спальни
 
8 095 000 AED
42 569 AED/м²
Екатерина
Bluewaters Island, Bluewaters Island, United Arab Emirates
Bluewaters Bay Tower 1 | Best 05 Series | Rare Corner Unit A rare opportunity to own one of the best layouts in the entire project — Tower 1, 05 S...
4-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • По запросу
  • 190.16 кв.м
  • 3 спальни
 
7 209 000 AED
32 699 AED/м²
Екатерина
DIFC, Al Attar Tower, Sheikh Zayed Road, Trade Centre, DIFC
Introducing an exquisite apartment located in the prestigious Central Park - Erin complex, featuring a spacious layout of 220.
4-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • По запросу
  • 220.45 кв.м
  • 3 спальни
 
5 500 000 AED
30 386 AED/м²
Мишель
Business Bay, Peninsula 4, United Arab Emirates
3BR | Burj Khalifa & Canal View | Peninsula Four Spacious 3-bedroom apartment in Peninsula Four, located in the heart of Business Bay.
4-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • С отделкой
  • 181 кв.м
  • 3 спальни
 
5 500 000 AED
30 386 AED/м²
Мишель
Business Bay, Peninsula 4, United Arab Emirates
4-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • С отделкой
  • 181 кв.м
  • 3 спальни
 
7 850 000 AED
37 924 AED/м²
Мишель
City Walk, Central Park Plaza, Al Wasl, Jumeirah, Dubai Municipality
 
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • По запросу
  • 206.98 кв.м
  • 3 спальни
 
4 750 000 AED
22 958 AED/м²
Никифорова
Damac Lagoons Santorini A196
Современный 4-bedroom townhouse в Santorini, DAMAC Lagoons — это идеальное сочетание средиземноморской архитектуры и комфортной семейной жизни.
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 206.89 кв.м
  • 4 спальни
 
3 900 000 AED
16 096 AED/м²
Мишель
Dubailand, 2C8W+43W Dubai
 
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 242.29 кв.м
  • 4 спальни
 
8 350 000 AED
48 192 AED/м²
Мишель
The Opera District, 57VC+WQM Dubai
 
4-комнатная квартира
  • 26 этаж
  • По запросу
  • 173.26 кв.м
  • 3 спальни
 
4 350 000 AED
33 758 AED/м²
Dubai Hills Estate, 464W+P53 Dubai
3 BR | Lime Gardens | Dubai Hills Estate • Mid‑High Floor • Park View AED 3,660,000 (Sell Price) | 1,387 sq ft (128.
4-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 128.85 кв.м
  • 3 спальни
 
3 400 000 AED
26 870 AED/м²
Мишель
Dubai Hills Estate, Sheikh Mohammed bin Rashid Boulevard
 
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • По запросу
  • 126.53 кв.м
  • 3 спальни
 
3 800 000 AED
17 989 AED/м²
Никифорова
269P+87 Dubai
4 BR Townhouse | Malta 2 | DAMAC Lagoons • Single Row • Park View AED 3,000,000 | 2,273.8 sq ft (211.2 m²) | Single Row WE WORK WITH BROKERS ✨ Pre...
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 211.24 кв.м
  • 4 спальни
 
8 068 065 AED
33 660 AED/м²
Никифорова
QXV2+25 Рас-эль-Хайма
3BR | Oceano Tower A | Al Marjan Island, Ras Al Khaimah AED 7,609,270 | 2,580 sq ft / 239.7 m² | Mid‑Floor WE WORK WITH BROKERS Embrace ultra-luxur...
4-комнатная квартира
  • 1102 этаж
  • С отделкой
  • 239.68 кв.м
  • 3 спальни
 
8 299 450 AED
55 065 AED/м²
Никифорова
Emaar Beachfront, Beachgate by Address
3 BR | Beachgate by Address | Emaar Beachfront AED 8,057,718 | 1,622 sqft / 150.7 m² | Mid–High Floor WE WORK WITH BROKERS Experience branded beach...
4-комнатная квартира
  • 32 этаж
  • С отделкой
  • 150.72 кв.м
  • 3 спальни
 
8 500 000 AED
52 150 AED/м²
Виктория
Downtown Dubai, St. Regis Residences Project, Down Town Road
 
4-комнатная квартира
  • 33 этаж
  • По запросу
  • 162.99 кв.м
  • 3 спальни
 
8 650 000 AED
51 774 AED/м²
Виктория
 
4-комнатная квартира
  • 33 этаж
  • По запросу
  • 167.07 кв.м
  • 3 спальни
 
8 650 000 AED
50 490 AED/м²
Виктория
 
4-комнатная квартира
  • 33 этаж
  • По запросу
  • 171.31 кв.м
  • 3 спальни
 
4 900 000 AED
32 450 AED/м²
Никифорова
Dubai Creek Harbour, 684W+G3 Дубай
 
4-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 151 кв.м
  • 3 спальни
 
8 160 000 AED
52 307 AED/м²
Никифорова
Downtown Dubai, Sheikh Mohammed bin Rashid Blvd, Downtown Dubai
3 BR Apartment | The Address Residences Dubai Opera Tower 2 | Downtown Dubai • Fountain & Burj Khalifa View AED 8,160,000 | 156 m² / ≈1,678 sqft | ...
4-комнатная квартира
  • 40 этаж
  • С отделкой
  • 156 кв.м

Карта проезда

ЖК «Canal Front Residences» расположен по адресу ОАЭ, Дубай, 56QX+95X Dubai

Общая характеристика
ЖК Canal Front Residences

  • Адрес: 56QX+95X Dubai
  • Парковка: подземная
  • Площадь квартир: 159 — 228 м²
  • Стоимость: от 121 437 540 руб. до 161 376 997 руб.