4-комн. квартира, 225.7 м²

  1. Главная
  2. Дубай
  3. ЖК City Walk
  4. 4-х комнатная квартира, 225.7 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
13 000 000 AED
57 598 AED / м²
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 2429 ft²
  • 3 спальни
Записаться на просмотр
Описание

Seagate Beachfront | 3BR | 158 м² | Mid Floor | AED 5,712,000
Мы работаем с брокерами

Стильная квартира с тремя спальнями на среднем этаже жилого комплекса Seagate Beachfront, расположенного в Mina Rashid, Dubai Marina. Полностью готова к заселению, с качественной отделкой — отличный вариант для жизни и инвестиций.
— Площадь: 158 м² / 1,700.7 ft²
— Спальни: 3
— Санузлы: 3
— Этаж: средний (10)
— Статус: вторичка
— Отделка: с отделкой
— Вид: море / марина
Удобства комплекса:
Панорамные водные виды и канальная набережная
Infinity-пул и детский бассейн рядом с каналом Emaar
Полностью оснащённый фитнес-центр, спа, детская игровая зона
Прогулочная зона на набережной с ресторанами, кафе и ритейлом
Консьерж-сервис, охрана 24/7, подземная парковка, скоростные лифты
Локация:
Seagate в Mina Rashid, новый проект от Emaar с 1–4 спальнями. Расположен вдоль набережной Rashid Yachts & Marina, минут до Dubai Marina и Downtown Dubai
Свяжитесь с нами, чтобы организовать просмотр
//
Seagate Beachfront | 3BR | 158 m² | Mid Floor | AED 5,712,000
We work with brokers

Stylish 3-bedroom apartment on a mid level at Seagate Beachfront, located in Mina Rashid, Dubai Marina. Fully finished and move-in ready—ideal for living or investment.
— Size: 158 m² / 1,700.7 ft²
— Bedrooms: 3
— Bathrooms: 3
— Floor: Mid (10)
— Status: Resale
— Finishing: Fully fitted
— View: Sea / Marina
Building Amenities:
Panoramic waterfront & canal promenade views
Infinity pool and kids’ pool by the canal
Fully equipped gym, spa, children’s play area
Waterfront promenade with restaurants, cafés and retail
Concierge service, 24/7 security, underground parking, high-speed elevators
Location:
Seagate in Mina Rashid is a new Emaar development featuring 1–4 bedroom residences. Situated along the Rashid Yachts & Marina waterfront, minutes away from Dubai Marina and Downtown Dubai
Contact us today to schedule a viewing

Этаж3 этаж
Общая площадь225.7 м² / 2429 ft²
Спален3 спальни
ОтделкаС отделкой
Комнат4 комнаты
СанузловTBC
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
104 квартиры
Адрес
Валюта
AED
Цена, AED за объект
Количество спален
Площадь
Сортировать:По популярности
8 750 000 AED
8 600 000 AED
34 086 AED/м²
Мишель
City Walk, 6747+X2 Дубай
Идеальная 4-х комнатная квартира в самом лучшем районе Дубай CityWalk.
5-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • По запросу
  • 252.3 кв.м
  • 4 спальни
4 850 000 AED
4 750 000 AED
24 488 AED/м²
Никифорова
Cluster K
 
4-комнатная квартира
  • 41 этаж
  • По запросу
  • 193.97 кв.м
  • 3 спальни
11 500 000 AED
10 000 000 AED
57 530 AED/м²
Юлия
Beach Isle Tower 01, Emaar Beachfront, United Arab Emirates
Откройте для себя непревзойденную роскошь на первой линии пляжа в этих апартаментах с 3 спальнями и 4 ванными комнатами, расположенных в престижном...
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 173.82 кв.м
  • 3 спальни
4 900 000 AED
4 350 000 AED
21 273 AED/м²
Никифорова
Jumeirah Golf Estates, Jasmine Lane, United Arab Emirates
3 BR Townhouse | Jasmine Lane — Jumeirah Golf Estates • G+1 • Second-hand, Finished (No Furniture) 2,201 sqft (204.
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 204.47 кв.м
  • 3 спальни
10 500 000 AED
10 300 000 AED
40 824 AED/м²
Наталья
City Walk, 6747+X2 Дубай
4 BR + Maid | Castleton | Central Park at City Walk • High Floor • Park View AED 10,500,000 | ≈252 m² (2,713 sq ft) | High Floor WE WORK WITH BROKE...
5-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • С отделкой
  • 252.3 кв.м
  • 4 спальни
10 500 000 AED
10 300 000 AED
40 824 AED/м²
Наталья
City Walk, 6747+X2 Дубай
5-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 252.3 кв.м
  • 4 спальни
9 999 000 AED
8 800 000 AED
27 679 AED/м²
Наталья
Dubai Creek Harbour, Ras Al Khor Rd, Ras Al Khor, Dubai Creek Harbour
3BR | The Grand TH04 | 2 Floors • Large Terrace • Water View AED 9,999,000 | 3,422.06 ft² (317.92 m²) | Low floor, 2-level layout Presenting a spec...
4-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 317.92 кв.м
  • 3 спальни
4 500 000 AED
4 370 000 AED
25 073 AED/м²
Dubai Creek Harbour, Valo
3BR + Maid | VALO | Dubai Creek Harbour • Panoramic Views AED 4,370,000 | 1,876 sqft (174.3 m²) | HIGH floor WE WORK WITH BROKERS Discover elevated...
4-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • С отделкой
  • 174.28 кв.м
  • 3 спальни
9 900 000 AED
9 500 000 AED
57 139 AED/м²
Emaar Beachfront, Emaar Beachfront
3BR Designer Apartment | Bayview by Address Tower 1 | Emaar Beachfront • Full Sea View • Furnished & Below OP AED 9,900,000 | 1,595 sqft (148.
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 166.26 кв.м
  • 3 спальни
9 632 670 AED
9 440 000 AED
48 207 AED/м²
Виктория
Palm Jumeirah, United Arab Emirates
 
4-комнатная квартира
  • 32 этаж
  • С отделкой
  • 195.82 кв.м
  • 3 спальни
8 338 724 AED
7 956 000 AED
44 058 AED/м²
Виктория
Emaar Beachfront, Emaar Beachfront, United Arab Emirates
1BR | 832 sqft | Waterfront Investment | Palm Beach Tower 3 Experience luxury living in this 1-bedroom apartment in Palm Beach Tower 3, Palm Jumeirah.
4-комнатная квартира
  • 32 этаж
  • С отделкой
  • 180.58 кв.м
  • 3 спальни
14 300 000 AED
13 770 000 AED
57 136 AED/м²
Виктория
Palm Jumeirah, Al Sufouh Rd
 
4-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • С отделкой
  • 241 кв.м
  • 3 спальни
11 500 000 AED
10 000 000 AED
58 885 AED/м²
Виктория
Bluewaters Island, 34H9+RX Дубай
 
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 169.82 кв.м
  • 3 спальни
12 000 000 AED
11 500 000 AED
65 340 AED/м²
Михаил
Port de La Mer, Port de la Mer, United Arab Emirates
La Rive by Meraas is prestigious community located in Port de La Mer, Jumeirah. It is spread out into the ocean from the Jumeirah with a breathtaki...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 176 кв.м
  • 3 спальни
 
9 189 000 AED
54 919 AED/м²
Никифорова
Downtown Dubai, St. Regis Residences Project, Down Town Road
 
4-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • По запросу
  • 167.31 кв.м
  • 3 спальни
 
8 095 000 AED
42 569 AED/м²
Екатерина
Bluewaters Island, Bluewaters Island, United Arab Emirates
Bluewaters Bay Tower 1 | Best 05 Series | Rare Corner Unit A rare opportunity to own one of the best layouts in the entire project — Tower 1, 05 S...
4-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • По запросу
  • 190.16 кв.м
  • 3 спальни
 
15 600 000 AED
22 999 AED/м²
Екатерина
Dubailand, X6X8+562 Dubai
OP Deal / On Lagoon / Negotiable Part of Emaar’s branded collection, this project is inspired by the elegance and philosophy of Palace Hotels & Re...
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 678.28 кв.м
  • 4 спальни
 
7 209 000 AED
32 699 AED/м²
Екатерина
DIFC, Al Attar Tower, Sheikh Zayed Road, Trade Centre, DIFC
Introducing an exquisite apartment located in the prestigious Central Park - Erin complex, featuring a spacious layout of 220.
4-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • По запросу
  • 220.45 кв.м
  • 3 спальни
 
5 500 000 AED
30 386 AED/м²
Мишель
Business Bay, Peninsula 4, United Arab Emirates
3BR | Burj Khalifa & Canal View | Peninsula Four Spacious 3-bedroom apartment in Peninsula Four, located in the heart of Business Bay.
4-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • С отделкой
  • 181 кв.м
  • 3 спальни
 
5 500 000 AED
30 386 AED/м²
Мишель
Business Bay, Peninsula 4, United Arab Emirates
4-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • С отделкой
  • 181 кв.м
  • 3 спальни
 
13 783 500 AED
58 404 AED/м²
Никифорова
Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates
 
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • По запросу
  • 236 кв.м
  • 3 спальни
 
12 500 000 AED
56 306 AED/м²
Юлия
Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates
Good afternoon! Hope you’re well! We have a great option in our stock! 👇 *PALM unit* 🌴 *SERENIA LIVING - Palm Jumeirah* Payment plan 60%/40% ...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • По запросу
  • 222 кв.м
  • 3 спальни
 
7 850 000 AED
37 924 AED/м²
Мишель
City Walk, Central Park Plaza, Al Wasl, Jumeirah, Dubai Municipality
 
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • По запросу
  • 206.98 кв.м
  • 3 спальни
 
10 900 000 AED
53 185 AED/м²
Мишель
DIFC, DIFC Living, Al Mustaqbal Street
 
4-комнатная квартира
  • 33 этаж
  • По запросу
  • 204.94 кв.м

Карта проезда

ЖК «City Walk» расположен по адресу ОАЭ, Дубай, City Walk Residences by Meraas, 34th St, United Arab Emirates

Общая характеристика
ЖК City Walk

  • Адрес: City Walk Residences by Meraas, 34th St, United Arab Emirates
  • Парковка: подземная
  • Площадь квартир: 176 — 180 м²
  • Стоимость: от 90 801 650 руб. до 115 917 000 руб.