Serenia Living
Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates
Офис продаж

ЖК «Serenia Living»

 

Посмотри все квартиры с PEOPLE за 1 день

Мы знаем размер торга по всем квартирам - спроси нас

Не хотите искать? Мы пришлём подборку лучших вариантов!

Напиши нашему менеджеру прямо сейчас!

Скачайте PDF-презентацию с актуальными объектами

  1. Главная
  2. Дубай
  3. ЖК Serenia Living
Все актуальные квартиры
в ЖК Serenia Living
16 квартир
Валюта
AED
Цена, руб. за объект
Количество спален
Площадь
Сортировать:По популярности
22 500 000 AED
18 900 000 AED
45 590 AED/м²
Никифорова
Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates
4BR | 4,462 sqft | Sea View | Serenia Living Luxurious 4-bedroom apartment in Serenia Living, Palm Jumeirah. This 4,462 sqft unit offers spacious ...
5-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 414.56 кв.м
  • 4 спальни
 
7 500 000 AED
43 103 AED/м²
Никифорова
Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates
Serenia Living | 2 BR | 174 м² | Mid Floor | AED 9,000,000 Мы работаем с брокерами Современная квартира с двумя спальнями в premium-резиденции Sere...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 174 кв.м
  • 2 спальни
 
16 846 500 AED
53 822 AED/м²
Никифорова
Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates
 
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • По запросу
  • 313 кв.м
  • 3 спальни
 
51 000 000 AED
85 000 AED/м²
Наталья
Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates
Welcome to the luxurious Serenia Living complex, where elegance meets comfort. This stunning apartment spans an impressive 600 sq.
5-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • По запросу
  • 600 кв.м
  • 4 спальни
 
52 000 000 AED
94 890 AED/м²
Никифорова
Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates
Welcome to the luxurious Serenia Living, where your dream home awaits. This stunning apartment covers a generous area of 548 sq.
5-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • По запросу
  • 548 кв.м
  • 4 спальни
 
47 987 000 AED
87 621 AED/м²
Никифорова
Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates
4BR Penthouse | Serenia Living | Palm Jumeirah AED 53,000,000 | 5,895 sqft | Unit 401 Live at the pinnacle of beachfront luxury with this exclusive...
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 547.66 кв.м
  • 4 спальни
 
11 000 000 AED
62 857 AED/м²
Никифорова
Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates
2BR | 1,884 sqft | Sea View | Serenia Living Luxurious 2-bedroom apartment in Serenia Living, Palm Jumeirah. This 1,884 sqft unit offers a spaciou...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 175 кв.м
  • 2 спальни
 
32 000 000 AED
50 874 AED/м²
Никифорова
Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates
Welcome to your future home in the breathtaking Serenia Living residential complex, where luxury meets comfort! This exquisite apartment spans an i...
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 629 кв.м
  • 4 спальни
 
12 500 000 AED
66 489 AED/м²
Никифорова
Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates
Introducing a stunning 2-bedroom apartment located in the prestigious Serenia Living complex, offering an expansive living space of 188 square mete...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • По запросу
  • 188 кв.м
  • 2 спальни
 
40 000 000 AED
89 887 AED/м²
Никифорова
Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates
Welcome to your dream home in the prestigious Serenia Living complex, where luxury meets comfort. This exquisite apartment boasts a generous size o...
4-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • По запросу
  • 445 кв.м
  • 3 спальни
 
40 000 000 AED
89 852 AED/м²
Никифорова
Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates
 
4-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • По запросу
  • 445.17 кв.м
  • 3 спальни
 
13 783 500 AED
58 404 AED/м²
Никифорова
Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates
 
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • По запросу
  • 236 кв.м
  • 3 спальни
 
11 231 000 AED
63 812 AED/м²
Никифорова
Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates
 
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • По запросу
  • 176 кв.м
  • 2 спальни
 
12 500 000 AED
56 306 AED/м²
Юлия
Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates
Good afternoon! Hope you’re well! We have a great option in our stock! 👇 *PALM unit* 🌴 *SERENIA LIVING - Palm Jumeirah* Payment plan 60%/40% ...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • По запросу
  • 222 кв.м
  • 3 спальни
 
18 900 000 AED
48 091 AED/м²
Никифорова
Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates
🇬🇧 English version 4-Bedroom Apartment | Serenia Living, Palm Jumeirah A rare opportunity to own a spacious 4-bedroom residence in one of the mos...
5-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • По запросу
  • 393 кв.м
  • 4 спальни
 
12 000 000 AED
63 157 AED/м²
Наталья
Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates
 
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 190 кв.м
  • 2 спальни

Скачать рейтинг районов Дубая для жизни и инвестиций

2,5 МБВремя скачивания: 10 сек

Serenia Living

Выберите подходящие квартиры на аренду и покупку по цене, площади, планировке и отделке

Этаж
Площадь,
м. кв
Отделка
Спален
Стоимость
ID
6
414.56 м² / 4462 ft²
С отделкой
4
18.9 млн AED18 900 000 AED
00910838
4
174 м² / 1872 ft²
С отделкой
2
7.5 млн AED7 500 000 AED
00885759
5
313 м² / 3369 ft²
По запросу
3
16.85 млн AED16 846 500 AED
01212468
8
600 м² / 6458 ft²
По запросу
4
51 млн AED51 000 000 AED
01211907
9
548 м² / 5898 ft²
По запросу
4
52 млн AED52 000 000 AED
01211954
4
547.66 м² / 5895 ft²
С отделкой
4
47.99 млн AED47 987 000 AED
00986048

Общая характеристика
ЖК Serenia Living

  • Адрес: Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates
  • Парковка: подземная
  • Площадь квартир: 174 — 629 м²
  • Стоимость: от 149 364 000 руб. до 1 035 590 400 руб.

Фотогалерея

Параметры ЖК
📍ЖК Serenia Living, адрес: Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates🛠Монолит🔺Квартиры в ЖК Serenia Living площадью от 174 - 629 м²💵Цены - от 149 млн руб. (от 858 413  за 1 м²)

Для агентов и партнёров

Коллеги - мы всегда рады партнерским сделкам и готовы оказать любое содействие для достижения совместного результата.
01
8000 объектов. Согласованная комиссия по каждому лоту
02
Крутые презентации без лого для клиентов
03
Юрист на сделку от компании PEOPLE
04
Видовой офис для проведения переговоров на Саввинской набережной
05
Выплата комиссии за 1 день
06
Подборка для Вашего клиента в течение 30 минут

Хотите продать квартиру в ЖК «Serenia Living»?

✅ Мы специализируемся на ЖК Serenia Living

🔑 На текущий момент мы продаем 16 квартир в бюджете от 149 364 000 руб. в ЖК «Serenia Living»

💸 Мы знаем всю информацию о проданных квартирах и 80% из них продали мы :)

Узнайте сколько стоит Ваша квартира сейчас

Получите бесплатную оценку Вашей квартиры

Карта проезда

ЖК «Serenia Living» расположен по адресу ОАЭ, Дубай, Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates
Не нашли то, что искали?
Получите консультацию нашего эксперта по ЖК Serenia Living