Москва
Дубай
Элитные квартиры
Жилые комплексы
Районы
Пентхаусы
Обратный звонок
4-комн. квартира, 313 м²
Главная
Дубай
ЖК Serenia Living
4-х комнатная квартира, 313 м²
ЖК “Serenia Living”
,
Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates
16 846 500
AED
53 822 AED / м²
Никифорова
4-комн. квартира, 313 м²
ЖК “Serenia Living”
,
Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates
5 этаж
TBC
3369 ft²
3 спальни
Записаться на просмотр
Параметры квартиры
Параметры ЖК
Этаж
5 этаж
Общая площадь
313 м² /
3369 ft²
Спален
3 спальни
Отделка
TBC
Комнат
4 комнаты
Санузлов
TBC
Скачать презентацию
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся
с Вами в течение 2‑х минут
политикой конфиденциальности
Отправить
Похожие квартиры по вашим параметрам
109 квартир
Поиск по тегам
Показать 109 квартир
Сбросить фильтры
Все фильтры
Только в People
Дисконты
Сортировать:
По популярности
Цена снижена
8 750 000 AED
8 600 000 AED
34 086 AED/м²
Мишель
Central Park - Castleton
City Walk
, 6747+X2 Дубай
Идеальная 4-х комнатная квартира в самом лучшем районе Дубай CityWalk.
5-комнатная квартира
15 этаж
По запросу
252.3 кв.м
4 спальни
Цена снижена
4 850 000 AED
4 750 000 AED
24 488 AED/м²
Никифорова
MBL Residence
Cluster K
4-комнатная квартира
41 этаж
По запросу
193.97 кв.м
3 спальни
Цена снижена
22 500 000 AED
18 900 000 AED
45 590 AED/м²
Никифорова
Serenia Living
Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates
4BR | 4,462 sqft | Sea View | Serenia Living Luxurious 4-bedroom apartment in Serenia Living, Palm Jumeirah. This 4,462 sqft unit offers spacious ...
5-комнатная квартира
6 этаж
С отделкой
414.56 кв.м
4 спальни
Только в People
Цена снижена
11 500 000 AED
10 000 000 AED
57 530 AED/м²
Юлия
Beach Isle
Beach Isle Tower 01, Emaar Beachfront, United Arab Emirates
Откройте для себя непревзойденную роскошь на первой линии пляжа в этих апартаментах с 3 спальнями и 4 ванными комнатами, расположенных в престижном...
4-комнатная квартира
4 этаж
С отделкой
173.82 кв.м
3 спальни
Цена снижена
4 900 000 AED
4 350 000 AED
21 273 AED/м²
Никифорова
Jasmine Lane by Elie Saab
Jumeirah Golf Estates
, Jasmine Lane, United Arab Emirates
3 BR Townhouse | Jasmine Lane — Jumeirah Golf Estates • G+1 • Second-hand, Finished (No Furniture) 2,201 sqft (204.
4-комнатная квартира
2 этаж
С отделкой
204.47 кв.м
3 спальни
Цена снижена
10 500 000 AED
10 300 000 AED
40 824 AED/м²
Наталья
Central Park - Castleton
City Walk
, 6747+X2 Дубай
4 BR + Maid | Castleton | Central Park at City Walk • High Floor • Park View AED 10,500,000 | ≈252 m² (2,713 sq ft) | High Floor WE WORK WITH BROKE...
5-комнатная квартира
18 этаж
С отделкой
252.3 кв.м
4 спальни
Цена снижена
10 500 000 AED
10 300 000 AED
40 824 AED/м²
Наталья
Central Park - Castleton
City Walk
, 6747+X2 Дубай
5-комнатная квартира
17 этаж
С отделкой
252.3 кв.м
4 спальни
Только в People
Цена снижена
9 999 000 AED
8 800 000 AED
27 679 AED/м²
Наталья
The Grand
Dubai Creek Harbour
, Ras Al Khor Rd, Ras Al Khor, Dubai Creek Harbour
3BR | The Grand TH04 | 2 Floors • Large Terrace • Water View AED 9,999,000 | 3,422.06 ft² (317.92 m²) | Low floor, 2-level layout Presenting a spec...
4-комнатная квартира
1 этаж
С отделкой
317.92 кв.м
3 спальни
Цена снижена
4 500 000 AED
4 370 000 AED
25 073 AED/м²
Dubai Creek Harbour Valo
Dubai Creek Harbour
, Valo
3BR + Maid | VALO | Dubai Creek Harbour • Panoramic Views AED 4,370,000 | 1,876 sqft (174.3 m²) | HIGH floor WE WORK WITH BROKERS Discover elevated...
4-комнатная квартира
20 этаж
С отделкой
174.28 кв.м
3 спальни
Цена снижена
9 900 000 AED
9 500 000 AED
57 139 AED/м²
BayView by Emaar
Emaar Beachfront
, Emaar Beachfront
3BR Designer Apartment | Bayview by Address Tower 1 | Emaar Beachfront • Full Sea View • Furnished & Below OP AED 9,900,000 | 1,595 sqft (148.
4-комнатная квартира
2 этаж
С отделкой
166.26 кв.м
3 спальни
Цена снижена
9 632 670 AED
9 440 000 AED
48 207 AED/м²
Виктория
Palm Beach Towers
Palm Jumeirah, United Arab Emirates
4-комнатная квартира
32 этаж
С отделкой
195.82 кв.м
3 спальни
Цена снижена
8 338 724 AED
7 956 000 AED
44 058 AED/м²
Виктория
Palace Beach Residences
Emaar Beachfront
, Emaar Beachfront, United Arab Emirates
1BR | 832 sqft | Waterfront Investment | Palm Beach Tower 3 Experience luxury living in this 1-bedroom apartment in Palm Beach Tower 3, Palm Jumeirah.
4-комнатная квартира
32 этаж
С отделкой
180.58 кв.м
3 спальни
Цена снижена
14 300 000 AED
13 770 000 AED
57 136 AED/м²
Виктория
One
Palm Jumeirah
, Al Sufouh Rd
4-комнатная квартира
30 этаж
С отделкой
241 кв.м
3 спальни
Цена снижена
11 500 000 AED
10 000 000 AED
58 885 AED/м²
Виктория
Bluewaters Residences
Bluewaters Island
, 34H9+RX Дубай
4-комнатная квартира
2 этаж
С отделкой
169.82 кв.м
3 спальни
Цена снижена
12 000 000 AED
11 500 000 AED
65 340 AED/м²
Михаил
Port de La Mer
Port de La Mer
, Port de la Mer, United Arab Emirates
La Rive by Meraas is prestigious community located in Port de La Mer, Jumeirah. It is spread out into the ocean from the Jumeirah with a breathtaki...
4-комнатная квартира
2 этаж
С отделкой
176 кв.м
3 спальни
15 600 000 AED
22 999 AED/м²
Екатерина
The Oasis
Dubailand
, X6X8+562 Dubai
5-комнатная квартира
2 этаж
По запросу
678.28 кв.м
4 спальни
7 209 000 AED
32 699 AED/м²
Екатерина
Central Park - Erin
DIFC
, Al Attar Tower, Sheikh Zayed Road, Trade Centre, DIFC
Introducing an exquisite apartment located in the prestigious Central Park - Erin complex, featuring a spacious layout of 220.
4-комнатная квартира
6 этаж
По запросу
220.45 кв.м
3 спальни
17 500 000 AED
40 276 AED/м²
Наталья
Golden Mile
Palm Jumeirah
, 444W+PV Дубай
Experience luxury living in the exquisite Golden Mile residential complex, perfectly situated in the heart of Dubai.
4-комнатная квартира
7 этаж
По запросу
434.5 кв.м
3 спальни
20 000 000 AED
48 462 AED/м²
Юлия
Golden Mile
Palm Jumeirah
, 444W+PV Дубай
Discover an extraordinary penthouse situated in the illustrious Golden Mile on Palm Jumeirah. Spanning 412.69 square meters (or 4442.
4-комнатная квартира
7 этаж
По запросу
412.69 кв.м
3 спальни
5 500 000 AED
30 386 AED/м²
Мишель
PENINSULA FOUR
Business Bay
, Peninsula 4, United Arab Emirates
3BR | Burj Khalifa & Canal View | Peninsula Four Spacious 3-bedroom apartment in Peninsula Four, located in the heart of Business Bay.
4-комнатная квартира
28 этаж
С отделкой
181 кв.м
3 спальни
5 500 000 AED
30 386 AED/м²
Мишель
PENINSULA FOUR
Business Bay
, Peninsula 4, United Arab Emirates
4-комнатная квартира
29 этаж
С отделкой
181 кв.м
3 спальни
13 783 500 AED
58 404 AED/м²
Никифорова
Serenia Living
Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates
4-комнатная квартира
4 этаж
По запросу
236 кв.м
3 спальни
12 500 000 AED
56 306 AED/м²
Юлия
Serenia Living
Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates
Good afternoon! Hope you’re well! We have a great option in our stock! 👇 *PALM unit* 🌴 *SERENIA LIVING - Palm Jumeirah* Payment plan 60%/40% ...
4-комнатная квартира
7 этаж
По запросу
222 кв.м
3 спальни
18 900 000 AED
48 091 AED/м²
Никифорова
Serenia Living
Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates
🇬🇧 English version 4-Bedroom Apartment | Serenia Living, Palm Jumeirah A rare opportunity to own a spacious 4-bedroom residence in one of the mos...
5-комнатная квартира
6 этаж
По запросу
393 кв.м
4 спальни
Хочу подборку! Не хочу искать :)
Напишите нам в Telegram или в MAX, и мы ответим Вам в течении 5 минут
Карта проезда
ЖК «Serenia Living» расположен по адресу ОАЭ, Дубай, Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates
Сохранить координаты
Записаться на просмотр
Общая характеристика
ЖК Serenia Living
Адрес:
Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates
Парковка:
подземная
Площадь квартир:
174 — 629 м²
Стоимость:
от 149 364 000 руб. до 1 035 590 400 руб.