St. Regis Residences
Downtown DubaiSt. Regis Residences Project, Down Town Road

Продажа четырёхкомнатных квартир
В ЖК St. Regis Residences (St. Regis The Residences) в Дубае

 

Посмотри все квартиры с PEOPLE за 1 день

Мы знаем размер торга по всем квартирам - спроси нас

Не хотите искать? Мы пришлём подборку лучших вариантов!

Напиши нашему менеджеру прямо сейчас!

Скачайте PDF-презентацию с актуальными объектами

  1. Главная
  2. Дубай
  3. ЖК St. Regis Residences (St. Regis The Residences)
  4. 4-комнатные
Все актуальные квартиры
в ЖК St. Regis Residences
7 квартир
Валюта
AED
Цена, руб. за объект
Количество спален
Количество комнат
Площадь
Сортировать:По популярности
 
9 189 000 AED
54 919 AED/м²
Никифорова
Downtown Dubai, St. Regis Residences Project, Down Town Road
Welcome to the luxurious St. Regis Residences, where opulence meets sophistication. This exquisite 3-bedroom apartment spans 167.
4-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • По запросу
  • 167.31 кв.м
  • 3 спальни
 
8 500 000 AED
52 150 AED/м²
Виктория
 
4-комнатная квартира
  • 33 этаж
  • По запросу
  • 162.99 кв.м
  • 3 спальни
 
8 650 000 AED
51 774 AED/м²
Виктория
 
4-комнатная квартира
  • 33 этаж
  • По запросу
  • 167.07 кв.м
  • 3 спальни
 
8 650 000 AED
50 490 AED/м²
Виктория
 
4-комнатная квартира
  • 33 этаж
  • По запросу
  • 171.31 кв.м
  • 3 спальни
 
8 500 000 AED
50 812 AED/м²
Виктория
3 BR Apartment | St. Regis The Residences Tower 1 | Downtown Dubai • Full Burj Khalifa & Fountain View Price: AED (on request) | 1,800.
4-комнатная квартира
  • 36 этаж
  • С отделкой
  • 167.28 кв.м
  • 3 спальни
 
9 385 000 AED
54 780 AED/м²
Виктория
3BR Apartment | St. Regis Residences Downtown | Downtown Dubai • Full Burj Khalifa View • Branded Luxury AED 9,385,000 | 1,844 sqft (≈ 171.
4-комнатная квартира
  • 39 этаж
  • С отделкой
  • 171.31 кв.м
  • 3 спальни
 
8 500 000 AED
51 962 AED/м²
Виктория
3BR Apartment | St. Regis The Residences Tower 1 | Downtown Dubai • Full Burj Khalifa View AED 8,500,000 | 1,760.
4-комнатная квартира
  • 46 этаж
  • С отделкой
  • 163.57 кв.м
  • 3 спальни

Скачать рейтинг районов Дубая для жизни и инвестиций

2,5 МБВремя скачивания: 10 сек

St. Regis Residences

Выберите подходящие квартиры на аренду и покупку по цене, площади, планировке и отделке

Этаж
Площадь,
м. кв
Отделка
Спален
Стоимость
ID
28
167.31 м² / 1801 ft²
По запросу
3
9.19 млн AED9 189 000 AED
01215107
33
162.99 м² / 1754 ft²
По запросу
3
8.5 млн AED8 500 000 AED
01183750
33
167.07 м² / 1798 ft²
По запросу
3
8.65 млн AED8 650 000 AED
01183747
33
171.31 м² / 1844 ft²
По запросу
3
8.65 млн AED8 650 000 AED
01183744
36
167.28 м² / 1800 ft²
С отделкой
3
8.5 млн AED8 500 000 AED
01043310
39
171.31 м² / 1844 ft²
С отделкой
3
9.39 млн AED9 385 000 AED
01056986

Общая характеристика
ЖК St. Regis Residences

  • Адрес: St. Regis Residences Project, Down Town Road
  • Парковка: подземная
  • Площадь квартир: 74 — 171 м²
  • Район: Downtown Dubai
  • Стоимость: от 50 117 080 руб. до 188 933 681 руб.

Фотогалерея

Параметры ЖК
📍ЖК St. Regis Residences, адрес: St. Regis Residences Project, Down Town Road🛠Монолит📋2 корпуса🔺Квартиры в ЖК St. Regis Residences площадью от 74 - 171 м²💵Цены - от 50 млн руб. (от 611 778  за 1 м²)