Москва
Дубай
Элитные квартиры
Жилые комплексы
Районы
Пентхаусы
Обратный звонок
3-комн. квартира, 81.01 м²
Главная
Дубай
ЖК The Tranquil (Sobha Central Tranquil tower)
3-х комнатная квартира, 81.01 м²
ЖК “The Tranquil”
,
346M+M9C, Jebel Ali Village
2 790 000
AED
34 439 AED / м²
Никифорова
3-комн. квартира, 81.01 м²
ЖК “The Tranquil”
,
346M+M9C, Jebel Ali Village
17 этаж
TBC
871 ft²
2 спальни
Записаться на просмотр
Параметры квартиры
Параметры ЖК
Этаж
17 этаж
Общая площадь
81.01 м² /
871 ft²
Спален
2 спальни
Отделка
TBC
Комнат
3 комнаты
Санузлов
2 санузла
Скачать презентацию
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся
с Вами в течение 2‑х минут
политикой конфиденциальности
Отправить
Похожие квартиры по вашим параметрам
66 квартир
Поиск по тегам
Показать 66 квартир
Сбросить фильтры
Все фильтры
Только в People
Дисконты
Сортировать:
По популярности
Цена снижена
4 200 000 AED
3 900 000 AED
31 244 AED/м²
Екатерина
Central Park - Castleton
City Walk
, 6747+X2 Дубай
2 BR | Castleton | Central Park at City Walk • Garden View • Spacious Layout AED 4,200,000 | 124.8 m² (1,343 sq ft) | Low Floor WE WORK WITH BROKE...
3-комнатная квартира
1 этаж
С отделкой
124.82 кв.м
2 спальни
Цена снижена
4 050 000 AED
3 875 000 AED
39 238 AED/м²
Никифорова
Act Towers
Downtown Dubai
, 13 Sheikh Mohammed bin Rashid Blvd, Downtown Dubai
2 BR | Act One Tower 1 | Downtown Dubai • Full Fountain & Burj Khalifa View • No Balcony • Ready Resale AED 3,750,000 | 1,063 sqft (98.
3-комнатная квартира
4 этаж
С отделкой
98.75 кв.м
2 спальни
Цена снижена
4 000 000 AED
3 950 000 AED
31 424 AED/м²
Екатерина
Central Park - Castleton
City Walk
, 6747+X2 Дубай
2BR Corner Unit | Castleton, Central Park at City Walk | Jumeirah District • Park & City Views • Branded Lifestyle AED 4,000,000 | 1,353 sqft (≈ 125.
3-комнатная квартира
6 этаж
С отделкой
125.69 кв.м
2 спальни
Цена снижена
4 100 000 AED
3 900 000 AED
33 620 AED/м²
Никифорова
Central Park - Laurel
City Walk
, 6745+WXX Dubai
2BR | Laurel at Central Park | City Walk AED 4,100,000 | 1,249 sqft WE WORK WITH BROKERS Elevate your lifestyle in this stylish 2-bedroom apartment...
3-комнатная квартира
8 этаж
С отделкой
116 кв.м
2 спальни
Цена снижена
2 150 000 AED
2 100 000 AED
23 297 AED/м²
Creek Vistas Heights
Nad Al Sheba
, Sobha creek vistas heights, Nad Al Sheba 1, United Arab Emirates
NEGOTIABLE | Q2 2026 | BEST LAYOUT 2BR Apartment | Sobha Creek Vistas Tower A | Sobha Hartland • Community View • Modern Interiors AED 2,100,000 | ...
3-комнатная квартира
12 этаж
По запросу
90.14 кв.м
2 спальни
Цена снижена
2 150 000 AED
2 100 000 AED
23 297 AED/м²
Creek Vistas Heights
Nad Al Sheba
Роскошная 2-комнатная квартира в Sobha Creek Vistas Tower A, Sobha Hartland, Дубай. Современный дизайн, просторные интерьеры и удобное расположение...
3-комнатная квартира
10 этаж
По запросу
90.14 кв.м
2 спальни
Цена снижена
3 030 000 AED
2 970 000 AED
32 066 AED/м²
Наталья
Executive Residences Dubai Hills
Executive Residences 1
2BR | Executive Residence 2 | Dubai Hills • Rented • Pool & Park View AED 2,970,000 | 998 sqft / 92.7 m² | Ready | Fully Paid WE WORK WITH BROKERS ...
3-комнатная квартира
1 этаж
С отделкой
92.62 кв.м
2 спальни
Цена снижена
7 000 000 AED
4 000 000 AED
42 918 AED/м²
Никифорова
Forte
Downtown Dubai
, Sheikh Mohammed bin Rashid Blvd, Downtown Dubai
Этот великолепный апартамент с 2 спальнями в Forte Downtown от EMAAR представляет собой идеальное сочетание роскоши и удобства.
3-комнатная квартира
18 этаж
С отделкой
93.2 кв.м
2 спальни
2 250 000 AED
25 227 AED/м²
Мишель
Peninsula 2
57P8+MCC Dubai
ВАЖНО!!! HIGH FLOOR | BURJ KHALIFA & CANAL VIEW | BELOW OP!!!!.
3-комнатная квартира
22 этаж
По запросу
89.18 кв.м
2 спальни
3 450 000 AED
25 860 AED/м²
Мишель
PENINSULA FOUR
Business Bay
, Peninsula 4, Business Bay, United Arab Emirates
3-комнатная квартира
35 этаж
По запросу
133.4 кв.м
2 спальни
3 750 000 AED
27 780 AED/м²
Мишель
PENINSULA FOUR
Business Bay
, Peninsula 4, Business Bay, United Arab Emirates
3-комнатная квартира
34 этаж
По запросу
134.98 кв.м
2 спальни
3 900 000 AED
29 274 AED/м²
Мишель
PENINSULA FOUR
Business Bay
, Peninsula 4, Business Bay, United Arab Emirates
3-комнатная квартира
18 этаж
По запросу
133.22 кв.м
2 спальни
3 800 000 AED
26 169 AED/м²
Мишель
Skyscape Aura
Sobha Hartland
, Skyscape Aura
3-комнатная квартира
35 этаж
По запросу
145.2 кв.м
2 спальни
3 170 000 AED
35 543 AED/м²
Мишель
BURJ ROYAL
Downtown Dubai
, 57RJ+M3F Dubai
3-комнатная квартира
44 этаж
По запросу
89.18 кв.м
2 спальни
3 360 000 AED
27 295 AED/м²
Мишель
The Grand
Dubai Creek Harbour
, Ras Al Khor Rd, Ras Al Khor, Dubai Creek Harbour
3-комнатная квартира
38 этаж
По запросу
123.09 кв.м
2 спальни
2 700 000 AED
24 946 AED/м²
Мишель
Harbour Gate Towers
Dubai Creek Harbour
, Harbour Gate Tower 2, 1st Street, United Arab Emirates
3-комнатная квартира
9 этаж
По запросу
108.23 кв.м
2 спальни
3 400 000 AED
26 870 AED/м²
Мишель
Park Point
Dubai Hills Estate
, Sheikh Mohammed bin Rashid Boulevard
4-комнатная квартира
5 этаж
По запросу
126.53 кв.м
3 спальни
4 000 000 AED
33 408 AED/м²
Виктория
St. Regis Residences
Downtown Dubai
, St. Regis Residences Project, Down Town Road
3-комнатная квартира
16 этаж
По запросу
119.72 кв.м
2 спальни
3 900 000 AED
32 573 AED/м²
Виктория
St. Regis Residences
Downtown Dubai
, St. Regis Residences Project, Down Town Road
3-комнатная квартира
19 этаж
По запросу
119.72 кв.м
2 спальни
3 900 000 AED
32 573 AED/м²
Виктория
St. Regis Residences
Downtown Dubai
, St. Regis Residences Project, Down Town Road
3-комнатная квартира
18 этаж
По запросу
119.72 кв.м
2 спальни
4 000 000 AED
33 408 AED/м²
Виктория
St. Regis Residences
Downtown Dubai
, St. Regis Residences Project, Down Town Road
3-комнатная квартира
15 этаж
По запросу
119.72 кв.м
2 спальни
3 800 000 AED
31 738 AED/м²
Виктория
St. Regis Residences
Downtown Dubai
, St. Regis Residences Project, Down Town Road
3-комнатная квартира
14 этаж
По запросу
119.72 кв.м
2 спальни
3 950 000 AED
31 424 AED/м²
Екатерина
Central Park - Castleton
City Walk
, 6747+X2 Дубай
2BR Corner Unit | Castleton, Central Park at City Walk | Jumeirah District • Park & City Views • Branded Living AED 3 900 000 | 1,353 sqft (≈ 125.
3-комнатная квартира
6 этаж
С отделкой
125.69 кв.м
2 спальни
2 750 000 AED
23 511 AED/м²
Никифорова
Upper House
Upper House West Tower by Ellington Properties, United Arab Emirates
3-комнатная квартира
25 этаж
По запросу
116.96 кв.м
2 спальни
Хочу подборку! Не хочу искать :)
Напишите нам в Telegram или в MAX, и мы ответим Вам в течении 5 минут
Карта проезда
ЖК «The Tranquil» расположен по адресу ОАЭ, Дубай, 346M+M9C, Jebel Ali Village
Сохранить координаты
Записаться на просмотр
Общая характеристика
ЖК The Tranquil
Адрес:
346M+M9C, Jebel Ali Village
Парковка:
подземная
Район:
Sobha Hartland