2-комн. квартира, 72.9 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Английский Квартал
  4. 2-х комнатная квартира, 72.9 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
63 000 000 руб.
60 000 000 руб.
823 045 руб. / м²
Алексей
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 72.9 кв.м
  • 1 спальня
Записаться на просмотр
Описание

🏡 Современная 1-комнатная квартира 75 м² с видом на ландшафтный парк во внутренний двор | ЖК «Английский квартал», 7 этаж
К продаже предлагается стильная квартира с одной спальней в одном из самых престижных жилых комплексов центра Москвы — ЖК «Английский квартал»!
Окна выходят во внутренний двор с ландшафтным парком — вас всегда будет радовать вид на зеленые насаждения и уют английского сада.

Функциональная планировка:
— Большая кухня-гостиная, идеально подходящая для приема гостей и семейных ужинов 🍽
— Уютная изолированная спальня 🛏
— Два санузла 🚿
— Просторный холл
— Тщательно продуманная планировка и современный дизайнерский ремонт

Условия сделки:
— Прямая продажа
— Один взрослый собственник 🧾
— Все документы полностью готовы к сделке
— Квартира без мебели — отличный вариант для реализации индивидуальных интерьерных решений!

О жилом комплексе:
«Английский квартал» — современный архитектурный ансамбль в европейском стиле
— Расположен в историческом районе Замоскворечье, между станциями метро: Добрынинская, Серпуховская, Тульская, Октябрьская и Шаболовская
— До метро Серпуховская — всего 800 метров, 8 минут пешком 🚇
— До Садового кольца — 1,5 км, до ТТК — 2,5 км
— В пешей доступности парк им. М. Горького, парк искусств Музеон
— Территория комплекса охраняется, ведется круглосуточное видеонаблюдение, вход по индивидуальной карте безопасности
— На территории: два детских сада с углубленным изучением иностранных языков, круглосуточный магазин «Азбука Вкуса», салоны красоты, аптека, химчистка, фруктовая, бутик вина и сигар
— Английский ландшафтный сад, цветущие деревья, уютные и безопасные детские и спортивные площадки
— Наружное освещение фасадов в ночное время
— Просторные площадки для выгула собак
— Многоуровневый подземный паркинг с автомойкой и шиномонтажом, гостевая парковка 🅿️

Транспортная доступность:
— Удобный выезд на Садовое кольцо и ТТК
— Быстрое сообщение с центральными районами города
— В пешей доступности развитая инфраструктура — кафе, рестораны, магазины, школы и фитнес-клубы

Инфраструктура рядом:
— Все необходимое для комфортной жизни находится на территории комплекса или поблизости:
— Образовательные учреждения, современные медицинские центры, детские сады
— Парк культуры и отдыха им. М. Горького и парк искусств Музеон — для прогулок и отдыха

Преимущества:
— Один взрослый собственник
— Без обременений
— Квартира без мебели
— Закрытая охраняемая территория
— Отличная транспортная доступность
— Уникальный двор-парк с продуманной инфраструктурой

Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! 📞
Ваш новый дом в премиальном ЖК «Английский квартал» ждет вас!

Этаж4 этаж
Общая площадь72.9 м²
Спален1 спальня
ОтделкаС отделкой
Комнат2 комнаты
Санузлов2 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
277 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
 
70 000 000 руб.
1 238 938 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Черногрязская, 6к4
✨ЭКСЛЮЗИВ КОМПАНИИ PEOPLE✨ В жилом комплексе RedSide к продаже предлагается полностью укомплектованная мебелью и техникой квартира с дизайнерской о...
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 56.5 кв.м
  • 1 спальня
 
52 950 000 руб.
1 069 696 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Современные апартаменты с видом на Москва-Сити в новом ЖК «Sky View» | Собственник, без обременений Прямая продажа от собственника 🧾 Без обременени...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • White box
  • 49.5 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
Квартира в ЖК премиум-класса "Сapital Towers" на 22 этаже с шикарными видами на реку и Москва-Сити (башня Park)! Один взрослый собственник .
2-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • С отделкой
  • 61 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
1-комнатная квартира 28.2 м² с отделкой в Park Tower, Capital Towers — 19 этаж, уютный формат для жизни и инвестиций.
1-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 28.2 кв.м
  • 1 спальня
75 000 000 руб.
69 500 000 руб.
1 025 073 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. Костикова, 4к1
Вашему вниманию предлагаем уникальную двухкомнатную квартиру площадью 67,8 кв. м. По планировке: светлая кухня-гостиная с дополнительным угловым ос...
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 67.8 кв.м
  • 1 спальня
 
59 000 000 руб.
907 692 руб./м²
Олеся
В продажу представлена угловая 2-х комнатная квартира на Фрунзенской набережной в легендарном "Доме со шпилем» Планировка: просторная кухня-гостина...
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 65 кв.м
  • 1 спальня
65 000 000 руб.
55 000 000 руб.
854 037 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Ходынская, 2
 
2-комнатная квартира
  • 35 этаж
  • С отделкой
  • 64.4 кв.м
  • 1 спальня
53 000 000 руб.
50 000 000 руб.
726 744 руб./м²
Пресненский, ул. Ходынская, 2кА
Изумительная евро-двухкомнатная квартира с панорамным видом на Москву | ЖК Пресня Сити 🏡 К продаже предлагается квартира на 36 этаже одного из лучш...
1-комнатная квартира
  • 36 этаж
  • С отделкой
  • 68.8 кв.м
  • 1 спальня
60 000 000 руб.
54 000 000 руб.
519 230 руб./м²
Мария
ЦАО район Замоскворечье. Апартамент свободной планировки с видом на центр Москвы в приватном тихом элитном клубном доме на 76 квартир.
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 104 кв.м
  • 2 спальни
71 000 000 руб.
66 000 000 руб.
711 974 руб./м²
Пресненский, ул. Малая Никитская, 16/5
В сталинском доме архитектора А.И. Ермолова, Малая Никитская 16/5. Исторический центр, закрытый двор, Патриаршие пруды, Храм Воздвижения Господня, ...
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 92.7 кв.м
  • 1 спальня
71 900 000 руб.
69 900 000 руб.
998 571 руб./м²
Сергей
Мещанский, ул. Палиха, 4
Эксклюзивная отделка от дизайнера Александра волкова подчеркивает функциональную планировку, включающую в себя мастер-блок, зону кухни-столовой, об...
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 70 кв.м
  • 1 спальня
58 000 000 руб.
56 500 000 руб.
1 008 928 руб./м²
Арбат, ул. Новый Арбат, 15
Предлагается в продажу апартамент 56 кв. м. на 23 этаже в премиальном комплексе The Book на Новом Арбате 15. По проекту 2 спальни, кухня-гостиная, ...
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 56 кв.м
  • 2 спальни
58 000 000 руб.
57 000 000 руб.
750 000 руб./м²
Арбат, пер. Денежный, 22
Предлагается к продаже прекрасная 2-х комнатная квартира 76 кв.м. с отделкой в классическом стиле. Кирпичный дом индивидуального проекта 1985 г.
2-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 76 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
2-комнатная квартира 52.6 м² с панорамными окнами и видом на Москва-Сити в Park Tower, Capital Towers — 19 этаж, комфорт премиум-класса в центре ст...
2-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 52.6 кв.м
  • 1 спальня
 
29 000 000 руб.
960 582 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Уютная студия | Окна на аллею К продаже предлагается квартира-студия в жилом комплексе премиум-класса Republic, расположенном в престижном Преснен...
1-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 30.19 кв.м
  • 1 спальня
 
36 700 000 руб.
450 306 руб./м²
Валентина
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к6
Продаётся просторная, светлая трёхкомнатная квартира 85 квадратных метров со свободной планировкой в жилом комплексе Headliner (Хедлайнер) с видом ...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 81.5 кв.м
  • 2 спальни
 
48 000 000 руб.
785 854 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
GREEN | Вид во двор | 17 этаж К продаже предлагается квартира без отделки в премиальном жилом комплексе Republic, расположенном в центре Москвы — ...
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • Без отделки
  • 61.08 кв.м
  • 2 спальни
 
44 000 000 руб.
903 119 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.2, вл. 27
Квартира с характером | Тихий двор В современном жилом комплексе REPUBLIC, корпус REDS 2.2, предлагается уютная 2-комнатная квартира с отделкой wh...
2-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • White box
  • 48.72 кв.м
  • 1 спальня
 
53 000 000 руб.
676 883 руб./м²
Валентина
Продаются апартаменты площадью 78,3 м² в ЖК Резиденция Замоскворечье, в тихом переулке исторического центра Москвы — Большой Строченовский, 9.
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 78.3 кв.м
  • 2 спальни
 
69 000 000 руб.
1 540 178 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. Костикова, 4к3
1 спальня в ЖК LUCKY | Окна на Москва Сити  Предлагается видовая квартира в ультрасовременном жилом комплексе класса люкс LUCKY на Красной Пресне.
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 44.8 кв.м
  • 1 спальня
 
58 000 000 руб.
811 415 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.2, вл. 27
White Box | 2 спальни | Вид в город В премиальном жилом комплексе REPUBLIC, корпус REDS 2.2, к продаже предлагается стильная 3-комнатная квартира ...
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • White box
  • 71.48 кв.м
  • 2 спальни
 
39 000 000 руб.
939 759 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к2
Продается 1 комнатная квартира 41.5 м2 с современной новой отделкой, мебелью и техникой в ЖК Премиум класса Сити Парк.
1-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 41.5 кв.м
  • 1 спальня
 
33 300 000 руб.
508 785 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39
ТИХАЯ КВАРТИРА/ВИД ВО ДВОР К продаже предлагается квартира свободной планировки в престижном жилом квартале Headliner, общей площадью 65,45 кв.
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 65.45 кв.м
  • 2 спальни
 
36 000 000 руб.
509 121 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к5
ВИД НА МОСКВА-СИТИ/2 СПАЛЬНИ К продаже предлагается квартира свободной планировки в престижном жилом квартале Headliner, общей площадью 70,71 кв.
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 70.71 кв.м

Карта проезда

ЖК «Английский Квартал» расположен по адресу Москва, ЖК Английский Квартал, Мытная ул., Россия

Общая характеристика
ЖК Английский Квартал

  • Адрес: ЖК Английский Квартал, Мытная ул., Россия
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2013 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 880 квартир
  • Площадь квартир: 71 — 210 м²
  • Этажность: 14 этажей
  • Исторический район: Ленинский проспект
  • Административный район: Замоскворечье
  • Стоимость: от 57 900 000 руб. до 409 500 000 руб.
  • Расположение: возле парка
  • Панорамные остекление: Есть