4-комн. квартира, 160 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК BALCHUG VIEWPOINT (Балчуг Вьюпоинт)
  4. 4-х комнатная квартира, 160 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
195 000 000 руб.
1 218 750 руб. / м²
Описание

Видовые апартаменты с новым дизайнерским ремонтом и 2-мя спальнями | Клубный комплекс «Balchug Viewpoint».

🏡 Просторные видовые апартаменты с новым дизайнерским ремонтом в премиальном клубном комплексе «Balchug Viewpoint». Полная готовность к проживанию «под ключ» – мебель, техника, текстиль и посуда.

Виды на Церковь Георгия Победоносца в Ендове, Храм Василия Блаженного и внутренний закрытый двор.

🔹 Площадь: 160 м²
🔹 Этаж: 5
🔹 Высота потолков: 3.1 м
🔹 Состояние: Новый дизайнерский ремонт
🔹 Техника и мебель: новая итальянская мебель Estetica, стиральная / сушильная / посудомоечная машина Вosch, сантехника чешского и немецкого производства, телевизоры и холодильник LG, винный шкаф Dunavox Davg.

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА
✔️зона гостиной с кухонным блоком - 80 кв. м.;
✔️мастер - спальня собственным с/у - 27 кв. м.;
✔️кабинет (гостевая комната) - 14,6 кв. м.;
✔️гардеробная - постирочная - 7,6 кв. м.;
✔️гостевой, основной санузлы и большое количество мест для хранения.

ОТДЕЛКА И МАТЕРИАЛЫ
✔️ Ванные комнаты: Плитка премиум сегмента Италия, Франция
✔️ Сантехника: Чешского и немецкого производства
✔️ Пол: Паркет (массивная доска) Lab Arte Pattern из натурального дуба, плитка премиум сегмента (Италия, Франция)
✔️ Система кондиционирования: Daikin с подогревом воздуха в зимний период.

УСЛОВИЯ СДЕЛКИ
✅ Прямая продажа
✅ Быстрый выход на сделку
✅ Один взрослый собственник

О КОМПЛЕКСЕ «BALCHUG VIEWPOINT»
«Balchug Viewpoint» – премиальный клубный комплекс на Садовнической набережной на острове Балчуг, всего в 500 метрах от Кремля.
✔️ Малоэтажный жилой комплекс с новейшими инженерными системами
✔️ Двухуровневый подземный паркинг и гостевая парковка
✔️ Круглосуточная охрана и система видеонаблюдения

ОКРУЖЕНИЕ И УДОБСТВА
✔️ Известные рестораны, бары, салоны красоты
✔️ World Class
✔️ ЦУМ, ГУМ
✔️ Третьяковская галерея
✔️ Театр Эстрады
✔️ Бизнес-центры и супермаркеты

📞 ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОСМОТР И УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ!

Этаж5 этаж
Общая площадь160 м²
Спален2 спальни
ОтделкаС отделкой
Комнат4 комнаты
Санузлов3 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
589 квартир
Выбрать район на карте 1
 
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
К продаже предлагается 3-комнатная квартира 74,1 м² в премиальном комплексе Capital Towers — выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и панорамные в...
3-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • С отделкой
  • 74.1 кв.м
  • 2 спальни
220 000 000 руб.
210 000 000 руб.
1 272 727 руб./м²
Мария
Остоженка, ул. Остоженка, 7с1
Большая просторная 5-комнатная квартира в историческом фасадном особняке в районе "Золотой мили" столицы. Квартира с ремонтом в классическом стиле.
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 165 кв.м
  • 3 спальни
42 450 000 руб.
40 450 000 руб.
459 189 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к5
УТРО С ВИДОМ НА РАССВЕТ/3 СПАЛЬНИ К продаже предлагается квартира свободной планировки в престижном жилом квартале Headliner, общей площадью 88,09...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 88.09 кв.м
  • 3 спальни
185 000 000 руб.
178 000 000 руб.
1 547 826 руб./м²
Питер
Квартира мечты на Патриарших: 115 м² с дизайнерским ремонтом. Уникальное предложение в сердце Москвы – просторная 115 м² квартира на 4 этаже легенд...
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 115 кв.м
  • 3 спальни
185 000 000 руб.
175 000 000 руб.
1 699 029 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к4
Квартира с дизайнерским ремонтом площадью 103 м² с тремя спальнями в комплексе премиум-класса "Сити Парк" рядом с Краснопресненской набережной.
4-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 103 кв.м
  • 3 спальни
159 500 000 руб.
145 000 000 руб.
1 399 613 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Черногрязская, 6к4
Элегантная квартира площадью 103.6 кв.м в жилом комплексе RedSide — гармоничное сочетание комфорта, статуса, уюта и продуманной функциональности.
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 103.6 кв.м
  • 2 спальни
109 000 000 руб.
105 000 000 руб.
907 205 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Пресня в окнах | Угловая 4-КОМНАТНАЯ УГЛОВАЯ КВАРТИРА В ЖК REPUBLIC | КОРПУС PLATINUM | 115,74 м² | 19 ЭТАЖ | БЕЗ ОТДЕЛКИ | ВИД НА ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ ...
4-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 115.74 кв.м
  • 3 спальни
215 000 000 руб.
210 000 000 руб.
1 265 060 руб./м²
Питер
Квартира 166 м² в статусном доме «Колымажный 10» в центре Москвы Прямая продажа. Взрослый собственник 🧾 Полная стоимость в договоре купли-продажи ...
4-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 166 кв.м
  • 3 спальни
128 000 000 руб.
115 000 000 руб.
766 666 руб./м²
Мария
Мещанский, ул. Троицкая, 8
ВИДОВАЯ КВАРТИРА В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ЛОКАЦИИ В ЦЕНТРЕ В ЖК ТРОИЦКАЯ 8 В квартире предусмотрено -2 спальни -2 с /у -гостиная -кухня -2 гардеробны...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 150 кв.м
  • 2 спальни
87 000 000 руб.
82 000 000 руб.
1 025 000 руб./м²
Мария
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
ПАНОРАМА КРАСНОЙ ПРЕСНИ К продаже предлагаются просторные апартаменты площадью 80 кв.м. с двумя спальнями, двумя санузлами и светлой кухней-гостин...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 80 кв.м
  • 2 спальни
 
73 000 000 руб.
1 184 295 руб./м²
Андрей
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
White Box | 2 спальни | Вид в город В премиальном жилом комплексе REPUBLIC, корпус GOLD, к продаже предлагается стильная 3-комнатная квартира с пр...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • White box
  • 61.64 кв.м
  • 2 спальни
 
66 950 000 руб.
535 600 руб./м²
Светлана
Басманный, ул. Большая Почтовая, 28к4
Премиальная 4-комнатная квартира 125 м² в ЖК «Резиденция Архитекторов» Краткое описание Предлагается просторная квартира в одном из самых статусны...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 125 кв.м
  • 3 спальни
72 000 000 руб.
70 000 000 руб.
732 294 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Премиум ЖК | Семейный формат В корпусе REDS 1 премиального жилого комплекса Republic предлагается угловая 4-комнатная квартира площадью 95,59 м².
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 95.59 кв.м
  • 3 спальни
102 025 101 руб.
100 000 000 руб.
980 199 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Панорама | 30 этаж | Пресня В жилом комплексе “Republic” – предлагается 3-комнатная квартира 102,02 м² с панорамными видами на 30 этаже в корпусе ...
3-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • Без отделки
  • 102.02 кв.м
  • 2 спальни
 
74 000 000 руб.
1 066 282 руб./м²
Михаил
Басманный, ул. Машкова, 13с1
Представляем вашему вниманию 3-х комнатные апартаменты с премиальной отделкой в ЖК «Современник»! ПРОДУМАННАЯ ПЛАНИРОВКА – на площади 69,4 м² разм...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 69.4 кв.м
  • 2 спальни
138 000 000 руб.
135 000 000 руб.
1 467 391 руб./м²
Алексей
Вид во двор, видно воду | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Garden премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 92 кв.м
  • 2 спальни
125 000 000 руб.
110 000 000 руб.
1 190 476 руб./м²
Мария
Хамовники, пер. 1-й Смоленский, 21
Дизайнерский 3-комнатный апартамент 92,4 м² в клубном доме SMOLENSKY DE LUXE | Центр Москвы Прямая продажа от собственника 🧾 Без обременений ✅ Опер...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 92.4 кв.м
  • 2 спальни
210 000 000 руб.
199 000 000 руб.
1 326 666 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Звенигородская, 11
Просторная квартира в комплексе премиум-класса "Резиденция МОНЭ" на Пресне с тремя спальнями. Планировкой предусмотрено: -Холл 12,5 м2 с постиро...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 150 кв.м
  • 3 спальни
175 500 000 руб.
170 825 500 руб.
1 265 374 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 44
Тихий двор в центре столицы Просторная квартира площадью 135 м² в престижном ЖК «Полянка/44» — это возможность жить в самом сердце Москвы, рядом с ...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 135 кв.м
  • 2 спальни
140 000 000 руб.
130 000 000 руб.
764 705 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Ордынка, 67
Дом «Большая Ордынка 67» Квартира с ремонтом и мебелью Потолки 3.5 Функциональная планировка 2 с/у 3 спальни Окна на две стороны Просторная г...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 170 кв.м
  • 3 спальни
240 000 000 руб.
220 000 000 руб.
1 131 105 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Уникальная квартира 194.5  м² в ЖК SkyView | Панорамные виды на центр Москвы Предлагается к продаже квартира без отделки в премиальном жилом компле...
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 194.5 кв.м
  • 3 спальни
175 000 000 руб.
165 000 000 руб.
1 398 305 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к3
Предлагается уникальная квартира c 2 спальнями общей площадью 118 м² в одном из самых престижных комплексов премиум-класса — RedSide в Пресненском ...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 118 кв.м
  • 2 спальни
220 000 000 руб.
210 000 000 руб.
1 193 181 руб./м²
Мария
Остоженка, пер. 1-й Обыденский, 9/12
🏡 Роскошная квартира с видами на Кремль и Храм Христа Спасителя в особняке на Золотой Миле Предлагается эксклюзивная квартира от собственника в одн...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 176 кв.м
  • 3 спальни
130 600 000 руб.
125 600 000 руб.
893 314 руб./м²
Питер
Якиманка, ул. Серафимовича, 2
Видовая квартира в знаменитом Доме на набережной с идеальным видом на Кремль и Москву-реку | 140,6 м² 🏠 Планировка и особенности Светлая просторна...
4-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 140.6 кв.м
  • 3 спальни
Хочу подборку! Не хочу искать :)
Напишите нам в WhatsApp или в Telegram, и мы ответим Вам в течении 5 минут
  • Поступление детей в школу, детский сад
Фотогалерея ЖК BALCHUG VIEWPOINT (Балчуг Вьюпоинт)

Карта проезда

ЖК «BALCHUG VIEWPOINT (Балчуг Вьюпоинт)» расположен по адресу Москва, наб. Садовническая, 7

Общая характеристика
ЖК BALCHUG VIEWPOINT (Балчуг Вьюпоинт)

  • Адрес: наб. Садовническая, 7
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2017 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 116 квартир
  • Площадь квартир: 122 — 400 м²
  • Этажность: 5 этажей
  • Район: Замоскворечье
  • Стоимость: от 139 000 000 руб. до 650 000 000 руб.
  • Расположение: с видом на набережную