2-комн. квартира, 63.5 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК BOGENHOUSE (Боген Хауз)
  4. 2-х комнатная квартира, 63.5 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
70 600 000 руб.
68 000 000 руб.
1 070 866 руб. / м²
Михаил
2-комн. квартира, 63.5 м²
  • 4 этаж
  • White box
  • 63.5 кв.м
  • 1 спальня
Записаться на просмотр
Описание

🏡 Просторные апартаменты с террасой в клубном доме BOGENHOUSE | Панорамные окна
🔹 Площадь: 63.5 м²
🔹 Этаж: 4
🔹 Высота потолков: 3.4 м

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА
✔ Кухня-гостиная
✔ Мастер-спальня с ванной и гардеробной комнатами
✔ Гостевой санузел

ОСОБЕННОСТИ
Терраса 68 м² — идеальное пространство для отдыха и встреч на свежем воздухе
Панорамные окна с великолепными видами на город
✔ Просторная планировка, идеально подходящая для реализации индивидуальных дизайнерских решений
Система умный дом
Энергоэффективная приточно-вытяжная вентиляция с переменным расходом воздуха и двухступенчатой системой очистки
Центральное кондиционирование с индивидуальным управлением
Трехступенчатая система очистки воды

ИНФРАСТРУКТУРА ДОМА
Подземный паркинг
Приватный внутренний двор с фонтаном и ландшафтным дизайном
Лобби с зоной ресепшен и великолепная лаунж-зона в стиле зимнего сада
Консьерж-сервис
✔ Камеры видеонаблюдения, интеллектуальная система контроля доступа, круглосуточная служба охраны

О КОМПЛЕКСЕ
BOGENHOUSE
— клубный дом на 43 апартамента, расположенный в исторической части района Замоскворечье, на первой линии у воды Озерковской набережной.
✔ Всего в 5 минутах от Кремля
✔ Пешая доступность от знаковых памятников архитектуры и искусства
✔ Превосходная транспортная доступность

УСЛОВИЯ СДЕЛКИ
Прямая продажа
Быстрый выход на сделку

BOGENHOUSE
— идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, безопасность и близость к историческому центру Москвы!
📞 Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!

Этаж4 этаж
Общая площадь63.5 м²
Спален1 спальня
ОтделкаWhite box
Комнат2 комнаты
Санузлов2 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
341 квартира
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
74 000 000 руб.
73 000 000 руб.
1 051 873 руб./м²
Михаил
Басманный, ул. Машкова, 13с1
ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА PEOPLE Представляем вашему вниманию 3-х комнатные апартаменты с премиальной отделкой в ЖК «Современник»! ПРОДУМАННАЯ ПЛАНИРОВ...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 69.4 кв.м
  • 2 спальни
 
70 000 000 руб.
1 238 938 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Черногрязская, 6к4
✨ЭКСЛЮЗИВ КОМПАНИИ PEOPLE✨ В жилом комплексе RedSide к продаже предлагается полностью укомплектованная мебелью и техникой квартира с дизайнерской о...
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 56.5 кв.м
  • 1 спальня
 
52 950 000 руб.
1 069 696 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Современные апартаменты с видом на Москва-Сити в новом ЖК «Sky View» | Собственник, без обременений Прямая продажа от собственника 🧾 Без обременени...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • White box
  • 49.5 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
Квартира в ЖК премиум-класса "Сapital Towers" на 22 этаже с шикарными видами на реку и Москва-Сити (башня Park)! Один взрослый собственник .
2-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • С отделкой
  • 61 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
1-комнатная квартира 28.2 м² с отделкой в Park Tower, Capital Towers — 19 этаж, уютный формат для жизни и инвестиций.
1-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 28.2 кв.м
  • 1 спальня
87 000 000 руб.
82 000 000 руб.
1 025 000 руб./м²
Мария
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
ПАНОРАМА КРАСНОЙ ПРЕСНИ К продаже предлагаются просторные апартаменты площадью 80 кв.м. с двумя спальнями, двумя санузлами и светлой кухней-гостин...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 80 кв.м
  • 2 спальни
 
73 000 000 руб.
1 184 295 руб./м²
Андрей
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
White Box | 2 спальни | Вид в город В премиальном жилом комплексе REPUBLIC, корпус GOLD, к продаже предлагается стильная 3-комнатная квартира с пр...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • White box
  • 61.64 кв.м
  • 2 спальни
75 000 000 руб.
69 500 000 руб.
1 025 073 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. Костикова, 4к1
Вашему вниманию предлагаем уникальную двухкомнатную квартиру площадью 67,8 кв. м. По планировке: светлая кухня-гостиная с дополнительным угловым ос...
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 67.8 кв.м
  • 1 спальня
 
59 000 000 руб.
907 692 руб./м²
Олеся
В продажу представлена угловая 2-х комнатная квартира на Фрунзенской набережной в легендарном "Доме со шпилем» Планировка: просторная кухня-гостина...
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 65 кв.м
  • 1 спальня
89 500 000 руб.
79 800 000 руб.
1 430 107 руб./м²
Тимур
Таганский, пер. Большой Николоворобинский, 9к2
🏡 Квартира 55,8 м² с новым дизайнерским ремонтом | NV/9, Воронцовская слобода, 2 этаж Дизайнерская квартира в историческом центре Москвы.
1-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 55.8 кв.м
  • 1 спальня
65 000 000 руб.
55 000 000 руб.
854 037 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Ходынская, 2
 
2-комнатная квартира
  • 35 этаж
  • С отделкой
  • 64.4 кв.м
  • 1 спальня
53 000 000 руб.
50 000 000 руб.
726 744 руб./м²
Пресненский, ул. Ходынская, 2кА
Изумительная евро-двухкомнатная квартира с панорамным видом на Москву | ЖК Пресня Сити 🏡 К продаже предлагается квартира на 36 этаже одного из лучш...
1-комнатная квартира
  • 36 этаж
  • С отделкой
  • 68.8 кв.м
  • 1 спальня
60 000 000 руб.
54 000 000 руб.
519 230 руб./м²
Мария
ЦАО район Замоскворечье. Апартамент свободной планировки с видом на центр Москвы в приватном тихом элитном клубном доме на 76 квартир.
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 104 кв.м
  • 2 спальни
71 000 000 руб.
66 000 000 руб.
711 974 руб./м²
Пресненский, ул. Малая Никитская, 16/5
В сталинском доме архитектора А.И. Ермолова, Малая Никитская 16/5. Исторический центр, закрытый двор, Патриаршие пруды, Храм Воздвижения Господня, ...
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 92.7 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
2-комнатная квартира 51.7 м² с панорамными окнами в Park Tower, Capital Towers — 42 этаж, светлое пространство и комфорт бизнес-класса.
2-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • С отделкой
  • 51.7 кв.м
  • 1 спальня
71 900 000 руб.
69 900 000 руб.
998 571 руб./м²
Сергей
Мещанский, ул. Палиха, 4
Эксклюзивная отделка от дизайнера Александра волкова подчеркивает функциональную планировку, включающую в себя мастер-блок, зону кухни-столовой, об...
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 70 кв.м
  • 1 спальня
58 000 000 руб.
56 500 000 руб.
1 008 928 руб./м²
Арбат, ул. Новый Арбат, 15
Предлагается в продажу апартамент 56 кв. м. на 23 этаже в премиальном комплексе The Book на Новом Арбате 15. По проекту 2 спальни, кухня-гостиная, ...
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 56 кв.м
  • 2 спальни
58 000 000 руб.
57 000 000 руб.
750 000 руб./м²
Арбат, пер. Денежный, 22
Предлагается к продаже прекрасная 2-х комнатная квартира 76 кв.м. с отделкой в классическом стиле. Кирпичный дом индивидуального проекта 1985 г.
2-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 76 кв.м
  • 2 спальни
 
29 000 000 руб.
960 582 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Уютная студия | Окна на аллею К продаже предлагается квартира-студия в жилом комплексе премиум-класса Republic, расположенном в престижном Преснен...
1-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 30.19 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
2-комнатная квартира 52.6 м² с панорамными окнами и видом на Москва-Сити в Park Tower, Capital Towers — 19 этаж, комфорт премиум-класса в центре ст...
2-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 52.6 кв.м
  • 1 спальня
 
36 700 000 руб.
450 306 руб./м²
Валентина
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к6
Продаётся просторная, светлая трёхкомнатная квартира 85 квадратных метров со свободной планировкой в жилом комплексе Headliner (Хедлайнер) с видом ...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 81.5 кв.м
  • 2 спальни
 
80 000 000 руб.
1 226 993 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. Костикова, 4к1
Солнечная квартира с угловым остеклением в Lucky - полностью готова к проживанию. 2-комнатная квартира, 65,2 м², премиальный квартал Lucky (VESPER...
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 65.2 кв.м
  • 1 спальня
 
48 000 000 руб.
785 854 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
GREEN | Вид во двор | 17 этаж К продаже предлагается квартира без отделки в премиальном жилом комплексе Republic, расположенном в центре Москвы — ...
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • Без отделки
  • 61.08 кв.м
  • 2 спальни
 
44 000 000 руб.
903 119 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.2, вл. 27
Квартира с характером | Тихий двор В современном жилом комплексе REPUBLIC, корпус REDS 2.2, предлагается уютная 2-комнатная квартира с отделкой wh...
2-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • White box
  • 48.72 кв.м
  • 1 спальня

Карта проезда

ЖК «BOGENHOUSE» расположен по адресу Москва, наб. Озерковская, 6

Общая характеристика
ЖК BOGENHOUSE

  • Адрес: наб. Озерковская, 6
  • Дата сдачи/год постройки: III кв. 2021 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 43 квартиры
  • Площадь квартир: 43 — 261 м²
  • Этажность: 5 этажей
  • Район: Замоскворечье
  • Стоимость: от 54 900 000 руб. до 370 000 000 руб.
  • Расположение: с видом на набережную
  • Панорамные остекление: Есть