2-комн. квартира, 63.2 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Titul на Якиманке (Титул на Якиманке)
  4. 2-х комнатная квартира, 63.2 м²
85 000 000 руб.
1 344 936 руб. / м²
Елена
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 63.2 кв.м
  • 1 спальня
Записаться на просмотр
Описание

ЭКСКЛЮЗИВ АН PEOPLE!
Продам светлую солнечную квартиру в элитном доме "Титул на Якиманке"!
Это абсолютно приватный формат (всего 18 квартир) атмосфера камерности и уюта, соответствующая высокому статусу его резидентов.

Квартира 63,2 кв метра, формата евро-2, с просторной кухней гостиной, 2-мя санузлами, большой спальней и гардеробной. Окна выходят на южную сторону, во двор. Высокие потолки и панорамное остекление дают много света и воздуха, даже в самые хмурые московские дни.

Безупречная элегантная архитектура строения из светлого натурального камня, высочайшее качество строительства и дизайна, роскошное лобби с камином и высококлассной отделкой из светлого мрамора, латуни и меди будут радовать вас каждый день!

Подземный паркинг, видеонаблюдение и инновационные инженерные системы: премиальные бесшумные лифты с эксклюзивной дизайнерской отделкой, приточно-вытяжная вентиляция с очисткой воздуха, фильтрация воды до уровня питьевой по стандартам Евросоюза, подготовка под установку VRV-системы и консьерж-сервис, наполнят вашу респектабельную жизнь достойным сервисным обслуживанием.
TITUL на Якиманке - элитный клубный дом в одном из самых престижных районов Москвы в 2-х км от Кремля и 15 минутах пешком до парка Горького, Якиманской набережной, концертного дома культуры ГЭС-2 и Третьяковской галереи.
Квартира без обременений, подходит под ипотеку, полная стоимость в договоре.
Мы гарантируем оперативный показ и быстрый безопасный выход на сделку!!!

Этаж3 этаж
Общая площадь63.2 м²
Спален1 спальня
ОтделкаБез отделки
Комнат2 комнаты
Санузлов2 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
478 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
 
52 950 000 руб.
1 069 696 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Современные апартаменты с видом на Москва-Сити в новом ЖК «Sky View» | Собственник, без обременений Прямая продажа от собственника 🧾 Без обременени...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • White box
  • 49.5 кв.м
  • 1 спальня
88 000 000 руб.
85 000 000 руб.
1 517 857 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. 2-я Звенигородская, 16
9 ПАНОРАМНЫХ ОКОН Предлагается 2-комнатная квартира общей площадью 56 м2 в ультрасовременном жилом комплексе класса de luxe LUCKY на Красной Пресне.
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 56 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
Квартира в ЖК премиум-класса "Сapital Towers" на 22 этаже с шикарными видами на реку и Москва-Сити (башня Park)! Один взрослый собственник .
2-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • С отделкой
  • 61 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
1-комнатная квартира 28.2 м² с отделкой в Park Tower, Capital Towers — 19 этаж, уютный формат для жизни и инвестиций.
1-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 28.2 кв.м
  • 1 спальня
87 000 000 руб.
82 000 000 руб.
1 025 000 руб./м²
Мария
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
ПАНОРАМА КРАСНОЙ ПРЕСНИ К продаже предлагаются просторные апартаменты площадью 80 кв.м. с двумя спальнями, двумя санузлами и светлой кухней-гостин...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 80 кв.м
  • 2 спальни
 
73 000 000 руб.
1 184 295 руб./м²
Андрей
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
White Box | 2 спальни | Вид в город В премиальном жилом комплексе REPUBLIC, корпус GOLD, к продаже предлагается стильная 3-комнатная квартира с пр...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • White box
  • 61.64 кв.м
  • 2 спальни
102 025 101 руб.
100 000 000 руб.
980 199 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Панорама | 30 этаж | Пресня В жилом комплексе “Republic” – предлагается 3-комнатная квартира 102,02 м² с панорамными видами на 30 этаже в корпусе ...
3-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • Без отделки
  • 102.02 кв.м
  • 2 спальни
 
74 000 000 руб.
1 066 282 руб./м²
Михаил
Басманный, ул. Машкова, 13с1
Представляем вашему вниманию 3-х комнатные апартаменты с премиальной отделкой в ЖК «Современник»! ПРОДУМАННАЯ ПЛАНИРОВКА – на площади 69,4 м² разм...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 69.4 кв.м
  • 2 спальни
75 000 000 руб.
69 500 000 руб.
1 025 073 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. Костикова, 4к1
Вашему вниманию предлагаем уникальную двухкомнатную квартиру площадью 67,8 кв. м. По планировке: светлая кухня-гостиная с дополнительным угловым ос...
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 67.8 кв.м
  • 1 спальня
 
70 000 000 руб.
1 238 938 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Черногрязская, 6к4
✨ЭКСЛЮЗИВ КОМПАНИИ PEOPLE✨ В жилом комплексе RedSide к продаже предлагается полностью укомплектованная мебелью и техникой квартира с дизайнерской о...
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 56.5 кв.м
  • 1 спальня
95 000 000 руб.
89 500 000 руб.
813 636 руб./м²
Пресненский, наб. Пресненская, 8с1
🌆 48 этаж | С отделкой и мебелью | Панорамные виды | Потолки 3,5 м Предлагаются стильные апартаменты с дизайнерской отделкой и мебелью в современн...
2-комнатная квартира
  • 48 этаж
  • С отделкой
  • 110 кв.м
  • 1 спальня
86 990 000 руб.
82 990 000 руб.
829 900 руб./м²
Ольга
Мещанский, ул. Палиха, 4
Продаются апартаменты в Тверском районе в 4 км от Кремля: Ваша эксклюзивная жизнь в самом сердце столицы и беспроигрышная инвестиция! ФОТО РЕАЛЬНЫЕ.
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 100 кв.м
  • 2 спальни
 
59 000 000 руб.
907 692 руб./м²
Олеся
В продажу представлена угловая 2-х комнатная квартира на Фрунзенской набережной в легендарном "Доме со шпилем» Планировка: просторная кухня-гостина...
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 65 кв.м
  • 1 спальня
104 000 000 руб.
95 000 000 руб.
1 301 369 руб./м²
Олеся
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к2
Элитная квартира с панорамными видами Продается стильная квартира с дизайнерским ремонтом в комплексе «Red Side», площадью 73 кв.
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 73 кв.м
  • 1 спальня
89 500 000 руб.
79 800 000 руб.
1 430 107 руб./м²
Тимур
Таганский, пер. Большой Николоворобинский, 9к2
🏡 Квартира 55,8 м² с новым дизайнерским ремонтом | NV/9, Воронцовская слобода, 2 этаж Дизайнерская квартира в историческом центре Москвы.
1-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 55.8 кв.м
  • 1 спальня
87 000 000 руб.
85 990 000 руб.
1 343 593 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. Костикова, 4к1
Предлагается 2-х комнатная квартира в премиальном ЖК Lucky. Планировочное решение: большая светлая гостиная-кухня, тихая и комфортная спальня с огр...
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 64 кв.м
  • 1 спальня
95 000 000 руб.
90 000 000 руб.
815 217 руб./м²
Остоженка, ул. Остоженка, 5
Фасадный доходный дом графа В. А. Баранова на Остоженке. Окна всех комнат выходят на северо-восток в тихий 1-й Обыденский переулок, а окно кухни вы...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 110.4 кв.м
  • 2 спальни
65 000 000 руб.
55 000 000 руб.
854 037 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Ходынская, 2
 
2-комнатная квартира
  • 35 этаж
  • С отделкой
  • 64.4 кв.м
  • 1 спальня
53 000 000 руб.
50 000 000 руб.
726 744 руб./м²
Пресненский, ул. Ходынская, 2кА
Изумительная евро-двухкомнатная квартира с панорамным видом на Москву | ЖК Пресня Сити 🏡 К продаже предлагается квартира на 36 этаже одного из лучш...
1-комнатная квартира
  • 36 этаж
  • С отделкой
  • 68.8 кв.м
  • 1 спальня
60 000 000 руб.
54 000 000 руб.
519 230 руб./м²
Мария
ЦАО район Замоскворечье. Апартамент свободной планировки с видом на центр Москвы в приватном тихом элитном клубном доме на 76 квартир.
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 104 кв.м
  • 2 спальни
102 000 000 руб.
99 000 000 руб.
761 538 руб./м²
Мария
Ленинский проспект, пр-т. Ленинский, 13
Уникальный пентхаус с террасой Одна квартира на этаже Потолки 4 м Просторная кухня гостиная 50 м с выходом на террасу Две мастер спальни.
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 130 кв.м
  • 2 спальни
71 000 000 руб.
66 000 000 руб.
711 974 руб./м²
Пресненский, ул. Малая Никитская, 16/5
В сталинском доме архитектора А.И. Ермолова, Малая Никитская 16/5. Исторический центр, закрытый двор, Патриаршие пруды, Храм Воздвижения Господня, ...
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 92.7 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
2-комнатная квартира 51.7 м² с панорамными окнами в Park Tower, Capital Towers — 42 этаж, светлое пространство и комфорт бизнес-класса.
2-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • С отделкой
  • 51.7 кв.м
  • 1 спальня
120 000 000 руб.
100 000 000 руб.
1 324 503 руб./м²
Мария
Замоскворечье, наб. Софийская, 34с4
8 этажный жилой комплекс, с 3-х уровневым подземным паркингом. Здание с монолитной железобетонной пилонной схемой каркаса с частичным заполнением с...
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 75.5 кв.м

Карта проезда

ЖК «Titul на Якиманке» расположен по адресу Москва, пер. 2-й Хвостов, 8/2

Общая характеристика
ЖК Titul на Якиманке

  • Адрес: пер. 2-й Хвостов, 8/2
  • Дата сдачи/год постройки: IV кв. 2022 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 18 квартир
  • Этажность: 6 этажей
  • Исторический район: Замоскворечье
  • Административный район: Якиманка