5-комн. квартира, 344.5 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Доходный дом Баскакова
  4. 5-х комнатная квартира, 344.5 м²
295 000 000 руб.
856 313 руб. / м²
Мария
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 344.5 кв.м
  • 4 спальни
Записаться на просмотр
Описание

Эксклюзивный 2-уровневый пентхаус площадью 344.5 кв.м. в историческом особняке - доходном доме Баскакова, построенном в 1914 году архитектором О.Г. Пиотровичем в неоклассическом стиле.

Планировочное решение:
1 уровень: просторная мастер-спальня с 3 гардеробными и ванной комнатой с окном во внутренний двор, вторая спальня с ванной комнатой и прекрасным балконом с видом на Поварскую улицу, третья спальня, кабинет, постирочная и гостевой санузел;
2 уровень: просторная гостиная с мансардными окнами, кухня, комнаты хранения и санузел.

Красивый и просторный отреставрированный подъезд, круглосуточный консьерж. Закрытый двор.

В этом доме на первом этаже в квартире 2 в 1917-1918 гг. жил и работал писатель Иван Бунин.

Рядом с домом расположены Российская академия музыки имени Гнесиных, легендарные Патриаршие пруды, усадьбы, музеи, объекты культурного и исторического наследия, Московский зоопарк, театр Вахтангова, Московский планетарий.

Отличная транспортная доступность: удобные выезды на Садовое кольцо и улицу Новый Арбат; до станции метро Арбатская 9 минут пешком, до станции Баррикадная - 12 минут.

Этаж5 этаж
Общая площадь344.5 м²
Спален4 спальни
ОтделкаС отделкой
Комнат5 комнат
Санузлов4 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
78 квартир
Выбрать район на карте 1
 
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
К продаже предлагается роскошная квартира в жилом комплексе Capital Towers в престижном Пресненском районе Москвы.
5-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • С отделкой
  • 207.3 кв.м
  • 4 спальни
350 000 000 руб.
315 000 000 руб.
1 280 487 руб./м²
Тимур
Пречистенка, ул. Пречистенка, 27
К продаже предлагается ПРОСТОРНАЯ квартира площадью 250 кв.м. в КЛУБНОМ доме, расположенном в историческом центре Москвы на ЗОЛОТОЙ МИЛЕ В ХАМОВНИКАХ.
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 246 кв.м
  • 4 спальни
 
310 000 000 руб.
1 662 198 руб./м²
Александра
Семейная квартира с 4 спальнями без отделки в ЖК «Садовые кварталы» | Хамовники Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Полн...
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 186.5 кв.м
  • 4 спальни
273 000 000 руб.
270 000 000 руб.
772 974 руб./м²
Мария
Арбат, пер. Филипповский, 8с1
Жилая площадь 191м ,терраса 260 м Квартира с террасой на Арбате Квартира состоит из двух независимых частей,каждая со своей кухней гостиной ,спаль...
6-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 349.3 кв.м
  • 5 спален
 
120 000 000 руб.
852 454 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Квартира 140,77 м² в ЖК Republic с 4 спальнями и видом на город Переуступка. Один взрослый собственник, участник долевого участия 🧾 Ключи — в 2026...
5-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 140.77 кв.м
  • 4 спальни
210 000 000 руб.
190 000 000 руб.
745 098 руб./м²
Мария
Остоженка, ул. Остоженка, 5
Эксклюзивная 2-уровневая квартира 255 м² на Остоженке – уникальный вариант для ценителей роскоши и уюта! ⭐ Прямая продажа.
5-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 255 кв.м
  • 4 спальни
222 000 000 руб.
207 000 000 руб.
1 380 000 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к5
ВИДОВАЯ КВАРТИРА С ТЕРРАСОЙ | СТОЛИЦА НА ВАШЕЙ ЛАДОНИ Предлагаем вашему вниманию уникальную квартиру со свободной планировкой в жилом квартале CITY...
5-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 150 кв.м
  • 4 спальни
250 000 000 руб.
240 000 000 руб.
975 609 руб./м²
Александра
Хамовники, ул. Плющиха, 22
К продаже предлагается уникальная двухуровневая квартира общей площадью 260 м² в клубном доме "Плющиха, 22". Квартира располагается в малоэтажной...
6-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 246 кв.м
  • 5 спален
150 000 000 руб.
143 000 000 руб.
752 631 руб./м²
Ольга
Мещанский, ул. Троицкая, 8
Эта квартира создана для людей со вкусом, для тех кто ценит пространство, удобство и красоту, для тех, кто влюблен в наш прекрасный город! 190 м² ...
6-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 190 кв.м
  • 4 спальни
185 000 000 руб.
183 000 000 руб.
1 436 759 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Просторная квартира с панорамными видами на исторический центр Москвы — редкое предложение для тех, кто ценит масштаб, свет и возможность создать и...
5-комнатная квартира
  • 26 этаж
  • Без отделки
  • 127.37 кв.м
  • 4 спальни
270 000 000 руб.
240 000 000 руб.
941 176 руб./м²
Олеся
Хамовники, пер. 1-й Неопалимовский, 8
Планировка квартиры включает: просторную зону кухни-столовой-гостиной, 4 спальни, кабинет, два санузла, гардеробные.
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 255 кв.м
  • 4 спальни
145 000 000 руб.
140 000 000 руб.
1 090 342 руб./м²
Кирилл
Мещанский, ул. Советской Армии, 6
4-комн. квартира, 128,4 м² в ЖК «Barkli Park (Баркли Парк)» премиум‑класса с панорамным видом на парк и двор. В пешей доступности - три станции мет...
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 128.4 кв.м
  • 4 спальни
220 000 000 руб.
205 000 000 руб.
779 467 руб./м²
Пресненский, ул. Гашека, 2с1
Просторная квартира 263 м² в доме бизнес-класса в тихом центре Москвы (2004 год постройки) 
4 этаж | монолитный дом | малоквартирный подъезд | зак...
6-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 263 кв.м
  • 5 спален
 
По запросу
Андрей
К продаже предлагается 5-КОМНАТНАЯ квартира с дизайнерским ремонтом в жилом комплексе "Sky House" на Якиманке.
5-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 143 кв.м
  • 4 спальни
 
295 000 000 руб.
1 372 093 руб./м²
Александра
Хамовники, наб. Саввинская, 9
Пентхаус с видами на реку | ЖК «River House» | Саввинская набережная 🏡 Просторный видовой пентхаус свободной планировки в элитном ЖК «River House».
5-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 215 кв.м
  • 4 спальни
 
172 100 000 руб.
843 627 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Продаётся 7-комнатная квартира 204 м² в премиальном ЖК Republic, корпус PLATINUM. Пространство, в котором уместится всё.
7-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 204 кв.м
  • 5 спален
 
315 000 000 руб.
1 334 745 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 44
Ваша квартира в престижном ЖК «Полянка/44» Это возможность жить в самом сердце Москвы, окружённом культурными и историческими достопримечательност...
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 236 кв.м
  • 4 спальни
 
По запросу
Анастасия
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак2
Продаётся просторная 5-комнатная квартира с предчистовой отделкой, площадью 213,7 м² на 52 этаже в премиальном небоскрёбе Capital Towers — одной из...
5-комнатная квартира
  • 52 этаж
  • White box
  • 213.7 кв.м
  • 4 спальни
 
250 000 000 руб.
1 201 923 руб./м²
Мария
Арбат, пер. Сивцев Вражек, 14
Продаётся пятикомнатная квартира в элитном доме ЖК Охотничья Усадьба Квартира 208 кВ м Планировка включает кухню гостиную, столовую, кабинет,2 гос...
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 208 кв.м
  • 4 спальни
 
165 000 000 руб.
1 269 230 руб./м²
Андрей
Хамовники, ул. Хамовнический Вал, 36
К продаже предлагается квартира в ЖК премиум-класса Лужники Хаус ПЛАНИРОВКА: - КУХНЯ-ГОСТИНАЯ с лоджией - МАСТЕР-СПАЛЬНЯ с гардеробной - ТРИ СПАЛ...
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 130 кв.м
  • 4 спальни
 
3 584 000 $
15 186 $/м²
Анастасия
Тверской, ул. Долгоруковская, 23Ас1
Уютная вилла с патио в клубном доме «Caméo» | Высокие потолки 🏡 Уютная вилла в клубном доме «Caméo», расположенная в тихом центре города.
7-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • Без отделки
  • 236 кв.м
  • 5 спален
 
4 839 000 $
15 539 $/м²
Анастасия
Видовая квартира в ЖК «Дом на Покровском бульваре» | 2 лоджии 🏡 Прекрасная 7-комнатная квартира среди уютных переулков района Чистых Прудов.
7-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 311.4 кв.м
  • 5 спален
 
120 000 000 руб.
939 187 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Редкое предложение | 4 спальни | ЦАО В премиальном жилом комплексе “Republic” – предлагается 5-комнатная квартира 127,77 м² с 4 спальнями на 14 эт...
5-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • Без отделки
  • 127.77 кв.м
  • 4 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
К продаже предлагается 6-комнатная квартира площадью 176.8 м² в Capital Towers, корпус Park Tower, на 45 этаже — продуманное пространство для больш...
6-комнатная квартира
  • 45 этаж
  • С отделкой
  • 176.8 кв.м

Карта проезда

ЖК «Доходный дом Баскакова» расположен по адресу Москва, ул. Поварская, 26

Общая характеристика
ЖК Доходный дом Баскакова

  • Адрес: ул. Поварская, 26
  • Дата сдачи/год постройки: I кв. 1914 год
  • Парковка: наземная
  • Этажность: 6 этажей
  • Район: Арбат