3-комн. квартира, 192 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Дом на Мосфильмовской
  4. 3-х комнатная квартира, 192 м²
258 576 250 руб.
234 651 007 руб.
1 222 140 руб. / м²
Описание

Панорамные окна | ВИД на Москва-реку

ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ | ДЕЛИМСЯ КОМИССИЕЙ 50/50
В жилом комплексе класса de-luxe “Дом на Мосфильмовской” к продаже предлагается ВИДОВАЯ 3-комнатная квартира, площадью 192 кв.м.

Из 5 ПАНОРАМНЫХ ОКОН на 2 стороны открываются ВИДЫ на гольф-клуб, пруд и центр Москвы: Москва-Сити, Парк Победы, Лужники. Высота потолков 3,1м. На этаже 2 квартиры!

Выполнена АВТОРСКАЯ ОТДЕЛКА. Квартира обустроена итальянской мебелью Poltrau Frau, Baxter, Porada, Cattalan Italiy. Кухня оборудована встроенной бытовой техникой. В ванных комнатах сантехника Villeroy&Boch.

В квартире множество продуманных СИСТЕМ ХРАНЕНИЯ, трековое освещение, многоуровневый свет, разные виды дополнительного освещения - все, что нужно для комфортной жизни.

Квартира оснащена системой приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования.

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА:
- кухня-гостиная-столовая
- мастер блок с личным санузлом и гардеробной

О КОМПЛЕКСЕ:
Дом на Мосфильмовской - небоскреб бизнес-класса с уникальной футуристической архитектурой, получивший престижные международные награды. Комплекс располагается на Воробьевых горах и состоит из двух эффектных башен, объединенных малоэтажной секцией.

Входные группы отделаны черным мрамором и стеклянными панелями. Системы кондиционирования и очистки воды, трехуровневый ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ.

НА НИЖНИХ УРОВНЯХ корпусов имеется:
торговый центр, супермаркет, салон красоты, фитнес-клуб, ресторан, клиника, кинотеатр, ветеринарная клиника, службы быта.

ПРИДОМОВАЯ территория благоустроена, оборудована:
гостевым паркингом, детским игровым городком, зоной для занятий спортом.

БЕЗОПАСНОСТЬ обеспечивают камеры наблюдения на территории и круглосуточная охрана.

Здание окружено многочисленными парками (Воробьевы горы, Гольф-клуб, Матвеевский лес), дорога до центра при этом занимает не более 20 минут. Удобный доступ к Кутузовскому проспекту, ТТК и другим частям города.

Этаж29 этаж
Общая площадь192 м²
Спален2 спальни
ОтделкаС отделкой
Комнат3 комнаты
Санузлов3 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
793 квартиры
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
65 000 000 руб.
63 500 000 руб.
819 354 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-спальная квартира с панорамными видами в ЖК «Хайд», 77 м², 23 этаж Квартира бизнес/премиум-сегмента с продуманной планировкой и дизай...
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 77.5 кв.м
  • 3 спальни
63 000 000 руб.
61 900 000 руб.
740 430 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
К продаже предлагается прекрасная, светлая квартира с дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе бизнес-класса «Небо» на Мичуринском просп...
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 83.6 кв.м
  • 2 спальни
105 000 000 руб.
100 000 000 руб.
1 190 476 руб./м²
Олеся
Апартаменты 84 м² с панорамными видами в ЖК «Поклонная 9» | 2 спальни Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾Полностью укомплектованы мебелью ...
3-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • С отделкой
  • 84 кв.м
  • 2 спальни
60 000 000 руб.
58 000 000 руб.
789 115 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
УНИКАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА | ВИД НА ПАРК ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 3-комнатная квартира: • ...
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • White box
  • 73.5 кв.м
  • 2 спальни
54 900 000 руб.
53 000 000 руб.
764 790 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ВИД В СТОРОНУ МОСКВЫ-РЕКИ, СИТИ, ГОСТИНИЦЫ УКРАИНА И ДВОР | УНИКАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА С ЛОДЖИЕЙ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовск...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 69.3 кв.м
  • 2 спальни
94 000 000 руб.
91 000 000 руб.
1 053 240 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ВИДЫ НА СИТИ И НА ВОДУ | РАДИУСНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 4-комнатная кварти...
4-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • White box
  • 86.4 кв.м
  • 3 спальни
93 000 000 руб.
89 500 000 руб.
1 246 518 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ, площадью 71,8 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на ...
3-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 71.8 кв.м
  • 2 спальни
257 652 000 руб.
225 000 000 руб.
1 490 066 руб./м²
Питер
Дорогомилово, ул. Братьев Фонченко, 1к4
Victory Park Residences — видовая квартира у Парка Победы 🏡 Эстетичная и просторная квартира с продуманной планировкой, панорамным видом на Парк По...
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 151 кв.м
  • 3 спальни
45 470 000 руб.
44 700 000 руб.
672 180 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Продам квартиру общей площадью 66,5 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее». ЖК расположен рядом с метро Раменки.
3-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • Без отделки
  • 66.5 кв.м
  • 2 спальни
78 500 000 руб.
77 500 000 руб.
1 097 733 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ПРЯМОЙ ВИД НА МОСКУ-РЕКУ И СИТИ | ПРЕМИАЛЬНАЯ ОТДЕЛКА В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 3-комнатная...
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • С отделкой
  • 70.6 кв.м
  • 2 спальни
48 000 000 руб.
47 000 000 руб.
498 409 руб./м²
Мария
Можайский, ш. Можайское, 6к1
Стильная 3-комнатная квартира на Можайке | Дизайнерский ремонт | Видовая | Потолки 3.1 м! 📍 Адрес: Можайское шоссе, 6, к.
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 94.3 кв.м
  • 2 спальни
57 000 000 руб.
52 980 000 руб.
712 096 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ | ЖК НЕБО КОЛЛЕКЦИЯ Tandem Площадь:74.4 м² Этаж: 14 Высота потолков: 3,1 м Состояние: Новый дизайнерский ремонт Виды: на...
2-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 74.4 кв.м
  • 2 спальни
90 987 000 руб.
90 000 000 руб.
1 123 595 руб./м²
Олеся
В продажу представлены Апартаменты 80.1 м² в ЖК «Поклонная 9» Отделка в стиле «Вне времени»Просторное и светлое жильё с высокими потолками и панор...
3-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • С отделкой
  • 80.1 кв.м
  • 2 спальни
 
59 900 000 руб.
868 115 руб./м²
Олеся
Апартаменты 69 м² с премиальной отделкой и панорамными окнами в ЖК «Поклонная 9» | 2 спальни Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обрем...
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 69 кв.м
  • 2 спальни
52 900 000 руб.
51 900 000 руб.
830 400 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Вашему вниманию предлагается в продажу светлая квартира с современным ремонтом. Планировка квартиры: кухня-гостиная, 2 спальни, 2 санузла.
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 62.5 кв.м
  • 2 спальни
49 800 000 руб.
49 200 000 руб.
702 857 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к3
Погрузитесь в атмосферу роскоши и комфорта в этой стильной квартире на 7 этаже ЖК «Крылья». Общая площадь 70 кв.
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 70 кв.м
  • 2 спальни
 
76 500 000 руб.
796 045 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Г
Вид на тихий двор | Идеально для семьи 🏡 Просторная квартира площадью 96 м² в одном из самых востребованных жилых комплексов.
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 96.1 кв.м
  • 3 спальни
50 000 000 руб.
49 000 000 руб.
636 363 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
3-х комнатная квартира с отделкой White Box в ЖК премиум-класса «Hide» | Панорамные окна в пол, с видом на МГУ и парк "Воробьевы горы" Квартира с о...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • White box
  • 77 кв.м
  • 2 спальни
 
61 500 000 руб.
891 304 руб./м²
Олеся
Эксклюзив агентства PEOPLE Апартаменты 69 м² с премиальной отделкой и мебелью в ЖК «Поклонная 9» | 2 спальни 🏠 Планировка и особенности Видовые 3...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 69 кв.м
  • 2 спальни
43 500 000 руб.
43 000 000 руб.
671 875 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
ВИДОВАЯ КВАРТИРА! ПОТРЯСАЮЩИЕ ВИДЫ И ЗАКАТЫ! Продам квартиру общей площадью 64 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее».
3-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • Без отделки
  • 64 кв.м
  • 2 спальни
153 600 000 руб.
140 000 000 руб.
1 093 750 руб./м²
Олеся
Апартаменты 128 м² в ЖК «Поклонная 9» | Вид на Москва-Сити, 2 спальни Роскошные апартаменты с дизайнерской отделкой в стиле «Вне Времени», располож...
3-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • С отделкой
  • 128 кв.м
  • 2 спальни
82 500 000 руб.
78 000 000 руб.
790 273 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
К продаже предлагается просторная квартира без отделки в элитном жилом комплексе «Собрание клубных домов West Garden».
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 98.7 кв.м
  • 3 спальни
 
75 000 000 руб.
1 033 057 руб./м²
Даньслав
Закатные виды | Новый ремонт Квартира в ЖК «Городские резиденции SPIRES» с общей площадью 72,6 кв.м. — это идеальное сочетание современного стиля ...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 72.6 кв.м
  • 2 спальни
278 425 000 руб.
270 000 000 руб.
1 800 000 руб./м²
Питер
Дорогомилово, ул. Братьев Фонченко, 1к7
Victory Park Residences — квартира с 3 спальнями и двумя террасами у Парка Победы 🏡 Квартира премиум-класса площадью 150 м² в комплексе Victory Par...
4-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 150 кв.м

Карта проезда

ЖК «Дом на Мосфильмовской» расположен по адресу Москва, ул. Мосфильмовская, 8

Общая характеристика
ЖК Дом на Мосфильмовской

  • Адрес: ул. Мосфильмовская, 8
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2013 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 565 квартир
  • Площадь квартир: 107 — 192 м²
  • Этажность: 7 — 53 этажа
  • Административный район: Раменки
  • Исторический район: Юго-Запад
  • Стоимость: от 79 000 000 руб. до 234 651 007 руб.
  • Расположение: возле парка