4-комн. квартира, 132.6 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Грюнвальд
  4. 4-х комнатная квартира, 132.6 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
Только в People
98 000 000 руб.
739 064 руб. / м²
Описание

ЭКСКЛЮЗИВ PEOPLE

ПРОСТОРНАЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ПРЕКРАСНЫМИ ВИДОВЫМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ - ЛУЧШЕЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ.

В семейном жилом комплексе "ГРЮНВАЛЬД" к продаже предлагается трехкомнатная квартира общей площадью 132,6 кв.м.

Видовые характеристики:
- из кухни-гостиной открываются прекрасные виды на лес;
- из спален и гардеробной — вид в тихий внутренний двор.

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА:
- просторная кухня-гостиная с зоной отдыха;
- спальня с ванной комнатой;
- гостевая спальня или детская с с/у;
- 2 гардеробные комнаты — есть возможность сделать дополнительную спальню;
- гостевой с/у и постирочная.

Ремонт выполнен по дизайн-проекту с использованием отделочных материалов европейских компаний, бытовая техника представлена ведущим производителем премиум-класса.

УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:
- Прямая продажа
- Все документы готовы
- Быстрый выход на сделку

О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ
Жилой комплекс Грюнвальд, названный в честь знаменитого респектабельного района Мюнхена и расположенный в экологически чистом западном предместье Москвы, создан в формате клубного квартала и имеет все необходимое для благополучного проживания: отличную транспортную доступность, современную инфраструктуру, достойное окружение и, конечно, просторные квартиры. Рядом с этим ЖК раскинулись зеленые зоны и протекает река Сетунь, что обеспечивает благоприятный экологический фон в локации и хорошие видовые характеристики квартир.

РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:
Кафе, рестораны, Азбука Вкуса, ВкусВилл - все необходимое для комфортной жизни.
В непосредственной близости:
• лучшие школы Подмосковья: Зареченская школа, Инновационная частная школа СКОЛКА, Международная гимназия Сколково, Cambridge International School, школа искусств, гимназия Сократ;
• Инновационный центр Skolkovo;
• активити парк The Rink: каток и керлинг - зимой, теннис, падел и стритбол летом, детская зона и кафе TheRink;
• фитнес-клубы Pro Trener с 20-метровым бассейном, World Class, Crocus Fitness. Неподалеку расположено 18-луночное гольф-поле Skolkovo Golf Club, разработанное архитектором, одним из лучших в истории гольфистов Джеком Никлаусом.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
«Грюнвальд» находится совсем недалеко от МКАД. Автомобилисты смогут выехать на него буквально за 5 минут, а за 20-30 минут добраться до центра столицы по проспекту Генерала Дорохова и Кутузовскому проспекту. На машине можно доехать и до двух станций метрополитена: за 8-10 минут до Озерной и Аминьевской и за 15 минут до Славянского бульвара.

БЕЗОПАСНОСТЬ
Огороженный периметр / Видеонаблюдение / Пропускная система / Противопожарная система / Круглосуточная охрана / Консьерж / Охраняемая гостевая парковка / Сигнализация.

Участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA.

Этаж2 этаж
Общая площадь132.6 м²
Спален2 спальни
ОтделкаС отделкой
Комнат4 комнаты
Санузлов3 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
1806 квартир
 
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
3-комнатная квартира 74.1 м² с панорамными окнами в Park Tower, Capital Towers — 54 этаж, виды на Москва-Сити и мост Багратион.
3-комнатная квартира
  • 54 этаж
  • С отделкой
  • 74.1 кв.м
  • 2 спальни
84 000 000 руб.
80 000 000 руб.
851 063 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к3
3х-комнатная квартира в ЖК "Царская площадь" | 🏡 В ЖК "Царская площадь" предлагается просторная квартира с новым, качественным ремонтом.
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 94 кв.м
  • 2 спальни
68 000 000 руб.
63 240 000 руб.
757 365 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
🏙 Видовая 2-комнатная квартира 83,6 м² в ЖК «Остров» | Первая береговая линия, корпус у набережной Продаётся квартира без отделки в премиум-корпусе...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 83.5 кв.м
  • 2 спальни
95 000 000 руб.
90 000 000 руб.
1 008 742 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК REPUBLIC | КОРПУС PLATINUM | 89,22 м² | 4 ЭТАЖ | БЕЗ ОТДЕЛКИ | ВИД НА ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ К продаже предлагается просторная ...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 89.22 кв.м
  • 2 спальни
70 000 000 руб.
65 000 000 руб.
472 383 руб./м²
Андрей
Щукино, ул. Авиационная, 77
Великолепная просторная квартира с террасой общей площадью 137.6 кв.м. в ЖК "Алые Паруса". Площадь без учета террасы 126.
3-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • С отделкой
  • 137.6 кв.м
  • 2 спальни
45 000 000 руб.
42 000 000 руб.
429 887 руб./м²
Даньслав
Рублевский пр-д., 40к2а, Ромашково, Московская обл.
🏡 Стильная квартира 97,7 м² в ЖК «Ромашково» | 10 минут до ЦАО Продаётся просторная 2-комнатная квартира в современном стиле, расположенная в прест...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 97.7 кв.м
  • 2 спальни
65 000 000 руб.
63 500 000 руб.
819 354 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-спальная квартира с панорамными видами в ЖК «Хайд», 77 м², 23 этаж Квартира бизнес/премиум-сегмента с продуманной планировкой и дизай...
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 77.5 кв.м
  • 3 спальни
54 700 000 руб.
51 500 000 руб.
768 656 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к1
Продается 3х комн. квартира в современном жилом комплексе Wellton Towers 2022 года постройки. Жилой комплекс отличает прекрасная транспортная досту...
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 67 кв.м
  • 2 спальни
115 000 000 руб.
110 000 000 руб.
1 211 453 руб./м²
Алексей
Вид на Сити | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Highline премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на Лужнецкой...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 90.8 кв.м
  • 2 спальни
63 000 000 руб.
61 900 000 руб.
740 430 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
К продаже предлагается прекрасная, светлая квартира с дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе бизнес-класса «Небо» на Мичуринском просп...
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 83.6 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/2
Просторная квартира с 2 спальнями и отделкой White Box в ЖК «Prime Park» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-...
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • White box
  • 95.9 кв.м
  • 2 спальни
105 000 000 руб.
100 000 000 руб.
1 190 476 руб./м²
Олеся
Апартаменты 84 м² с панорамными видами в ЖК «Поклонная 9» | 2 спальни Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾Полностью укомплектованы мебелью ...
3-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • С отделкой
  • 84 кв.м
  • 2 спальни
60 000 000 руб.
58 000 000 руб.
789 115 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
УНИКАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА | ВИД НА ПАРК ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 3-комнатная квартира: • ...
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • White box
  • 73.5 кв.м
  • 2 спальни
54 900 000 руб.
53 000 000 руб.
764 790 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ВИД В СТОРОНУ МОСКВЫ-РЕКИ, СИТИ, ГОСТИНИЦЫ УКРАИНА И ДВОР | УНИКАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА С ЛОДЖИЕЙ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовск...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 69.3 кв.м
  • 2 спальни
94 000 000 руб.
91 000 000 руб.
1 053 240 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ВИДЫ НА СИТИ И НА ВОДУ | РАДИУСНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 4-комнатная кварти...
4-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • White box
  • 86.4 кв.м
  • 3 спальни
93 000 000 руб.
89 500 000 руб.
1 246 518 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ, площадью 71,8 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на ...
3-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 71.8 кв.м
  • 2 спальни
45 470 000 руб.
44 700 000 руб.
672 180 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Продам квартиру общей площадью 66,5 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее». ЖК расположен рядом с метро Раменки.
3-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • Без отделки
  • 66.5 кв.м
  • 2 спальни
78 500 000 руб.
77 500 000 руб.
1 097 733 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ПРЯМОЙ ВИД НА МОСКУ-РЕКУ И СИТИ | ПРЕМИАЛЬНАЯ ОТДЕЛКА В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 3-комнатная...
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • С отделкой
  • 70.6 кв.м
  • 2 спальни
48 000 000 руб.
47 000 000 руб.
498 409 руб./м²
Мария
Можайский, ш. Можайское, 6к1
Стильная 3-комнатная квартира на Можайке | Дизайнерский ремонт | Видовая | Потолки 3.1 м! 📍 Адрес: Можайское шоссе, 6, к.
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 94.3 кв.м
  • 2 спальни
57 000 000 руб.
52 980 000 руб.
712 096 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ | ЖК НЕБО КОЛЛЕКЦИЯ Tandem Площадь:74.4 м² Этаж: 14 Высота потолков: 3,1 м Состояние: Новый дизайнерский ремонт Виды: на...
2-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 74.4 кв.м
  • 2 спальни
75 000 000 руб.
73 000 000 руб.
574 803 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Саляма Адиля, 2к1
Роскошная 4-комнатная квартира 127 м² в ЖК Wellton Park | Панорамные виды на город и воду. 🏡 Продаётся просторная квартира с новым дизайнерским рем...
4-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • С отделкой
  • 127 кв.м
  • 3 спальни
90 987 000 руб.
90 000 000 руб.
1 123 595 руб./м²
Олеся
В продажу представлены Апартаменты 80.1 м² в ЖК «Поклонная 9» Отделка в стиле «Вне времени»Просторное и светлое жильё с высокими потолками и панор...
3-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • С отделкой
  • 80.1 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
К продаже предлагается 3-комнатная квартира 74,1 м² в премиальном комплексе Capital Towers — выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и панорамные в...
3-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • С отделкой
  • 74.1 кв.м
  • 2 спальни
 
59 900 000 руб.
868 115 руб./м²
Олеся
Апартаменты 69 м² с премиальной отделкой и панорамными окнами в ЖК «Поклонная 9» | 2 спальни Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обрем...
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 69 кв.м

Карта проезда

ЖК «Грюнвальд» расположен по адресу Московская обл., Одинцовский район, Заречье рп, Весенняя ул.

Общая характеристика
ЖК Грюнвальд

  • Адрес: Московская обл., Одинцовский район, Заречье рп, Весенняя ул.
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2010 год
  • Парковка: подземная
  • Площадь квартир: 133 — 139 м²
  • Этажность: 6 этажей
  • Стоимость: от 80 000 000 руб. до 98 900 000 руб.
  • Расположение: возле парка