4-комн. квартира, 171.4 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Итальянский квартал
  4. 4-х комнатная квартира, 171.4 м²
310 000 000 руб.
299 750 000 руб.
1 748 833 руб. / м²
Ольга
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 171.4 кв.м
  • 1 спальня
Записаться на просмотр
Описание

Эксклюзивная квартира с тремя спальнями общей площадью 174 м² в комплексе премиум-класса "Итальянский квартал" на четвёртом этаже.

Квартира уникальна своим расположением в торцевой части дома. Это настоящая находка для тех, кто ценит комфорт и индивидуальность, так как в этой части дома всего 4 этажа и 8 квартир. Вы получаете не только пространство для жизни, но и возможность наслаждаться уединением.

Выполнена авторская отделка с использованием натуральных материалов — американских орех, древний аммонит. На полу выложены плитка и паркетная доска. Произведены работы по комплексной шумоизоляции, установлены системы "умный дом" и индивидуального кондиционирования.

В квартире круговое панорамное остекление, отличная естественная освещенность. Много солнечного света в течение дня, что особенно важно для создания тёплой и уютной атмосферы. Окна выходят на Храм Николая Чудотворца и Башню Сбера.

Квартира укомплектована мебелью, сантехникой и бытовой техникой от премиальных брендов: TOTO, Miele и Serip. Функциональная планировка включает гостиную, кухню, мастер-спальню с собственной ванной комнатой и гардеробной, две спальни, гостевой санузел, постирочную, гардеробную, террасу, пять балконов и холл.

В комплексе имеется подземный паркинг, в собственности два машино-места.

Главное о доме. "Итальянский квартал" — семь клубных особняков высотой от 2 до 10 этажей, названных в честь Рима, Милана, Флоренции и других городов Италии. Средиземноморская архитектура с черепичными крышами, травертином и неоклассическими деталями создаёт камерный характер ансамбля. Во дворах в стиле римских амфитеатров — тихие прогулочные зоны и места для встреч. В составе комплекса работают фитнес-клуб с бассейном, spa-центр и детские пространства "Территория счастливого детства" и Piccolo School.

Главное о локации. Тверской район живёт насыщенной культурной жизнью. В десяти минутах — сад "Эрмитаж" с фестивалями и концертами, театр "Новая опера" и гастромолл "Депо". Утро можно начать в Делегатском парке или в "Кофемании" на Новослободской, а вечером заглянуть в один из ресторанов на Белой площади. Для семей рядом лицей 1574 и детский сад 1497. До Садового кольца всего 500 метров, до Бульварного — пять минут, а до аэропорта Шереметьево удобно добраться на аэроэкспрессе от Савёловского вокзала.

Этаж4 этаж
Общая площадь171.4 м²
Спален1 спальня
ОтделкаС отделкой
Комнат4 комнаты
Санузлов2 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
1254 квартиры
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
142 000 000 руб.
140 000 000 руб.
1 339 712 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к3
✨ЭКСЛЮЗИВ КОМПАНИИ PEOPLE✨ RED SIDE ✨2 СПАЛЬНИ✨ПОД ЗУБНУЮ ЩЕТКУ В жилом комплексе RED SIDE к продаже предлагается полностью укомплектованная мебе...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 104.5 кв.м
  • 2 спальни
88 000 000 руб.
85 000 000 руб.
1 517 857 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. 2-я Звенигородская, 16
9 ПАНОРАМНЫХ ОКОН Предлагается 2-комнатная квартира общей площадью 56 м2 в ультрасовременном жилом комплексе класса de luxe LUCKY на Красной Пресне.
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 56 кв.м
  • 1 спальня
108 000 000 руб.
105 000 000 руб.
1 166 666 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к4
Продается 3-х комнатная квартира 90 м2  с современной новой отделкой, мебелью и техникой в ЖК Премиум класса Сити Парк.
3-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 90 кв.м
  • 2 спальни
175 000 000 руб.
165 000 000 руб.
1 398 305 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к3
Предлагается уникальная квартира c 2 спальнями общей площадью 118 м² в одном из самых престижных комплексов премиум-класса — RedSide в Пресненском ...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 118 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
К продаже предлагается 3-комнатная квартира 74,1 м² в премиальном комплексе Capital Towers — выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и панорамные в...
3-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • С отделкой
  • 74.1 кв.м
  • 2 спальни
159 500 000 руб.
145 000 000 руб.
1 399 613 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Черногрязская, 6к4
Элегантная квартира площадью 103.6 кв.м в жилом комплексе RedSide — гармоничное сочетание комфорта, статуса, уюта и продуманной функциональности.
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 103.6 кв.м
  • 2 спальни
180 000 000 руб.
160 000 000 руб.
2 395 209 руб./м²
Андрей
Квартира с 1 спальней в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь: 66.
2-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 66.8 кв.м
  • 1 спальня
370 000 000 руб.
349 000 000 руб.
3 135 669 руб./м²
Андрей
Просторная квартира с 2 спальнями в ЖК «Садовые кварталы» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-кл...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 111.3 кв.м
  • 2 спальни
 
52 950 000 руб.
1 069 696 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Современные апартаменты с видом на Москва-Сити в новом ЖК «Sky View» | Собственник, без обременений Прямая продажа от собственника 🧾 Без обременени...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • White box
  • 49.5 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
Квартира в ЖК премиум-класса "Сapital Towers" на 22 этаже с шикарными видами на реку и Москва-Сити (башня Park)! Один взрослый собственник .
2-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • С отделкой
  • 61 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
1-комнатная квартира 28.2 м² с отделкой в Park Tower, Capital Towers — 19 этаж, уютный формат для жизни и инвестиций.
1-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 28.2 кв.м
  • 1 спальня
128 000 000 руб.
115 000 000 руб.
766 666 руб./м²
Мария
Мещанский, ул. Троицкая, 8
ВИДОВАЯ КВАРТИРА В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ЛОКАЦИИ В ЦЕНТРЕ В ЖК ТРОИЦКАЯ 8 В квартире предусмотрено -2 спальни -2 с /у -гостиная -кухня -2 гардеробны...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 150 кв.м
  • 2 спальни
87 000 000 руб.
82 000 000 руб.
1 025 000 руб./м²
Мария
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
ПАНОРАМА КРАСНОЙ ПРЕСНИ К продаже предлагаются просторные апартаменты площадью 80 кв.м. с двумя спальнями, двумя санузлами и светлой кухней-гостин...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 80 кв.м
  • 2 спальни
 
73 000 000 руб.
1 184 295 руб./м²
Андрей
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
White Box | 2 спальни | Вид в город В премиальном жилом комплексе REPUBLIC, корпус GOLD, к продаже предлагается стильная 3-комнатная квартира с пр...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • White box
  • 61.64 кв.м
  • 2 спальни
338 000 000 руб.
290 000 000 руб.
1 715 976 руб./м²
Питер
Остоженка, пер. 1-й Зачатьевский, 5
Роскошная квартира с панорамными окнами в ЖК "Новая Остоженка" | Высококачественная отделка 🏡 В жилом комплексе премиум-класса предлагается квартир...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 169 кв.м
  • 2 спальни
102 025 101 руб.
100 000 000 руб.
980 199 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Панорама | 30 этаж | Пресня В жилом комплексе “Republic” – предлагается 3-комнатная квартира 102,02 м² с панорамными видами на 30 этаже в корпусе ...
3-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • Без отделки
  • 102.02 кв.м
  • 2 спальни
 
74 000 000 руб.
1 066 282 руб./м²
Михаил
Басманный, ул. Машкова, 13с1
Представляем вашему вниманию 3-х комнатные апартаменты с премиальной отделкой в ЖК «Современник»! ПРОДУМАННАЯ ПЛАНИРОВКА – на площади 69,4 м² разм...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 69.4 кв.м
  • 2 спальни
138 000 000 руб.
135 000 000 руб.
1 467 391 руб./м²
Алексей
Вид во двор, видно воду | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Garden премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 92 кв.м
  • 2 спальни
75 000 000 руб.
69 500 000 руб.
1 025 073 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. Костикова, 4к1
Вашему вниманию предлагаем уникальную двухкомнатную квартиру площадью 67,8 кв. м. По планировке: светлая кухня-гостиная с дополнительным угловым ос...
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 67.8 кв.м
  • 1 спальня
125 000 000 руб.
110 000 000 руб.
1 190 476 руб./м²
Мария
Хамовники, пер. 1-й Смоленский, 21
Дизайнерский 3-комнатный апартамент 92,4 м² в клубном доме SMOLENSKY DE LUXE | Центр Москвы Прямая продажа от собственника 🧾 Без обременений ✅ Опер...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 92.4 кв.м
  • 2 спальни
248 500 000 руб.
237 500 000 руб.
1 923 076 руб./м²
Алексей
Waterfront | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Waterfront премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на Лужнецко...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 123.5 кв.м
  • 2 спальни
 
105 000 000 руб.
982 226 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 61с2
ЭКСКЛЮЗИВ агенства PEOPLE УЮТНАЯ СТИЛЬНАЯ КВАРТИРА НА ПОЛЯНКЕ Предлагается к продаже уютная 2 х комнатная квартира в клубном доме ЖК Полянка 61 с 2.
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 106.9 кв.м
  • 1 спальня
 
70 000 000 руб.
1 238 938 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Черногрязская, 6к4
✨ЭКСЛЮЗИВ КОМПАНИИ PEOPLE✨ В жилом комплексе RedSide к продаже предлагается полностью укомплектованная мебелью и техникой квартира с дизайнерской о...
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 56.5 кв.м
  • 1 спальня
336 000 000 руб.
300 000 000 руб.
2 564 102 руб./м²
Андрей
К продаже предлагается 3-КОМНАТНАЯ квартира с видом на пруд, с дизайнерским ремонтом от BURO13 в жилом комплексе премиум-класса "Садовые кварталы" ...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 117 кв.м

Карта проезда

ЖК «Итальянский квартал» расположен по адресу Москва, Фадеева ул., 4А

Общая характеристика
ЖК Итальянский квартал

  • Адрес: Фадеева ул., 4А
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2012 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 310 квартир
  • Площадь квартир: 125 — 240 м²
  • Этажность: 10 этажей
  • Район: Тверской
  • Стоимость: от 175 000 000 руб. до 440 052 000 руб.
  • Расположение: возле парка