Площадь квартиры 130 м2. Планировка: просторная кухня-гостиная с биокамином и аквариумом на 1300 литров, 2 спальни с собственными ванными комнатами, гардеробная.
Дизайнерский интерьер, включая эксклюзивную мебель, от известного архитектурного бюро выдержан в природных оттенках.
В отделке использованы премиальные материалы от ведущих мировых производителей: натуральный мрамор и гранит, паркет, стеновые панели, двери и гардеробные изготовлены на заказ из ценных пород дерева, шелковые ковры.
Мебель, сантехника, и предметы интерьера производства Италии и Германии, кухня с раздвижными фасадами и встроенной техникой - Smeg.
В квартире установлены современные инженерные системы: приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование и увлажнение воздуха, фильтрация воды.
За дополнительную стоимость можно приобрести 2 машиноместа в подземном паркинге.