3-комн. квартира, 99.42 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Republic (Репаблик)
  4. 3-х комнатная квартира, 99.42 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
95 000 000 руб.
79 900 000 руб.
803 661 руб. / м²
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 99.42 кв.м
  • 2 спальни
Записаться на просмотр
Описание

Лоджия | 99 м² | Platinum | 11 этаж

В жилом комплексе “Republic” – предлагается 3-комнатная квартира 99,42 м² с лоджией на 11 этаже в корпусе Platinum.

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА:
• Просторная кухня-гостиная – сердце дома, где собираются самые теплые моменты.
• 2 изолированные спальни – личное пространство для каждого.
• Лоджия – идеальное место для утреннего кофе с видом на тихий, благоустроенный двор.
• 2 санузла – продуманное удобство для всей семьи.

Квартира без отделки, что дает возможность реализовать индивидуальный дизайн-проект.

О КОМПЛЕКСЕ:
ЖК Republic – это премиальный жилой комплекс с современной архитектурой и инфраструктурой уровня 5★ отеля:
• Фитнес-зал в 2 этажа с wellness-зоной – тренировки и восстановление без выхода из дома.
• Закрытый ландшафтный парк с прогулочными аллеями, зонами отдыха и workout-площадками.
• Коворкинг, клубная гостиная, лаунж-зоны и переговорные – комфортное пространство для работы и общения.
• Подземный паркинг с местами для электромобилей и кладовыми.

ИНФРАСТРУКТУРА:
Пресненский район — это сердце Москвы, где динамика мегаполиса сочетается с комфортом премиального уровня. Здесь каждый найдёт своё: элитные рестораны, зелёные парки, престижные школы и удобную транспортную инфраструктуру.

Удобство для жизни
• Лучшие школы Москвы: Гимназия №2030, Лицей ВШЭ, школы "Президент", CIS Russia.
• Детские сады с углублённым изучением языков и творческими программами.
• ТРЦ "Афимолл Сити" с люксовыми магазинами, ресторанами и кинотеатрами.
Места для отдыха
• Парк Красная Пресня с прудами, зонами для пикников и велодорожками.
• Сад Аквариум — уютное место в центре с фонтанами и вековыми деревьями.
• Екатерининский парк с просторными аллеями для прогулок.
Культовые заведения
• Рестораны с видами: "Sixty" в башне Федерация, "O2 Lounge" в Ritz-Carlton.
• Арт-пространства: "Гараж", "Музей современного искусства", "Дом музыки".
• Исторические места: Московский зоопарк, Усадьба Голицыных, Дом-музей Горького.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
Пресненский район – центр столицы!
• Метро “Белорусская” и “Улица 1905 года” – всего несколько минут.
• В пешей доступности Москва-Сити, Патриаршие пруды, топовые рестораны и премиальные сервисы.

УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:
• Переуступка

Этаж11 этаж
Общая площадь99.42 м²
Спален2 спальни
ОтделкаБез отделки
Комнат3 комнаты
Санузлов2 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
181 квартира
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
95 000 000 руб.
90 000 000 руб.
1 008 742 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК REPUBLIC | КОРПУС PLATINUM | 89,22 м² | 4 ЭТАЖ | БЕЗ ОТДЕЛКИ | ВИД НА ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ К продаже предлагается просторная ...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 89.22 кв.м
  • 2 спальни
 
66 950 000 руб.
535 600 руб./м²
Светлана
Басманный, ул. Большая Почтовая, 28к4
Премиальная 4-комнатная квартира 125 м² в ЖК «Резиденция Архитекторов» Краткое описание Предлагается просторная квартира в одном из самых статусны...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 125 кв.м
  • 3 спальни
100 000 000 руб.
95 000 000 руб.
641 891 руб./м²
Мария
Пресненский, пл. Кудринская, 1
Светлая квартира с панорамными видами в сердце Москвы Предлагается к продаже уникальная квартира премиум-класса на 17 этаже знаменитой сталинской ...
4-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 148 кв.м
  • 3 спальни
74 000 000 руб.
73 000 000 руб.
1 051 873 руб./м²
Михаил
Басманный, ул. Машкова, 13с1
ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА PEOPLE Представляем вашему вниманию 3-х комнатные апартаменты с премиальной отделкой в ЖК «Современник»! ПРОДУМАННАЯ ПЛАНИРОВ...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 69.4 кв.м
  • 2 спальни
42 450 000 руб.
40 450 000 руб.
459 189 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к5
УТРО С ВИДОМ НА РАССВЕТ/3 СПАЛЬНИ К продаже предлагается квартира свободной планировки в престижном жилом квартале Headliner, общей площадью 88,09...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 88.09 кв.м
  • 3 спальни
87 000 000 руб.
82 000 000 руб.
1 025 000 руб./м²
Мария
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
ПАНОРАМА КРАСНОЙ ПРЕСНИ К продаже предлагаются просторные апартаменты площадью 80 кв.м. с двумя спальнями, двумя санузлами и светлой кухней-гостин...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 80 кв.м
  • 2 спальни
 
73 000 000 руб.
1 184 295 руб./м²
Андрей
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
White Box | 2 спальни | Вид в город В премиальном жилом комплексе REPUBLIC, корпус GOLD, к продаже предлагается стильная 3-комнатная квартира с пр...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • White box
  • 61.64 кв.м
  • 2 спальни
72 000 000 руб.
70 000 000 руб.
732 294 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Премиум ЖК | Семейный формат В корпусе REDS 1 премиального жилого комплекса Republic предлагается угловая 4-комнатная квартира площадью 95,59 м².
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 95.59 кв.м
  • 3 спальни
86 990 000 руб.
82 990 000 руб.
829 900 руб./м²
Ольга
Мещанский, ул. Палиха, 4
Продаются апартаменты в Тверском районе в 4 км от Кремля: Ваша эксклюзивная жизнь в самом сердце столицы и беспроигрышная инвестиция! ФОТО РЕАЛЬНЫЕ.
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 100 кв.м
  • 2 спальни
95 000 000 руб.
90 000 000 руб.
815 217 руб./м²
Остоженка, ул. Остоженка, 5
Фасадный доходный дом графа В. А. Баранова на Остоженке. Окна всех комнат выходят на северо-восток в тихий 1-й Обыденский переулок, а окно кухни вы...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 110.4 кв.м
  • 2 спальни
60 000 000 руб.
54 000 000 руб.
519 230 руб./м²
Мария
ЦАО район Замоскворечье. Апартамент свободной планировки с видом на центр Москвы в приватном тихом элитном клубном доме на 76 квартир.
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 104 кв.м
  • 2 спальни
58 000 000 руб.
56 500 000 руб.
1 008 928 руб./м²
Арбат, ул. Новый Арбат, 15
Предлагается в продажу апартамент 56 кв. м. на 23 этаже в премиальном комплексе The Book на Новом Арбате 15. По проекту 2 спальни, кухня-гостиная, ...
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 56 кв.м
  • 2 спальни
58 000 000 руб.
57 000 000 руб.
750 000 руб./м²
Арбат, пер. Денежный, 22
Предлагается к продаже прекрасная 2-х комнатная квартира 76 кв.м. с отделкой в классическом стиле. Кирпичный дом индивидуального проекта 1985 г.
2-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 76 кв.м
  • 2 спальни
 
36 700 000 руб.
450 306 руб./м²
Валентина
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к6
Продаётся просторная, светлая трёхкомнатная квартира 85 квадратных метров со свободной планировкой в жилом комплексе Headliner (Хедлайнер) с видом ...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 81.5 кв.м
  • 2 спальни
 
85 000 000 руб.
711 892 руб./м²
Ольга
Хамовники, пр-д. Зубовский, 2к2
Квартира в Хамовниках с дровяным камином, ремонтом и мебелью. Просторная четырёхкомнатная квартира в престижном районе -Хамовники.
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 119.4 кв.м
  • 2 спальни
 
90 500 000 руб.
1 028 409 руб./м²
Анастасия
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
🏙 Удобная планировка и панорамные виды в престижном ЖК «SkyView» Продается уникальная квартира без отделки в премиальном жилом комплексе «SkyView» ...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 88 кв.м
  • 2 спальни
 
48 000 000 руб.
785 854 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
GREEN | Вид во двор | 17 этаж К продаже предлагается квартира без отделки в премиальном жилом комплексе Republic, расположенном в центре Москвы — ...
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • Без отделки
  • 61.08 кв.м
  • 2 спальни
 
80 000 000 руб.
770 712 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
К продаже предлагается квартира с 3 спальнями в жилом комплексе премиум-класса Republic, корпус Green (4.2), расположенном в Пресненском районе Мос...
4-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 103.8 кв.м
  • 3 спальни
 
53 000 000 руб.
676 883 руб./м²
Валентина
Продаются апартаменты площадью 78,3 м² в ЖК Резиденция Замоскворечье, в тихом переулке исторического центра Москвы — Большой Строченовский, 9.
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 78.3 кв.м
  • 2 спальни
 
58 000 000 руб.
811 415 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.2, вл. 27
White Box | 2 спальни | Вид в город В премиальном жилом комплексе REPUBLIC, корпус REDS 2.2, к продаже предлагается стильная 3-комнатная квартира ...
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • White box
  • 71.48 кв.м
  • 2 спальни
 
80 000 000 руб.
888 888 руб./м²
Сергей
Пресненский, пер. Большой Козихинский, 19/6
🏡 3-комнатная квартира 90 м² в историческом центре Москвы | Современный ремонт и функциональная планировка Стильная и уютная квартира в самом сердц...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 90 кв.м
  • 2 спальни
 
33 300 000 руб.
508 785 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39
ТИХАЯ КВАРТИРА/ВИД ВО ДВОР К продаже предлагается квартира свободной планировки в престижном жилом квартале Headliner, общей площадью 65,45 кв.
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 65.45 кв.м
  • 2 спальни
 
46 900 000 руб.
446 496 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к5
ТИХАЯ СЕМЕЙНАЯ КВАРТИРА/3 СПАЛЬНИ К продаже предлагается квартира свободной планировки в престижном жилом квартале Headliner, общей площадью 105,0...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 105.04 кв.м
  • 3 спальни
 
36 000 000 руб.
509 121 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к5
ВИД НА МОСКВА-СИТИ/2 СПАЛЬНИ К продаже предлагается квартира свободной планировки в престижном жилом квартале Headliner, общей площадью 70,71 кв.
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 70.71 кв.м

Карта проезда

ЖК «Republic» расположен по адресу Москва, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27

Общая характеристика
ЖК Republic

  • Адрес: Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
  • Дата сдачи/год постройки: IV кв. 2025 — IV кв. 2027 год
  • Парковка: подземная
  • Площадь квартир: 27 — 204 м²
  • Этажность: 26 — 33 этажа
  • Административный район: Пресненский
  • Исторический район: Пресня
  • Стоимость: от 27 339 400 руб. до 218 111 800 руб.