3-комн. квартира, 124 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Zvonarsky Deluxe (Звонарский Делюкс)
  4. 3-х комнатная квартира, 124 м²
310 000 000 руб.
275 000 000 руб.
2 217 741 руб. / м²
Александра
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 124 кв.м
  • 2 спальни
Записаться на просмотр
Описание

Трехкомнатная квартира в клубном доме "Zvonarsky Deluxe" с 2мя спальнями и качественным ремонтом.

Комплекс расположен в самом сердце столицы, всего в двух километрах от Кремля.

Интерьер выполнен в стиле современной классики. Квартира полностью оборудована бытовой техникой и мебелью.

Планировка: кухня-гостиная, две спальни со своими санузлами, гостевой санузел, балкон. Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой бытовой техникой.

Территория двора закрытая, на ней установлена детская площадка, есть фонтан, скамейки для отдыха. Придомовая территория озеленена и благоустроена. Ведется круглосуточное видеонаблюдение и охрана жилого комплекса.

Дом выполнен в неоклассическом стиле с элементами постмодернизма. Для фасадов были выбраны мрамор, травертин и гранит.

Комплекс расположен внутри Бульварного кольца, рядом улицы: Неглинная, Рождественка, в шаговой доступности от Большого театра, Цирка на Цветном бульваре и Сандуновских бань. Рядом три станции метро ("Кузнецкий мост", "Трубная", "Лубянка").

В подземном паркинге есть возможность приобрести два машиноместа.

Этаж7 этаж
Общая площадь124 м²
Спален2 спальни
ОтделкаС отделкой
Комнат3 комнаты
Санузлов3 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
728 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
215 000 000 руб.
210 000 000 руб.
1 265 060 руб./м²
Питер
Квартира 166 м² в статусном доме «Колымажный 10» в центре Москвы Прямая продажа. Взрослый собственник 🧾 Полная стоимость в договоре купли-продажи ...
4-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 166 кв.м
  • 3 спальни
185 000 000 руб.
178 000 000 руб.
1 547 826 руб./м²
Питер
Квартира мечты на Патриарших: 115 м² с дизайнерским ремонтом. Уникальное предложение в сердце Москвы – просторная 115 м² квартира на 4 этаже легенд...
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 115 кв.м
  • 3 спальни
128 000 000 руб.
115 000 000 руб.
766 666 руб./м²
Мария
Мещанский, ул. Троицкая, 8
ВИДОВАЯ КВАРТИРА В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ЛОКАЦИИ В ЦЕНТРЕ В ЖК ТРОИЦКАЯ 8 В квартире предусмотрено -2 спальни -2 с /у -гостиная -кухня -2 гардеробны...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 150 кв.м
  • 2 спальни
87 000 000 руб.
82 000 000 руб.
1 025 000 руб./м²
Мария
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
ПАНОРАМА КРАСНОЙ ПРЕСНИ К продаже предлагаются просторные апартаменты площадью 80 кв.м. с двумя спальнями, двумя санузлами и светлой кухней-гостин...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 80 кв.м
  • 2 спальни
 
73 000 000 руб.
1 184 295 руб./м²
Андрей
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
White Box | 2 спальни | Вид в город В премиальном жилом комплексе REPUBLIC, корпус GOLD, к продаже предлагается стильная 3-комнатная квартира с пр...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • White box
  • 61.64 кв.м
  • 2 спальни
338 000 000 руб.
290 000 000 руб.
1 715 976 руб./м²
Питер
Остоженка, пер. 1-й Зачатьевский, 5
Роскошная квартира с панорамными окнами в ЖК "Новая Остоженка" | Высококачественная отделка 🏡 В жилом комплексе премиум-класса предлагается квартир...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 169 кв.м
  • 2 спальни
 
66 950 000 руб.
535 600 руб./м²
Светлана
Басманный, ул. Большая Почтовая, 28к4
Премиальная 4-комнатная квартира 125 м² в ЖК «Резиденция Архитекторов» Краткое описание Предлагается просторная квартира в одном из самых статусны...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 125 кв.м
  • 3 спальни
72 000 000 руб.
70 000 000 руб.
732 294 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Премиум ЖК | Семейный формат В корпусе REDS 1 премиального жилого комплекса Republic предлагается угловая 4-комнатная квартира площадью 95,59 м².
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 95.59 кв.м
  • 3 спальни
102 025 101 руб.
100 000 000 руб.
980 199 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Панорама | 30 этаж | Пресня В жилом комплексе “Republic” – предлагается 3-комнатная квартира 102,02 м² с панорамными видами на 30 этаже в корпусе ...
3-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • Без отделки
  • 102.02 кв.м
  • 2 спальни
 
74 000 000 руб.
1 066 282 руб./м²
Михаил
Басманный, ул. Машкова, 13с1
Представляем вашему вниманию 3-х комнатные апартаменты с премиальной отделкой в ЖК «Современник»! ПРОДУМАННАЯ ПЛАНИРОВКА – на площади 69,4 м² разм...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 69.4 кв.м
  • 2 спальни
138 000 000 руб.
135 000 000 руб.
1 467 391 руб./м²
Алексей
Вид во двор, видно воду | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Garden премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 92 кв.м
  • 2 спальни
109 000 000 руб.
105 000 000 руб.
907 205 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Пресня в окнах | Угловая 4-КОМНАТНАЯ УГЛОВАЯ КВАРТИРА В ЖК REPUBLIC | КОРПУС PLATINUM | 115,74 м² | 19 ЭТАЖ | БЕЗ ОТДЕЛКИ | ВИД НА ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ ...
4-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 115.74 кв.м
  • 3 спальни
125 000 000 руб.
110 000 000 руб.
1 190 476 руб./м²
Мария
Хамовники, пер. 1-й Смоленский, 21
Дизайнерский 3-комнатный апартамент 92,4 м² в клубном доме SMOLENSKY DE LUXE | Центр Москвы Прямая продажа от собственника 🧾 Без обременений ✅ Опер...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 92.4 кв.м
  • 2 спальни
248 500 000 руб.
237 500 000 руб.
1 923 076 руб./м²
Алексей
Waterfront | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Waterfront премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на Лужнецко...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 123.5 кв.м
  • 2 спальни
336 000 000 руб.
300 000 000 руб.
2 564 102 руб./м²
Андрей
К продаже предлагается 3-КОМНАТНАЯ квартира с видом на пруд, с дизайнерским ремонтом от BURO13 в жилом комплексе премиум-класса "Садовые кварталы" ...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 117 кв.м
  • 2 спальни
265 000 000 руб.
255 000 000 руб.
1 738 241 руб./м²
Алексей
Вид на воду и двор | 3 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме MOUNTAIN LINE премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ ...
4-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • White box
  • 146.7 кв.м
  • 3 спальни
210 000 000 руб.
199 000 000 руб.
1 326 666 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Звенигородская, 11
Просторная квартира в комплексе премиум-класса "Резиденция МОНЭ" на Пресне с тремя спальнями. Планировкой предусмотрено: -Холл 12,5 м2 с постиро...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 150 кв.м
  • 3 спальни
175 500 000 руб.
170 825 500 руб.
1 265 374 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 44
Тихий двор в центре столицы Просторная квартира площадью 135 м² в престижном ЖК «Полянка/44» — это возможность жить в самом сердце Москвы, рядом с ...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 135 кв.м
  • 2 спальни
140 000 000 руб.
130 000 000 руб.
764 705 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Ордынка, 67
Дом «Большая Ордынка 67» Квартира с ремонтом и мебелью Потолки 3.5 Функциональная планировка 2 с/у 3 спальни Окна на две стороны Просторная г...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 170 кв.м
  • 3 спальни
310 000 000 руб.
295 000 000 руб.
2 517 064 руб./м²
Андрей
Квартира с дизайнерским ремонтом на 2 спальни в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-кла...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 117.2 кв.м
  • 2 спальни
295 000 000 руб.
290 000 000 руб.
2 248 062 руб./м²
Влада
Остоженка, наб. Пречистенская, 7
Авторский интерьер | Роскошь и комфорт Предлагаем вашему вниманию роскошный апартамент с дизайнерским интерьером в ЖК «Кленовый DOM», площадью 129 кв.
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 129 кв.м
  • 2 спальни
285 000 000 руб.
280 000 000 руб.
1 337 792 руб./м²
Александра
ЭКСКЛЮЗИВ PEOPLE. К продаже предлагается УНИКАЛЬНЫЙ лот с 3-4 спальнями, площадью 209.3 кв.м.БЕЗ УЧЕТА ТЕРРАСЫ в премиальном ЖК "Резиденция Чистые...
6-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 209.3 кв.м
  • 3 спальни
289 700 000 руб.
285 000 000 руб.
1 222 651 руб./м²
Александра
Просторная квартира 233 м² в клубной резиденции «Чистые пруды» | Панорамные виды, 2 балкона, 2 машиноместа 🏡 Семейная квартира в премиальном ЖК «Ре...
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 233.1 кв.м
  • 3 спальни
240 000 000 руб.
220 000 000 руб.
1 131 105 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Уникальная квартира 194.5  м² в ЖК SkyView | Панорамные виды на центр Москвы Предлагается к продаже квартира без отделки в премиальном жилом компле...
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 194.5 кв.м
  • 3 спальни
Хочу подборку! Не хочу искать :)
Напишите нам в WhatsApp или в Telegram, и мы ответим Вам в течении 5 минут

Карта проезда

ЖК «Zvonarsky Deluxe» расположен по адресу Москва, пер. Звонарский, 3/4с1

Общая характеристика
ЖК Zvonarsky Deluxe

  • Адрес: пер. Звонарский, 3/4с1
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2017 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 24 квартиры
  • Этажность: 10 этажей
  • Исторический район: Цветной бульвар
  • Административный район: Мещанский