3-комн. квартира, 102 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Крылья
  4. 3-х комнатная квартира, 102 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
60 900 000 руб.
60 000 000 руб.
588 235 руб. / м²
Влада
  • 30 этаж
  • С отделкой
  • 102 кв.м
  • 2 спальни
Записаться на просмотр
Описание

**Дизайнерский ремонт | Никто не жил**

Погрузитесь в атмосферу современного комфорта и стиля с этой уникальной квартирой в ЖК «Крылья»! Площадь 102 кв.м, 30-й этаж и захватывающий урбанистический вид из окон подарят вам ощущение полета над городом. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием широкоформатной плитки и камня, а мебель изготовлена по индивидуальным проектам.

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА:
- совмещенная кухня-гостиная с камином
- мастер-спальня с собственным санузлом
- детская спальня с видом на городской пейзаж
- 2 санузла
- постирочная
- гардеробная

Кухня и гостиная оснащены встроенной бытовой техникой Haier и кухонным островом для быстрого завтрака. Обеденная зона с панорамным видом станет идеальным местом для приятных семейных трапез. В квартире, где никто не жил, каждый элемент продуман до мелочей.

УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:
- ПОЛНАЯ СУММА В ДОГОВОРЕ
- ПРЯМАЯ ПРОДАЖА
- БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ

Жилой комплекс «Крылья» — это три монолитно-кирпичных здания бизнес-класса с зеркальными фасадами в форме трилистника, расположенные в престижном районе Раменки. Современная архитектура разработана британским бюро Aedas, что придает комплексу уникальный облик. Экологически чистая обстановка гарантирована благодаря близости природных заказников и парков.

Комплекс располагает богатой внутренней инфраструктурой: детский сад, фитнес-клуб, торговый центр, магазины и медицинские учреждения. Для вашего удобства предусмотрены подземный паркинг с прямым доступом из лифта и наземная автостоянка. Безопасность обеспечивается круглосуточным видеонаблюдением и пропускной системой. Жителям доступны общественные террасы, кинотеатр под открытым небом и спортивные площадки.

Отличная транспортная доступность: метро «Раменки» и «Мичуринский проспект» всего в 3-5 минутах езды, до МКАД и ТТК — 10 и 15 минут соответственно. В шаговой доступности — школы, супермаркеты и торговые центры.

Ваш идеальный дом ждет вас в ЖК «Крылья»!

Этаж30 этаж
Общая площадь102 м²
Спален2 спальни
ОтделкаС отделкой
Комнат3 комнаты
Санузлов2 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
459 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
65 000 000 руб.
63 500 000 руб.
819 354 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-спальная квартира с панорамными видами в ЖК «Хайд», 77 м², 23 этаж Квартира бизнес/премиум-сегмента с продуманной планировкой и дизай...
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 77.5 кв.м
  • 3 спальни
63 000 000 руб.
61 900 000 руб.
740 430 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
К продаже предлагается прекрасная, светлая квартира с дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе бизнес-класса «Небо» на Мичуринском просп...
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 83.6 кв.м
  • 2 спальни
60 000 000 руб.
58 000 000 руб.
789 115 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
УНИКАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА | ВИД НА ПАРК ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 3-комнатная квартира: • ...
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • White box
  • 73.5 кв.м
  • 2 спальни
54 900 000 руб.
53 000 000 руб.
764 790 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ВИД В СТОРОНУ МОСКВЫ-РЕКИ, СИТИ, ГОСТИНИЦЫ УКРАИНА И ДВОР | УНИКАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА С ЛОДЖИЕЙ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовск...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 69.3 кв.м
  • 2 спальни
45 470 000 руб.
44 700 000 руб.
672 180 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Продам квартиру общей площадью 66,5 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее». ЖК расположен рядом с метро Раменки.
3-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • Без отделки
  • 66.5 кв.м
  • 2 спальни
48 000 000 руб.
47 000 000 руб.
498 409 руб./м²
Мария
Можайский, ш. Можайское, 6к1
Стильная 3-комнатная квартира на Можайке | Дизайнерский ремонт | Видовая | Потолки 3.1 м! 📍 Адрес: Можайское шоссе, 6, к.
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 94.3 кв.м
  • 2 спальни
57 000 000 руб.
52 980 000 руб.
712 096 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ | ЖК НЕБО КОЛЛЕКЦИЯ Tandem Площадь:74.4 м² Этаж: 14 Высота потолков: 3,1 м Состояние: Новый дизайнерский ремонт Виды: на...
2-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 74.4 кв.м
  • 2 спальни
 
59 900 000 руб.
868 115 руб./м²
Олеся
Апартаменты 69 м² с премиальной отделкой и панорамными окнами в ЖК «Поклонная 9» | 2 спальни Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обрем...
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 69 кв.м
  • 2 спальни
52 900 000 руб.
51 900 000 руб.
830 400 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Вашему вниманию предлагается в продажу светлая квартира с современным ремонтом. Планировка квартиры: кухня-гостиная, 2 спальни, 2 санузла.
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 62.5 кв.м
  • 2 спальни
49 800 000 руб.
49 200 000 руб.
702 857 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к3
Погрузитесь в атмосферу роскоши и комфорта в этой стильной квартире на 7 этаже ЖК «Крылья». Общая площадь 70 кв.
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 70 кв.м
  • 2 спальни
50 000 000 руб.
49 000 000 руб.
636 363 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
3-х комнатная квартира с отделкой White Box в ЖК премиум-класса «Hide» | Панорамные окна в пол, с видом на МГУ и парк "Воробьевы горы" Квартира с о...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • White box
  • 77 кв.м
  • 2 спальни
 
61 500 000 руб.
891 304 руб./м²
Олеся
Эксклюзив агентства PEOPLE Апартаменты 69 м² с премиальной отделкой и мебелью в ЖК «Поклонная 9» | 2 спальни 🏠 Планировка и особенности Видовые 3...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 69 кв.м
  • 2 спальни
43 500 000 руб.
43 000 000 руб.
671 875 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
ВИДОВАЯ КВАРТИРА! ПОТРЯСАЮЩИЕ ВИДЫ И ЗАКАТЫ! Продам квартиру общей площадью 64 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее».
3-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • Без отделки
  • 64 кв.м
  • 2 спальни
 
59 900 000 руб.
868 115 руб./м²
Олеся
Апартаменты 69 м² с панорамными окнами в ЖК «Поклонная 9» | сервис 5★ отеля Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Все док...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 69 кв.м
  • 2 спальни
56 800 000 руб.
53 750 000 руб.
823 124 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 3-комнатная квартира: • корпус TOPAZ; • Этаж - 5; • Площадь - 65.
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 65.3 кв.м
  • 2 спальни
54 000 000 руб.
51 900 000 руб.
773 472 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Б
Современная элегантность с видом на лес Квартира в клубном доме ЖК «West Garden» в престижном районе Москвы. Жилая площадь — 67 кв.
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 67.1 кв.м
  • 2 спальни
55 000 000 руб.
51 900 000 руб.
754 360 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Б
Вид на Матвеевский лес | Новый ремонт Представляем вашему вниманию изысканную квартиру в жилом комплексе West Garden, где роскошь и комфорт сочета...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 68.8 кв.м
  • 2 спальни
58 400 000 руб.
55 400 000 руб.
948 630 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
УГЛОВАЯ КВАРТИРА НА ДВЕ СТОРОНЫ СВЕТА | ВИД НА ВОДУ, СИТИ И ПАРК ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к пр...
3-комнатная квартира
  • 37 этаж
  • С отделкой
  • 58.4 кв.м
  • 2 спальни
72 000 000 руб.
69 990 000 руб.
618 286 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Янковского, 1к2
Видовая просторная квартира с панорамными окнами в пол. Высота потолков: 3,1м ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА: - кухня-гостинная 22.
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • Без отделки
  • 113.2 кв.м
  • 3 спальни
34 500 000 руб.
33 499 000 руб.
453 915 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
 
3-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • Без отделки
  • 73.8 кв.м
  • 2 спальни
69 900 000 руб.
68 000 000 руб.
839 506 руб./м²
Олеся
Видовой апартамент с потрясающими видами на Парк Победы Планировка : кухня- гостиная 2 изолированные спальни 2 с/у построчная, гардеробная.
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 81 кв.м
  • 2 спальни
73 000 000 руб.
69 500 000 руб.
830 346 руб./м²
Олеся
Апартаменты 83,7 м² в ЖК «Поклонная 9» | Панорамные виды, 2 спальни Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Апартаменты полностью готовы к засе...
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 83.7 кв.м
  • 2 спальни
40 000 000 руб.
38 800 000 руб.
652 100 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
ЖК «Настоящее», Раменки Удобная планировка | 2 спальни | без отделки Продается просторная двухкомнатная квартира БЕЗ ОТДЕЛКИ в современном жилом к...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 59.5 кв.м
  • 2 спальни
75 000 000 руб.
72 000 000 руб.
782 608 руб./м²
Раменки, пр-т. Ломоносовский, 25к5
 
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 92 кв.м

Карта проезда

ЖК «Крылья» расположен по адресу Москва, ул. Лобачевского, 120

Общая характеристика
ЖК Крылья

  • Адрес: ул. Лобачевского, 120
  • Дата сдачи/год постройки: I кв. 2022 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 1756 квартир
  • Площадь квартир: 43 — 108 м²
  • Этажность: 31 — 39 этажей
  • Административный район: Раменки
  • Исторический район: Юго-Запад
  • Стоимость: от 22 700 000 руб. до 72 500 000 руб.