Лужники Хаус
Хамовникиул. Хамовнический Вал, 36Лужники

Продажа вторичного жилья
В ЖК Лужники Хаус в Москве

Это приоритетный ЖК агентства People

Посмотри все квартиры с PEOPLE за 1 день

Мы знаем размер торга по всем квартирам - спроси нас

Не хотите искать? Мы пришлём подборку лучших вариантов!

Напиши нашему менеджеру прямо сейчас!

Скачайте PDF-презентацию с актуальными объектами

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Лужники Хаус
  4. Вторичка
Все актуальные квартиры
в ЖК Лужники Хаус
3 квартиры
Сортировать:По популярности
 
165 000 000 руб.
1 269 230 руб./м²
Андрей
Хамовники, ул. Хамовнический Вал, 36
К продаже предлагается квартира в ЖК премиум-класса Лужники Хаус ПЛАНИРОВКА: - КУХНЯ-ГОСТИНАЯ с лоджией - МАСТЕР-СПАЛЬНЯ с гардеробной - ТРИ СПАЛ...
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 130 кв.м
  • 4 спальни
 
235 000 000 руб.
1 589 986 руб./м²
Андрей
Хамовники, ул. Хамовнический Вал, 36
 
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 147.8 кв.м
  • 3 спальни
 
350 000 000 руб.
833 333 руб./м²
Питер
Хамовники, ул. Хамовнический Вал, 36
Коммерческое помещение 420 м² с антресолью на первой линии в Хамовниках | Улица Усачёва Планировка и особенности Просторное двухуровневое помещени...
 
  • 1 этаж
  • Без отделки
  • 420 кв.м
  • По запросу

Каталог элитных ЖК Москвы по районам

2,5 МБВремя скачивания: 10 сек

Лужники Хаус

Выберите подходящие квартиры на аренду и покупку по цене, площади, планировке и отделке

Этаж
Площадь,
м. кв
Отделка
Спален
Стоимость
ID
3
130 м²
С отделкой
4
165 млн руб.165 000 000 руб.
00967773
3
147.8 м²
С отделкой
3
235 млн руб.235 000 000 руб.
01051756
1
420 м²
Без отделки
По запросу
350 млн руб.350 000 000 руб.
01094543

Общая характеристика
ЖК Лужники Хаус

  • Адрес: ул. Хамовнический Вал, 36
  • Дата сдачи/год постройки: I кв. 2008 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 122 квартиры
  • Площадь квартир: 130 — 420 м²
  • Этажность: 8 этажей
  • Район: Хамовники
  • Стоимость: от 165 000 000 руб. до 350 000 000 руб.

Фотогалерея

Параметры ЖК
📍ЖК Лужники Хаус, адрес: ул. Хамовнический Вал, 36📆Год постройки - 2008🛠Кирпич8 этажей📋122 квартиры🔺Квартиры в ЖК Лужники Хаус площадью от 130 - 420 м²💵Цены - от 165 млн руб. (от 833 333  за 1 м²)

Для агентов и партнёров

Коллеги - мы всегда рады партнерским сделкам и готовы оказать любое содействие для достижения совместного результата.
01
8000 объектов. Согласованная комиссия по каждому лоту
02
Крутые презентации без лого для клиентов
03
Юрист на сделку от компании PEOPLE
04
Видовой офис для проведения переговоров на Саввинской набережной
05
Выплата комиссии за 1 день
06
Подборка для Вашего клиента в течение 30 минут

Хотите продать квартиру в ЖК «Лужники Хаус»?

✅ Мы специализируемся на ЖК Лужники Хаус

🔑 На текущий момент мы продаем 3 квартиры в бюджете от 165 000 000 руб. в ЖК «Лужники Хаус»

💸 Мы знаем всю информацию о проданных квартирах и 80% из них продали мы :)

Узнайте сколько стоит Ваша квартира сейчас

Получите бесплатную оценку Вашей квартиры

Карта проезда

ЖК «Лужники Хаус» расположен по адресу Москва, ул. Хамовнический Вал, 36

Посмотрите похожие жилые комплексы
в районе «Хамовники»

Хамовники, ул. Усачева, 2с1
 
  • 4 квартиры
  • Площадь: 106.8 — 250 м²
  • Цена: от 120 млн руб. до 500 млн руб.
Хамовники, пер. 1-й Неопалимовский, 8
Жилой комплекс премиум-класса «Венский Дом» — это воплощение роскоши и элегантности в историческом центре города.
  • 2 квартиры
  • Площадь: 255 — 363 м²
  • Цена: от 240 млн руб. до 545 млн руб.
Хамовники, Большая Пироговская ул., 51
 
  • Площадь: По запросу
  • Цена: По запросу
Хамовники, пр-д. Зубовский, 2к2
 
  • 1 квартира
  • Площадь: 119.4 м²
  • Цена: от 85 млн руб.
Хамовники, ул. Усачева, 9
 
  • 1 апартаменты