2-комн. квартира, 65 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Огни
  4. 2-х комнатная квартира, 65 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
Только в People
41 500 000 руб.
40 000 000 руб.
615 384 руб. / м²
Влада
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 65 кв.м
  • 2 спальни
Записаться на просмотр
Описание

Дизайнерская квартира 65 м² с гардеробной в престижном ЖК "Огни"

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Продается стильная 2-комнатная квартира с дизайнерской отделкой, где каждый метр продуман для вашего комфорта. В квартире совмещены кухня и гостиная, что создает атмосферу открытого пространства и особого уюта.

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА:
• Просторная кухня-гостиная для приема гостей;
• 2 изолированные спальни;
• Функциональная гардеробная для хранения вещей;
• Современный санузел.

МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА:
Квартира полностью оборудована премиальной техникой ведущих европейских производителей. Корпусная мебель выполнена на заказ по индивидуальным эскизам. Вся мебель и техника остаются новому владельцу — вы можете заехать и жить сразу после сделки. Окна выходят в тихий благоустроенный двор, гарантируя вам тишину.

О КОМПЛЕКСЕ И БЕЗОПАСНОСТИ:
Дом премиум-класса с высоким уровнем приватности. Охраняемая территория, видеонаблюдение 24/7 и консьерж-сервис обеспечат ваше спокойствие.

ИНФРАСТРУКТУРА И ТРАНСПОРТ: Все необходимое в шаговой доступности: премиальные фитнес-центры, кафе, магазины и детские площадки. ЖК расположен в районе с отличной транспортной доступностью — всего 5-10 минут до ключевых транспортных узлов и метро, что позволяет быстро добраться в любую точку города.

УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:
1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК;
БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ;
• Прямая продажа, быстрый выход на сделку;
• Возможна покупка в ипотеку.

Запишитесь на приватный просмотр прямо сейчас, чтобы оценить качество лично!

эксклюзив

Этаж7 этаж
Общая площадь65 м²
Спален2 спальни
ОтделкаС отделкой
Комнат2 комнаты
Санузлов1 санузел
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
238 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
45 470 000 руб.
44 700 000 руб.
672 180 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Продам квартиру общей площадью 66,5 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее». ЖК расположен рядом с метро Раменки.
3-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • Без отделки
  • 66.5 кв.м
  • 2 спальни
48 000 000 руб.
47 000 000 руб.
498 409 руб./м²
Мария
Можайский, ш. Можайское, 6к1
Стильная 3-комнатная квартира на Можайке | Дизайнерский ремонт | Видовая | Потолки 3.1 м! 📍 Адрес: Можайское шоссе, 6, к.
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 94.3 кв.м
  • 2 спальни
43 500 000 руб.
43 000 000 руб.
671 875 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
ВИДОВАЯ КВАРТИРА! ПОТРЯСАЮЩИЕ ВИДЫ И ЗАКАТЫ! Продам квартиру общей площадью 64 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее».
3-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • Без отделки
  • 64 кв.м
  • 2 спальни
34 500 000 руб.
33 499 000 руб.
453 915 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
 
3-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • Без отделки
  • 73.8 кв.м
  • 2 спальни
40 000 000 руб.
38 800 000 руб.
652 100 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
ЖК «Настоящее», Раменки Удобная планировка | 2 спальни | без отделки Продается просторная двухкомнатная квартира БЕЗ ОТДЕЛКИ в современном жилом к...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 59.5 кв.м
  • 2 спальни
 
38 200 000 руб.
673 721 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-комнатная квартира с панорамными видами на 24 этаже в ЖК Hyde Предлагается квартира площадью 56,7 м² в современном премиальном жилом...
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • White box
  • 56.7 кв.м
  • 2 спальни
 
38 200 000 руб.
782 786 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира с дизайнерской отделкой и панорамными видами в ЖК Hyde Элегантная квартира площадью 48,8 м² на 12 этаже в современном жилом ко...
2-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 48.8 кв.м
  • 2 спальни
 
41 000 000 руб.
857 740 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Предлагается к продаже стильная квартира площадью 47,8 м² на 6 этаже в современном жилом комплексе бизнес/премиум-класса.
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 47.8 кв.м
  • 2 спальни
 
36 800 000 руб.
687 850 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира в ЖК «Hide» — 53,5 м² с панорамными видами Предлагается квартира премиум-класса в современном жилом комплексе ЖК Hide.
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 53.5 кв.м
  • 2 спальни
 
40 200 000 руб.
515 384 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
3-комнатная квартира с видами на Москву | ЖК «Небо» 🏡 3-комнатная квартира под отделку в ЖК премиум-класса «Небо».
3-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • Без отделки
  • 78 кв.м
  • 2 спальни
 
43 800 000 руб.
893 877 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира с панорамными видами в ЖК «Хайд» — 2 спальни, дизайнерская отделка, высокий этаж Квартира премиум-класса площадью 49 м² на 26...
2-комнатная квартира
  • 26 этаж
  • С отделкой
  • 49 кв.м
  • 2 спальни
 
43 880 000 руб.
919 916 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Квартира премиум-класса площадью 47,7 м² на 13 этаже. Функциональное пространство с двумя спальнями и дизайнерской отделкой.
2-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • С отделкой
  • 47.7 кв.м
  • 2 спальни
 
39 000 000 руб.
601 851 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Квартира премиум-класса в современном жилом комплексе Hide. Площадь 64,8 м², расположена на 9 этаже. Формат — 3 спальни.
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • White box
  • 64.8 кв.м
  • 3 спальни
 
45 700 000 руб.
737 096 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к4
ЭКСКЛЮЗИВ АН PEOPLE! ЖК Настоящее — евро-3 квартира 63 м². Видовая квартира!!! Продаётся евро-трёхкомнатная квартира в престижном районе Раменки,...
3-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 62 кв.м
  • 2 спальни
 
40 000 000 руб.
615 384 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
Погрузитесь в атмосферу роскоши и комфорта в этой стильной квартире на 23 этаже ЖК «Крылья». Общая площадь 65 кв.
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 65 кв.м
  • 2 спальни
 
42 500 000 руб.
626 843 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира с панорамными видами в ЖК Hide • 67,8 м² • 16 этаж 2. Краткое описание квартиры Предлагается квартира премиум-класса в соврем...
3-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • White box
  • 67.8 кв.м
  • 3 спальни
 
47 350 000 руб.
624 670 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
🏙 ВИДОВАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 75,8 М² | ЖК HIDE | ПАНОРАМА НА РЕКУ И МГУ | WHITE BOX Квартира с панорамными видами в премиальном комплексе Hide.
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • White box
  • 75.8 кв.м
  • 2 спальни
 
38 000 000 руб.
494 148 руб./м²
Артём
Можайский, ул. Гжатская, 5к2
евро-3 квартира, гжатская 5к2. ОКНА на бульвар все. Квартира площадью 76,9 м² расположена на 6 этаже 23-этажного дома.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 76.9 кв.м
  • 2 спальни
 
44 490 000 руб.
631 063 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовая просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.1 метров.
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 70.5 кв.м
  • 2 спальни
 
32 000 000 руб.
526 315 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к2
Продаётся двухкомнатная квартира, 1 собственник, без обременений, полная стоимость в договоре..
3-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 60.8 кв.м
  • 2 спальни
 
36 500 000 руб.
429 411 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к3
Продается квартира, с хорошим ремонтом с хорошей мебелью, техникой. Мебель и техника остаются покупателю. Купил и живи.
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • С отделкой
  • 85 кв.м
  • 2 спальни
 
47 000 000 руб.
821 678 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Квартира площадью 57,2 м² на высоком 27 этаже с продуманной планировкой и авторским дизайном. Панорамное остекление открывает впечатляющие виды и н...
2-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • С отделкой
  • 57.2 кв.м
  • 2 спальни
 
45 000 000 руб.
584 415 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Выполнен White-box | 2 СПАЛЬНИ Вашему вниманию предлагается 3 - комнатная квартира на 6 этаже с просторной кухней-гостиной в коллекции SOLO.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • White box
  • 77 кв.м
  • 2 спальни
 
46 000 000 руб.
667 634 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2И
Вид на реку | Квартира без отделки Приглашаем вас стать владельцем великолепной квартиры без отделки в жилом комплексе West Garden, расположенном ...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 68.9 кв.м

Карта проезда

ЖК «Огни» расположен по адресу Москва, ул. Лобачевского, 124, к1

Общая характеристика
ЖК Огни

  • Адрес: ул. Лобачевского, 124, к1
  • Дата сдачи/год постройки: III кв. 2021 год
  • Парковка: наземная
  • Этажность: 37 этажей
  • Административный район: Раменки
  • Исторический район: Юго-Запад