3-комн. квартира, 155.6 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК пер. Погорельский, 6
  4. 3-х комнатная квартира, 155.6 м²
186 664 250 руб.
160 000 000 руб.
1 028 277 руб. / м²
Ольга
3-комн. квартира, 155.6 м²
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 155.6 кв.м
  • 2 спальни
Записаться на просмотр
Описание

В клубном доме со Львами ЖК "Дипломат" предлагается видовая 3-комнатная квартира с камином.
Погорельский переулок, д. 6

ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА.
КЛЮЧИ НА РУКАХ
ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ

Предлагаем Вашему вниманию уникальную квартиру площадью 155.6 кв.м. в клубном доме премиум-класса, расположенном в одном из самых желанных районов Москвы Замоскворечье.

Квартира с дизайнерским ремонт, выполненный по индивидуальному проекту, с вниманием к каждой детали.
Продуманная планировка:
Просторная кухня-гостиная с дровяным камином.
Отдельная светлая комната для творчества с тремя окнами
Изолированная мастер-спальня с собственной гардеробной и ванной комнатой с окном.
Удобная постирочная.
Отдельная гостевая спальня и гостевой санузел.

Окна выходят на три стороны, предлагая виды на историческое Замоскворечье и панораму Москвы.
В тихий, уютный внутренний двор (хозяйская и гостевая спальни).
На Погорельский переулок в сторону Пятницкой улицы.

Дом с двухуровневым подземным паркингом.
Парадный вестибюль со стойкой ресепшен и круглосуточной охраной.
Система видеонаблюдения обеспечивает вашу безопасность 24/7.
Входная группа украшена двумя величественными львами, подчеркивая статус дома.
Удобное расположение в 7-10 минутах ходьбы от станций метро Полянка и Добрынинская.

Эта квартира -идеальное сочетание функциональности и превосходного расположения. Приглашаем на просмотр!

Этаж8 этаж
Общая площадь155.6 м²
Спален2 спальни
ОтделкаС отделкой
Комнат3 комнаты
Санузлов2 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
442 квартиры
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
130 600 000 руб.
125 600 000 руб.
893 314 руб./м²
Питер
Якиманка, ул. Серафимовича, 2
Видовая квартира в знаменитом Доме на набережной с идеальным видом на Кремль и Москву-реку | 140,6 м² 🏠 Планировка и особенности Светлая просторна...
4-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 140.6 кв.м
  • 3 спальни
175 000 000 руб.
165 000 000 руб.
1 398 305 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к3
Предлагается уникальная квартира c 2 спальнями общей площадью 118 м² в одном из самых престижных комплексов премиум-класса — RedSide в Пресненском ...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 118 кв.м
  • 2 спальни
150 000 000 руб.
144 900 000 руб.
985 714 руб./м²
Ольга
Басманный, пер. Казарменный, 3с6
Цена с парковочным местом в стоимости! Ваш идеальный дом — уютная 4комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в Казарменном переулке В шаговой дост...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 147 кв.м
  • 3 спальни
186 000 000 руб.
175 000 000 руб.
1 397 763 руб./м²
Ольга
Эксклюзивное предложение в ЖК "Итальянский квартал" В продаже невероятно светлая и просторная 3-комнатная квартира в отделке White Box Планировка...
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • White box
  • 125.2 кв.м
  • 2 спальни
175 500 000 руб.
170 825 500 руб.
1 265 374 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 44
Тихий двор в центре столицы Просторная квартира площадью 135 м² в престижном ЖК «Полянка/44» — это возможность жить в самом сердце Москвы, рядом с ...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 135 кв.м
  • 2 спальни
109 000 000 руб.
105 000 000 руб.
907 205 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Пресня в окнах | Угловая 4-КОМНАТНАЯ УГЛОВАЯ КВАРТИРА В ЖК REPUBLIC | КОРПУС PLATINUM | 115,74 м² | 19 ЭТАЖ | БЕЗ ОТДЕЛКИ | ВИД НА ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ ...
4-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 115.74 кв.м
  • 3 спальни
150 000 000 руб.
145 000 000 руб.
1 406 401 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к6
Продается квартира 103,1 м с современной новой отделкой, мебелью и техникой в ЖК Премиум класса Сити Парк. ПЛАНИРОВКА: -мастер-спальня с с/у и вых...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 103.1 кв.м
  • 3 спальни
 
126 500 000 руб.
1 071 126 руб./м²
Андрей
Хамовники, наб. Фрунзенская, 38/1
4-комнатная квартира 118.1 м² с классической отделкой на Фрунзенской набережной Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Все документы готовы ✅...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 118.1 кв.м
  • 3 спальни
 
66 950 000 руб.
535 600 руб./м²
Светлана
Басманный, ул. Большая Почтовая, 28к4
Премиальная 4-комнатная квартира 125 м² в ЖК «Резиденция Архитекторов» Краткое описание Предлагается просторная квартира в одном из самых статусны...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 125 кв.м
  • 3 спальни
74 000 000 руб.
73 000 000 руб.
1 051 873 руб./м²
Михаил
Басманный, ул. Машкова, 13с1
Представляем вашему вниманию 3-х комнатные апартаменты с премиальной отделкой в ЖК «Современник»! ПРОДУМАННАЯ ПЛАНИРОВКА – на площади 69,4 м² разм...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 69.4 кв.м
  • 2 спальни
108 000 000 руб.
105 000 000 руб.
1 166 666 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к4
Продается 3-х комнатная квартира 90 м2  с современной новой отделкой, мебелью и техникой в ЖК Премиум класса Сити Парк.
3-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 90 кв.м
  • 2 спальни
138 000 000 руб.
135 000 000 руб.
1 467 391 руб./м²
Алексей
Вид во двор, видно воду | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Garden премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 92 кв.м
  • 2 спальни
146 000 000 руб.
139 000 000 руб.
1 177 966 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Трехгорный Вал, 14с1
Элитная квартира 118 м² в ЖК «Трилогия» с дизайнерской отделкой ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. В премиальном проекте «Трилогия» от девелопера Vesper п...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 118 кв.м
  • 2 спальни
200 000 000 руб.
175 000 000 руб.
1 620 370 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. 2-я Звенигородская, 14
3 спальни в ЖК LUCKY | Под ключ  Предлагается видовая квартира в ультрасовременном жилом комплексе класса люкс LUCKY на Красной Пресне.
4-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 108 кв.м
  • 3 спальни
185 000 000 руб.
178 000 000 руб.
1 547 826 руб./м²
Питер
Квартира мечты на Патриарших: 115 м² с дизайнерским ремонтом. Уникальное предложение в сердце Москвы – просторная 115 м² квартира на 4 этаже легенд...
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 115 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
К продаже предлагается 3-комнатная квартира 74,1 м² в премиальном комплексе Capital Towers — выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и панорамные в...
3-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • С отделкой
  • 74.1 кв.м
  • 2 спальни
185 000 000 руб.
175 000 000 руб.
1 699 029 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к4
Квартира с дизайнерским ремонтом площадью 103 м² с тремя спальнями в комплексе премиум-класса "Сити Парк" рядом с Краснопресненской набережной.
4-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 103 кв.м
  • 3 спальни
140 000 000 руб.
130 000 000 руб.
764 705 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Ордынка, 67
Дом «Большая Ордынка 67» Квартира с ремонтом и мебелью Потолки 3.5 Функциональная планировка 2 с/у 3 спальни Окна на две стороны Просторная г...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 170 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
3-комнатная квартира 74.1 м² с панорамными окнами в Park Tower, Capital Towers — 54 этаж, виды на Москва-Сити и мост Багратион.
3-комнатная квартира
  • 54 этаж
  • С отделкой
  • 74.1 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
3-комнатная квартира 102.7 м² с панорамными окнами в Park Tower, Capital Towers — 54 этаж, с захватывающим видом на Москва-Сити.
3-комнатная квартира
  • 54 этаж
  • С отделкой
  • 102.7 кв.м
  • 2 спальни
110 000 000 руб.
105 000 000 руб.
1 250 000 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к5
Продается 3-х комнатная квартира 84 м с современной новой отделкой, мебелью и техникой в ЖК Премиум класса Сити Парк.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 84 кв.м
  • 2 спальни
128 000 000 руб.
115 000 000 руб.
766 666 руб./м²
Мария
Мещанский, ул. Троицкая, 8
ВИДОВАЯ КВАРТИРА В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ЛОКАЦИИ В ЦЕНТРЕ В ЖК ТРОИЦКАЯ 8 В квартире предусмотрено -2 спальни -2 с /у -гостиная -кухня -2 гардеробны...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 150 кв.м
  • 2 спальни
159 500 000 руб.
145 000 000 руб.
1 399 613 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Черногрязская, 6к4
Элегантная квартира площадью 103.6 кв.м в жилом комплексе RedSide — гармоничное сочетание комфорта, статуса, уюта и продуманной функциональности.
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 103.6 кв.м
  • 2 спальни
100 000 000 руб.
95 000 000 руб.
641 891 руб./м²
Мария
Пресненский, пл. Кудринская, 1
Светлая квартира с панорамными видами в сердце Москвы Предлагается к продаже уникальная квартира премиум-класса на 17 этаже знаменитой сталинской ...
4-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 148 кв.м
  • Поступление детей в школу, детский сад
Фотогалерея ЖК пер. Погорельский, 6

Карта проезда

ЖК «Дипломат» расположен по адресу Москва, пер. Погорельский, 6

Общая характеристика
ЖК пер. Погорельский, 6

  • Адрес: пер. Погорельский, 6
  • Дата сдачи/год постройки: I кв. 2000 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 64 квартиры
  • Этажность: 9 этажей
  • Исторический район: Замоскворечье
  • Административный район: Якиманка