4-комн. квартира, 158.4 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Русский Авангард
  4. 4-х комнатная квартира, 158.4 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
55 000 000 руб.
50 000 000 руб.
315 656 руб. / м²
Описание

Квартира 158,4 м² с панорамными окнами в ЖК «Русский Авангард», Сколково

Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾
Полная стоимость в договоре 💼

Быстрый выход на сделку

🏠 Планировка и особенности
Просторная 4-комнатная квартира на 3 этаже с потолками 3,55 м и большими окнами, обеспечивающими естественное освещение и вид на природу.
— Кухня-гостиная, объединённое пространство
— Мастер-спальня с гардеробной и санузлом
— Детская или гостевая спальня
— Гостевой санузел
— Постирочная
— Панорамные окна с видом на зелень

🛋 Мебель и оснащение
— Авторский дизайн-проект от студии MODBURO — в подарок
— Квартира без отделки, подготовлена к реализации индивидуального интерьера

🚇 Транспортная доступность
— 5 минут до МКАД
— 10–15 минут до метро Озерная, Аминьевская, Славянский бульвар
— Удобный выезд к Москва-Сити, центру и аэропорту Внуково

🏫 Инфраструктура рядом
— Частные школы: «А-статус», СКОЛКА, гимназия Сколково
— Английский детский сад Discovery
— Супермаркеты: Азбука Вкуса, ВкусВилл, кафе, рестораны
— Фитнес: Pro Trener, World Class, Crocus Fitness, Skolkovo Golf Club

📍 О жилом комплексе «Русский Авангард»
— 5 корпусов в стиле авангард с уникальной архитектурой
— Монолитно-кирпичное строительство
— Зелёная территория, прилегающий сосновый лес
— Детские и спортивные площадки, зоны отдыха
— Подземный и наземный паркинг

🔒 Безопасность и сервис
— Пропускная система, круглосуточная охрана
— Система видеонаблюдения и сигнализация
— Консьерж-сервис, охраняемая гостевая парковка

Квартира для тех, кто ценит пространство, архитектуру и природу в премиальном окружении Сколково.

Звоните — покажем и расскажем всё в деталях! 📞

Этаж3 этаж
Общая площадь158.4 м²
Спален3 спальни
ОтделкаБез отделки
Комнат4 комнаты
Санузлов3 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
138 квартир
Выбрать район на карте
Сортировать:По популярности
44 800 000 руб.
42 500 000 руб.
416 666 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 3
Современная квартира с ремонтом в ЖК «Wellton Park» 🏡 Просторная квартира с отделкой в ЖК «Wellton Park» – это идеальный выбор для тех, кто ценит ...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 102 кв.м
  • 4 спальни
42 450 000 руб.
40 450 000 руб.
459 189 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к5
УТРО С ВИДОМ НА РАССВЕТ/3 СПАЛЬНИ К продаже предлагается квартира свободной планировки в престижном жилом квартале Headliner, общей площадью 88,09...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 88.09 кв.м
  • 3 спальни
57 990 000 руб.
56 000 000 руб.
640 000 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, жилой комплекс Остров, 5-й квартал, 8
К продаже предлагается квартира общей площадью 87.5 кв.м с тремя спальнями, двумя санузлами и кухней-гостиной.
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 87.5 кв.м
  • 3 спальни
60 000 000 руб.
58 590 000 руб.
537 522 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
К продаже предлагается трёх комнатная квартира в ЖК "Небо". КОРПУС 3 Отличная планировка: три спальни, кухня-гостиная, два санузла, постирочная, г...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 109 кв.м
  • 3 спальни
 
39 000 000 руб.
601 851 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Квартира премиум-класса в современном жилом комплексе Hide. Площадь 64,8 м², расположена на 9 этаже. Формат — 3 спальни.
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • White box
  • 64.8 кв.м
  • 3 спальни
 
54 800 000 руб.
772 919 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-спальная квартира с панорамными видами в ЖК Hide Современная квартира площадью 70,9 м² на 17 этаже с авторской дизайнерской отделкой.
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 70.9 кв.м
  • 3 спальни
 
46 900 000 руб.
446 496 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к5
ТИХАЯ СЕМЕЙНАЯ КВАРТИРА/3 СПАЛЬНИ К продаже предлагается квартира свободной планировки в престижном жилом квартале Headliner, общей площадью 105,0...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 105.04 кв.м
  • 3 спальни
 
42 500 000 руб.
626 843 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира с панорамными видами в ЖК Hide • 67,8 м² • 16 этаж 2. Краткое описание квартиры Предлагается квартира премиум-класса в соврем...
3-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • White box
  • 67.8 кв.м
  • 3 спальни
 
52 000 000 руб.
500 481 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к2
Просторная 4-комнатная квартира 104 м² в ЖК Wellton Towers | Панорамные виды на город Продаётся квартира без отделки в одном из самых узнаваемых пр...
4-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • Без отделки
  • 103.9 кв.м
  • 3 спальни
 
45 000 000 руб.
471 698 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 3
Просторная 4-комнатная квартира 95,4 м² в ЖК «Wellton Park» | 3 стороны света, современный интерьер 🏡 Светлая и уютная 4-комнатная квартира с отдел...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 95.4 кв.м
  • 3 спальни
 
41 830 000 руб.
484 143 руб./м²
Елена
Марьина Роща, ул. 4-я Марьиной Рощи, 10
ЭКСКЛЮЗИВ АН PEOPLE Продается просторная четырехкомнатная квартира площадью 86,4 кв. м, расположенная на 9 этаже современного 55-этажного дома.
4-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • White box
  • 86.4 кв.м
  • 3 спальни
 
48 000 000 руб.
600 000 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 3
3 спальни | Современный ремонт под ключ К вашему вниманию предлагается просторная четырехкомнатная квартира в стильном ЖК Wellton Park, общей площ...
4-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 80 кв.м
  • 3 спальни
 
49 900 000 руб.
616 049 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 49
Will Towers | 81 м² | 44 этаж | Панорамные виды Премиальная квартира с дизайнерской отделкой в одном из самых востребованных жилых комплексов Москвы.
3-комнатная квартира
  • 44 этаж
  • С отделкой
  • 81 кв.м
  • 3 спальни
 
52 000 000 руб.
667 522 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Панорамная квартира 77,9 м² на 50 этаже в ЖК «Хайд» — редкий лот под индивидуальный проект Краткое описание К продаже предлагается квартира премиу...
3-комнатная квартира
  • 50 этаж
  • Без отделки
  • 77.9 кв.м
  • 3 спальни
 
50 000 000 руб.
510 204 руб./м²
Питер
Хамовники, ул. Новый Арбат, 23
✅ Описание по квартире и ЖК Просторная 4-комнатная квартира с высокими потолками в тихом огороженном дворе | Видовое расположение 🏠 Планировка и о...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 98 кв.м
  • 3 спальни
 
49 900 000 руб.
613 022 руб./м²
Андрей
Даниловский, ЮАО, ул. Эдуарда Стрельцова, 2 корп. 1
Просторная 3-комнатная квартира 81,4 м² в ЖК "FORIVER"  идеальный вариант с потенциалом! Престижный ЖК "FORIVER": Комплексная застройка и развитие...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 81.4 кв.м
  • 3 спальни
 
49 950 000 руб.
599 639 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ВИДОВАЯ 4-КОМН КВАРТИРА!!! Про квартиру: Выполнен дизайнерский ремонт (не флиппинг), все продумано до мелочей.
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 83.3 кв.м
  • 3 спальни
 
58 000 000 руб.
534 562 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к3
Продается 4-х комнатная квартира в бетоне..
4-комнатная квартира
  • 44 этаж
  • Без отделки
  • 108.5 кв.м
  • 3 спальни
 
60 000 000 руб.
569 259 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к2
Продается видовая квартира на 38 этаже в ЖК бизнес класса Wellton Towers. Квартира без ремонта, общая площадь 105,4 кв.
4-комнатная квартира
  • 38 этаж
  • Без отделки
  • 105.4 кв.м
  • 3 спальни
 
56 700 000 руб.
546 242 руб./м²
Влада
Панорамные виды | 3 спальни Представляем вашему вниманию просторную квартиру в предчистовой отделке (white box) в престижном жилом комплексе Level...
4-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • White box
  • 103.8 кв.м
  • 3 спальни
 
50 000 000 руб.
496 524 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к3
Предлагаем вашему вниманию 4х комнатную квартиру БЕЗ ОТДЕЛКИ, общей площадью 100,7 кв.м. в новом ЖК ОСТРОВ. Квартира расположена на 11 этаже, в 3 к...
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 100.7 кв.м
  • 3 спальни
 
59 000 000 руб.
746 835 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Продается светлая четырехкомнатная квартира в ЖК "Небо" c отличной планировкой. КОРПУС 1 Пять панорамных окон открывают завораживающий вид, котор...
4-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 79 кв.м
  • 3 спальни
 
52 113 930 руб.
599 700 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 86.9 кв.м
  • 3 спальни
 
58 548 480 руб.
617 600 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 94.8 кв.м

Карта проезда

ЖК «Русский Авангард» расположен по адресу Московская обл., Одинцовский район, пос. Заречье, Тихая ул., 20

Общая характеристика
ЖК Русский Авангард

  • Адрес: Московская обл., Одинцовский район, пос. Заречье, Тихая ул., 20
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2011 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 60 квартир
  • Этажность: 4 этажа