3-комн. квартира, 68.9 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)
  4. 3-х комнатная квартира, 68.9 м²
46 000 000 руб.
667 634 руб. / м²
Описание

Вид на реку | Квартира без отделки

Приглашаем вас стать владельцем великолепной квартиры без отделки в жилом комплексе West Garden, расположенном в престижном районе на западе Москвы. Общая площадь квартиры составляет 68,9 кв.м, что позволяет вам воплотить собственные идеи по дизайну и отделке.

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА:
- кухня, совмещенная с гостиной
- мастер-спальня
- детская/гостевая спальня
- 2 санузла
- гардеробная

Эта квартира идеально подойдет для тех, кто ценит возможность создать уникальный интерьер, соответствующий личным предпочтениям. Виды из окон на прогулочную зону реки Раменки создают атмосферу спокойствия и гармонии с природой.

УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:
- 1 взрослый собственник
- Прямая продажа

Жилой комплекс West Garden — это уникальная возможность жить в окружении природы и роскоши. Комплекс расположен в заказнике «Долина реки Сетунь», окружен парком площадью 16 гектаров и предлагает благоустроенную набережную длиной 2 километра. Архитектура комплекса отличается использованием премиальных материалов, таких как натуральный камень и архитектурный бетон.

ИНФРАСТРУКТУРА ЖК:
Жители комплекса могут воспользоваться бесплатным фитнес-центром, спортивными площадками и зонами отдыха. Для детей предусмотрены более 10 развивающих площадок, а Clubhouse предлагает клубную гостиную и детскую игровую комнату. Входные группы оформлены с высокими потолками и круглосуточным консьерж-сервисом, обеспечивая комфорт и престижность проживания.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ЖК:
West Garden находится в престижной зоне Минской улицы, окруженной новыми премиальными домами. В окрестностях — более 1000 гектаров парков и зон отдыха, включая природный заказник «Воробьёвы горы» и парк Победы на Поклонной горе. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и высокий уровень жизни.

Этаж3 этаж
Общая площадь68.9 м²
Спален2 спальни
ОтделкаБез отделки
Комнат3 комнаты
Санузлов2 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
326 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
54 900 000 руб.
53 000 000 руб.
764 790 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ВИД В СТОРОНУ МОСКВЫ-РЕКИ, СИТИ, ГОСТИНИЦЫ УКРАИНА И ДВОР | УНИКАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА С ЛОДЖИЕЙ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовск...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 69.3 кв.м
  • 2 спальни
45 470 000 руб.
44 700 000 руб.
672 180 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Продам квартиру общей площадью 66,5 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее». ЖК расположен рядом с метро Раменки.
3-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • Без отделки
  • 66.5 кв.м
  • 2 спальни
48 000 000 руб.
47 000 000 руб.
498 409 руб./м²
Мария
Можайский, ш. Можайское, 6к1
Стильная 3-комнатная квартира на Можайке | Дизайнерский ремонт | Видовая | Потолки 3.1 м! 📍 Адрес: Можайское шоссе, 6, к.
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 94.3 кв.м
  • 2 спальни
57 000 000 руб.
52 980 000 руб.
712 096 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ | ЖК НЕБО КОЛЛЕКЦИЯ Tandem Площадь:74.4 м² Этаж: 14 Высота потолков: 3,1 м Состояние: Новый дизайнерский ремонт Виды: на...
2-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 74.4 кв.м
  • 2 спальни
52 900 000 руб.
51 900 000 руб.
830 400 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Вашему вниманию предлагается в продажу светлая квартира с современным ремонтом. Планировка квартиры: кухня-гостиная, 2 спальни, 2 санузла.
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 62.5 кв.м
  • 2 спальни
49 800 000 руб.
49 200 000 руб.
702 857 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к3
Погрузитесь в атмосферу роскоши и комфорта в этой стильной квартире на 7 этаже ЖК «Крылья». Общая площадь 70 кв.
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 70 кв.м
  • 2 спальни
50 000 000 руб.
49 000 000 руб.
636 363 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
3-х комнатная квартира с отделкой White Box в ЖК премиум-класса «Hide» | Панорамные окна в пол, с видом на МГУ и парк "Воробьевы горы" Квартира с о...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • White box
  • 77 кв.м
  • 2 спальни
43 500 000 руб.
43 000 000 руб.
671 875 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
ВИДОВАЯ КВАРТИРА! ПОТРЯСАЮЩИЕ ВИДЫ И ЗАКАТЫ! Продам квартиру общей площадью 64 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее».
3-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • Без отделки
  • 64 кв.м
  • 2 спальни
56 800 000 руб.
53 750 000 руб.
823 124 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 3-комнатная квартира: • корпус TOPAZ; • Этаж - 5; • Площадь - 65.
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 65.3 кв.м
  • 2 спальни
54 000 000 руб.
51 900 000 руб.
773 472 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Б
Современная элегантность с видом на лес Квартира в клубном доме ЖК «West Garden» в престижном районе Москвы. Жилая площадь — 67 кв.
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 67.1 кв.м
  • 2 спальни
55 000 000 руб.
51 900 000 руб.
754 360 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Б
Вид на Матвеевский лес | Новый ремонт Представляем вашему вниманию изысканную квартиру в жилом комплексе West Garden, где роскошь и комфорт сочета...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 68.8 кв.м
  • 2 спальни
47 000 000 руб.
45 000 000 руб.
914 634 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
2-спальная квартира с дизайнерской отделкой в ЖК Hide — панорамные виды, премиальный уровень жизни ЖК Hide 49,2 м² | 6 этаж О квартире Стильная ква...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 49.2 кв.м
  • 2 спальни
58 400 000 руб.
55 400 000 руб.
948 630 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
УГЛОВАЯ КВАРТИРА НА ДВЕ СТОРОНЫ СВЕТА | ВИД НА ВОДУ, СИТИ И ПАРК ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к пр...
3-комнатная квартира
  • 37 этаж
  • С отделкой
  • 58.4 кв.м
  • 2 спальни
34 500 000 руб.
33 499 000 руб.
453 915 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
 
3-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • Без отделки
  • 73.8 кв.м
  • 2 спальни
40 000 000 руб.
38 800 000 руб.
652 100 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
ЖК «Настоящее», Раменки Удобная планировка | 2 спальни | без отделки Продается просторная двухкомнатная квартира БЕЗ ОТДЕЛКИ в современном жилом к...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 59.5 кв.м
  • 2 спальни
57 000 000 руб.
52 980 000 руб.
679 230 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ | ЖК НЕБО КОЛЛЕКЦИЯ Tandem Площадь:78 м² Этаж: 14 Высота потолков: 3,1 м Состояние: Новый дизайнерский ремонт Виды: на п...
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 78 кв.м
  • 2 спальни
 
40 200 000 руб.
515 384 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
3-комнатная квартира с видами на Москву | ЖК «Небо» 🏡 3-комнатная квартира под отделку в ЖК премиум-класса «Небо».
3-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • Без отделки
  • 78 кв.м
  • 2 спальни
 
43 800 000 руб.
893 877 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира с панорамными видами в ЖК «Хайд» — 2 спальни, дизайнерская отделка, высокий этаж Квартира премиум-класса площадью 49 м² на 26...
2-комнатная квартира
  • 26 этаж
  • С отделкой
  • 49 кв.м
  • 2 спальни
 
43 880 000 руб.
919 916 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Квартира премиум-класса площадью 47,7 м² на 13 этаже. Функциональное пространство с двумя спальнями и дизайнерской отделкой.
2-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • С отделкой
  • 47.7 кв.м
  • 2 спальни
 
39 000 000 руб.
601 851 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Квартира премиум-класса в современном жилом комплексе Hide. Площадь 64,8 м², расположена на 9 этаже. Формат — 3 спальни.
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • White box
  • 64.8 кв.м
  • 3 спальни
 
51 000 000 руб.
680 000 руб./м²
Олеся
Панорамные окна на парк В ЖК премиум-класса "Spires" к продаже предлагается светлая трехкомнатная квартира, площадью 75 кв.
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 75 кв.м
  • 2 спальни
 
54 800 000 руб.
772 919 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-спальная квартира с панорамными видами в ЖК Hide Современная квартира площадью 70,9 м² на 17 этаже с авторской дизайнерской отделкой.
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 70.9 кв.м
  • 3 спальни
 
54 000 000 руб.
794 117 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА | ВИДЫ НА ДВОР-ПАРК В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 2-комнатная квартир...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • White box
  • 68 кв.м
  • 2 спальни
 
45 700 000 руб.
737 096 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к4
ЭКСКЛЮЗИВ АН PEOPLE! ЖК Настоящее — евро-3 квартира 63 м². Видовая квартира!!! Продаётся евро-трёхкомнатная квартира в престижном районе Раменки,...
3-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 62 кв.м
  • Поступление детей в школу, детский сад
Фотогалерея ЖК Собрание клубных домов West Garden

Карта проезда

ЖК «Собрание клубных домов West Garden» расположен по адресу Москва, пр-т. Генерала Дорохова, д. 39

Общая характеристика
ЖК Собрание клубных домов West Garden

  • Адрес: пр-т. Генерала Дорохова, д. 39
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2022 — I кв. 2027 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 1443 квартиры
  • Площадь квартир: 27 — 228 м²
  • Этажность: 12 — 15 этажей
  • Административный район: Раменки
  • Исторический район: Юго-Запад
  • Стоимость: от 23 970 000 руб. до 210 000 000 руб.
  • Расположение: возле парка
  • Панорамные остекление: Есть