3-комн. квартира, 80.6 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)
  4. 3-х комнатная квартира, 80.59 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
52 500 000 руб.
50 800 000 руб.
630 272 руб. / м²
Описание

Вид на реку | 6 окон | Потолки 3.6 метра
Предлагаем вашему вниманию эксклюзивную квартиру площадью 80,6 кв.м. с потрясающими видами на реку в современном жилом комплексе. Квартира с отделкой white box, готовый дизайн-проект - в подарок. Высота потолков 3.6 метра и шесть окон обеспечивают невероятное ощущение простора и света.
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА:
- Кухня-гостиная
- 2 СПАЛЬНИ с личным с/у
- ГОСТЕВОЙ С/У
- ГАРДЕРОБНАЯ
Квартира уже подготовлена к отделочным работам: возведены стены, разведена вся электрика, выполнена шумоизоляция потолка, установлена система вентиляции и потолок из гипсокартона. Из окон открывается великолепный вид на прогулочную зону у реки, что делает это место по-настоящему уникальным.
УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:
- ПРЯМАЯ ПРОДАЖА
- 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК
О КОМПЛЕКСЕ:
West Garden - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и продуманную инфраструктуру. Комплекс предлагает акционные предложения и скидки, которые делают покупку жилья еще более привлекательной.
ИНФРАСТРУКТУРА ЖК:
На территории комплекса предусмотрен многоуровневый подземный паркинг для удобства автовладельцев, а также гостевые парковочные места. Безопасность жителей гарантируется системой видеонаблюдения и круглосуточной охраной. Внутри комплекса предусмотрены магазины, фитнес-центры и другие объекты инфраструктуры, обеспечивающие все необходимое для активной и насыщенной жизни.
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Расположение комплекса обеспечивает отличную транспортную доступность: рядом находятся основные магистрали города, что позволяет быстро добраться до центра и других районов. Жилой комплекс – это сочетание комфорта, безопасности и высокого качества жизни.

Этаж1 этаж
Общая площадь80.6 м²
Спален2 спальни
ОтделкаWhite box
Комнат3 комнаты
Санузлов2 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
379 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
60 000 000 руб.
58 000 000 руб.
789 115 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
УНИКАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА | ВИД НА ПАРК ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 3-комнатная квартира: • ...
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • White box
  • 73.5 кв.м
  • 2 спальни
54 900 000 руб.
53 000 000 руб.
764 790 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ВИД В СТОРОНУ МОСКВЫ-РЕКИ, СИТИ, ГОСТИНИЦЫ УКРАИНА И ДВОР | УНИКАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА С ЛОДЖИЕЙ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовск...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 69.3 кв.м
  • 2 спальни
45 470 000 руб.
44 700 000 руб.
672 180 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Продам квартиру общей площадью 66,5 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее». ЖК расположен рядом с метро Раменки.
3-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • Без отделки
  • 66.5 кв.м
  • 2 спальни
48 000 000 руб.
47 000 000 руб.
498 409 руб./м²
Мария
Можайский, ш. Можайское, 6к1
Стильная 3-комнатная квартира на Можайке | Дизайнерский ремонт | Видовая | Потолки 3.1 м! 📍 Адрес: Можайское шоссе, 6, к.
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 94.3 кв.м
  • 2 спальни
57 000 000 руб.
52 980 000 руб.
712 096 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ | ЖК НЕБО КОЛЛЕКЦИЯ Tandem Площадь:74.4 м² Этаж: 14 Высота потолков: 3,1 м Состояние: Новый дизайнерский ремонт Виды: на...
2-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 74.4 кв.м
  • 2 спальни
 
59 900 000 руб.
868 115 руб./м²
Олеся
Апартаменты 69 м² с премиальной отделкой и панорамными окнами в ЖК «Поклонная 9» | 2 спальни Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обрем...
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 69 кв.м
  • 2 спальни
52 900 000 руб.
51 900 000 руб.
830 400 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Вашему вниманию предлагается в продажу светлая квартира с современным ремонтом. Планировка квартиры: кухня-гостиная, 2 спальни, 2 санузла.
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 62.5 кв.м
  • 2 спальни
49 800 000 руб.
49 200 000 руб.
702 857 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к3
Погрузитесь в атмосферу роскоши и комфорта в этой стильной квартире на 7 этаже ЖК «Крылья». Общая площадь 70 кв.
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 70 кв.м
  • 2 спальни
50 000 000 руб.
49 000 000 руб.
636 363 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
3-х комнатная квартира с отделкой White Box в ЖК премиум-класса «Hide» | Панорамные окна в пол, с видом на МГУ и парк "Воробьевы горы" Квартира с о...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • White box
  • 77 кв.м
  • 2 спальни
43 500 000 руб.
43 000 000 руб.
671 875 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
ВИДОВАЯ КВАРТИРА! ПОТРЯСАЮЩИЕ ВИДЫ И ЗАКАТЫ! Продам квартиру общей площадью 64 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее».
3-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • Без отделки
  • 64 кв.м
  • 2 спальни
 
59 900 000 руб.
868 115 руб./м²
Олеся
Апартаменты 69 м² с панорамными окнами в ЖК «Поклонная 9» | сервис 5★ отеля Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Все док...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 69 кв.м
  • 2 спальни
56 800 000 руб.
53 750 000 руб.
823 124 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 3-комнатная квартира: • корпус TOPAZ; • Этаж - 5; • Площадь - 65.
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 65.3 кв.м
  • 2 спальни
54 000 000 руб.
51 900 000 руб.
773 472 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Б
Современная элегантность с видом на лес Квартира в клубном доме ЖК «West Garden» в престижном районе Москвы. Жилая площадь — 67 кв.
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 67.1 кв.м
  • 2 спальни
55 000 000 руб.
51 900 000 руб.
754 360 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Б
Вид на Матвеевский лес | Новый ремонт Представляем вашему вниманию изысканную квартиру в жилом комплексе West Garden, где роскошь и комфорт сочета...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 68.8 кв.м
  • 2 спальни
58 400 000 руб.
55 400 000 руб.
948 630 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
УГЛОВАЯ КВАРТИРА НА ДВЕ СТОРОНЫ СВЕТА | ВИД НА ВОДУ, СИТИ И ПАРК ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к пр...
3-комнатная квартира
  • 37 этаж
  • С отделкой
  • 58.4 кв.м
  • 2 спальни
34 500 000 руб.
33 499 000 руб.
453 915 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
 
3-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • Без отделки
  • 73.8 кв.м
  • 2 спальни
40 000 000 руб.
38 800 000 руб.
652 100 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
ЖК «Настоящее», Раменки Удобная планировка | 2 спальни | без отделки Продается просторная двухкомнатная квартира БЕЗ ОТДЕЛКИ в современном жилом к...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 59.5 кв.м
  • 2 спальни
60 000 000 руб.
58 590 000 руб.
537 522 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
К продаже предлагается трёх комнатная квартира в ЖК "Небо". КОРПУС 3 Отличная планировка: три спальни, кухня-гостиная, два санузла, постирочная, г...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 109 кв.м
  • 3 спальни
57 000 000 руб.
52 980 000 руб.
679 230 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ | ЖК НЕБО КОЛЛЕКЦИЯ Tandem Площадь:78 м² Этаж: 14 Высота потолков: 3,1 м Состояние: Новый дизайнерский ремонт Виды: на п...
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 78 кв.м
  • 2 спальни
62 450 000 руб.
59 850 000 руб.
750 000 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Видовая квартира на 30 этаже с панорамными видами на город и с шикарным продуманным ремонтом до мелочей . -S 79.
3-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • С отделкой
  • 79.8 кв.м
  • 2 спальни
 
57 000 000 руб.
750 988 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Премиальная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК НЕБО Продаётся квартира с продуманной планировкой: кухня-гостиная, мастер-спальня с ванной и гар...
3-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • С отделкой
  • 75.9 кв.м
  • 2 спальни
 
38 200 000 руб.
673 721 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-комнатная квартира с панорамными видами на 24 этаже в ЖК Hyde Предлагается квартира площадью 56,7 м² в современном премиальном жилом...
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • White box
  • 56.7 кв.м
  • 2 спальни
 
38 200 000 руб.
782 786 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира с дизайнерской отделкой и панорамными видами в ЖК Hyde Элегантная квартира площадью 48,8 м² на 12 этаже в современном жилом ко...
2-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 48.8 кв.м
  • 2 спальни
 
41 000 000 руб.
857 740 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Предлагается к продаже стильная квартира площадью 47,8 м² на 6 этаже в современном жилом комплексе бизнес/премиум-класса.
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 47.8 кв.м
  • Поступление детей в школу, детский сад
Фотогалерея ЖК Собрание клубных домов West Garden

Карта проезда

ЖК «Собрание клубных домов West Garden» расположен по адресу Москва, пр-т. Генерала Дорохова, д. 39

Общая характеристика
ЖК Собрание клубных домов West Garden

  • Адрес: пр-т. Генерала Дорохова, д. 39
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2022 — I кв. 2027 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 1443 квартиры
  • Площадь квартир: 27 — 228 м²
  • Этажность: 12 — 15 этажей
  • Административный район: Раменки
  • Исторический район: Юго-Запад
  • Стоимость: от 23 970 000 руб. до 210 000 000 руб.
  • Расположение: возле парка
  • Панорамные остекление: Есть