4-комн. квартира, 91.3 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)
  4. 4-х комнатная квартира, 91.3 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
63 000 000 руб.
61 800 000 руб.
676 889 руб. / м²
Описание

Без отделки | Вид на парк

Предлагаем вашему вниманию просторную 4-комнатную квартиру в современном жилом комплексе. Общая площадь 91,3 кв.м, потолки 3,2 метра. Квартира без отделки, что позволяет вам воплотить все ваши дизайнерские идеи и создать идеальное пространство для жизни.

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА:
- просторная кухня-гостиная
- 3 спальни
- 2 санузла
- гардеробная

Высокие потолки и большие окна с видом на ландшафтный парк создают ощущение свободы и свежести. Совмещенная кухня-гостиная — идеальное место для семейных вечеров и приема гостей.

УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:
- 1 взрослый собственник
- Прямая продажа

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПЛЕКСЕ:
К сожалению, подробная информация о жилом комплексе отсутствует. Пожалуйста, предоставьте описание или основные характеристики комплекса для более полного представления.

ИНФРАСТРУКТУРА ЖК:
Пока информация о доступных удобствах в ЖК не предоставлена. Однако, современные жилые комплексы часто предлагают все необходимое для комфортной жизни: детские и спортивные площадки, подземный паркинг, охраняемую территорию.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Квартира расположена в живописном районе, из окон открывается вид на ландшафтный парк, что создает атмосферу спокойствия и уединения, оставаясь в черте города. Транспортная доступность и близость к необходимой инфраструктуре обеспечивают комфортное проживание.

Не упустите шанс стать владельцем квартиры с прекрасными видами и возможностью создания интерьера своей мечты!

Этаж7 этаж
Общая площадь91.3 м²
Спален3 спальни
ОтделкаБез отделки
Комнат4 комнаты
Санузлов2 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
79 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
65 000 000 руб.
63 500 000 руб.
819 354 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-спальная квартира с панорамными видами в ЖК «Хайд», 77 м², 23 этаж Квартира бизнес/премиум-сегмента с продуманной планировкой и дизай...
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 77.5 кв.м
  • 3 спальни
72 000 000 руб.
69 990 000 руб.
618 286 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Янковского, 1к2
Видовая просторная квартира с панорамными окнами в пол. Высота потолков: 3,1м ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА: - кухня-гостинная 22.
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • Без отделки
  • 113.2 кв.м
  • 3 спальни
60 000 000 руб.
58 590 000 руб.
537 522 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
К продаже предлагается трёх комнатная квартира в ЖК "Небо". КОРПУС 3 Отличная планировка: три спальни, кухня-гостиная, два санузла, постирочная, г...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 109 кв.м
  • 3 спальни
75 000 000 руб.
73 000 000 руб.
722 057 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Д
4-комнатная квартира в ЖК West Garden | 7 панорамных окон 🏡 В клубном жилом комплексе West Garden предлагается квартира с видами на реку Раменку с ...
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 101.1 кв.м
  • 3 спальни
 
68 900 000 руб.
766 407 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Панорамная квартира 89,9 м² на 31 этаже в ЖК «Хайд» — редкий лот под индивидуальный проект К продаже предлагается квартира премиум-класса в ЖК «Ха...
3-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 89.9 кв.м
  • 3 спальни
 
72 000 000 руб.
664 206 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
Это не просто квартира, это готовый сценарий Вашей счастливой жизни. Представьте: Вы открываете дверь, а внутри все уже продумано до миллиметра.
4-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • С отделкой
  • 108.4 кв.м
  • 3 спальни
 
75 000 000 руб.
996 015 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Видовая квартира в ЖК Hide | 3 спальни | 75,3 м² Квартира премиум-класса в современном жилом комплексе Hide. Площадь 75,3 м², расположена на 30 эт...
3-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • С отделкой
  • 75.3 кв.м
  • 3 спальни
 
39 000 000 руб.
601 851 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Квартира премиум-класса в современном жилом комплексе Hide. Площадь 64,8 м², расположена на 9 этаже. Формат — 3 спальни.
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • White box
  • 64.8 кв.м
  • 3 спальни
 
54 800 000 руб.
772 919 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-спальная квартира с панорамными видами в ЖК Hide Современная квартира площадью 70,9 м² на 17 этаже с авторской дизайнерской отделкой.
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 70.9 кв.м
  • 3 спальни
 
61 000 000 руб.
689 265 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовой просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.1 метров.
4-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 88.5 кв.м
  • 3 спальни
 
62 500 000 руб.
600 961 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Продам квартиру в жк Настоящее с уникальной планировкой. Квартира без отделки, свободной планировки, которая позволяет реализовать свой вариант, н...
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 104 кв.м
  • 3 спальни
 
65 000 000 руб.
647 410 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к4
О КВАРТИРЕ Окна квартиры выходят во внутренний благоустроенный двор и на Раменский бульвар, откуда открывается впечатляющий панорамный вид на Москв...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 100.4 кв.м
  • 3 спальни
 
70 000 000 руб.
727 650 руб./м²
Андрей
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Г
Шикарная четырехкомнатная квартира с видами на благоустроенный двор | ЖК West Garden 🏡 В собрании клубных домов West Garden предлагается видовая к...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 96.2 кв.м
  • 3 спальни
 
42 500 000 руб.
626 843 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира с панорамными видами в ЖК Hide • 67,8 м² • 16 этаж 2. Краткое описание квартиры Предлагается квартира премиум-класса в соврем...
3-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • White box
  • 67.8 кв.м
  • 3 спальни
 
74 900 000 руб.
752 008 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
В продажу предлагается 4-комнатная видовая квартира 99,6 м² в башне West Dale. • Окна выходят на МГУ, Лужники, набережную Москвы-реки.
4-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • Без отделки
  • 99.6 кв.м
  • 3 спальни
 
72 500 000 руб.
749 741 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
Вашему вниманию предлагается светлая, ультра современная квартира в стиле минимализм в жилом комплексе "Крылья".
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 96.7 кв.м
  • 3 спальни
 
72 000 000 руб.
685 714 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Д
🏡 4-комнатная квартира с видом на воду в элитном ЖК «West Garden» В продаже просторная квартира без отделки в одном из самых престижных жилых компл...
4-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • Без отделки
  • 105 кв.м
  • 3 спальни
 
49 900 000 руб.
616 049 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 49
Will Towers | 81 м² | 44 этаж | Панорамные виды Премиальная квартира с дизайнерской отделкой в одном из самых востребованных жилых комплексов Москвы.
3-комнатная квартира
  • 44 этаж
  • С отделкой
  • 81 кв.м
  • 3 спальни
 
52 000 000 руб.
667 522 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Панорамная квартира 77,9 м² на 50 этаже в ЖК «Хайд» — редкий лот под индивидуальный проект Краткое описание К продаже предлагается квартира премиу...
3-комнатная квартира
  • 50 этаж
  • Без отделки
  • 77.9 кв.м
  • 3 спальни
 
49 950 000 руб.
599 639 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ВИДОВАЯ 4-КОМН КВАРТИРА!!! Про квартиру: Выполнен дизайнерский ремонт (не флиппинг), все продумано до мелочей.
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 83.3 кв.м
  • 3 спальни
 
65 000 000 руб.
758 459 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 85.7 кв.м
  • 3 спальни
 
69 000 000 руб.
479 833 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 70к1
 
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 143.8 кв.м
  • 3 спальни
 
75 000 000 руб.
872 093 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 86 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на набережной Москва Реки.
4-комнатная квартира
  • 34 этаж
  • Без отделки
  • 86 кв.м
  • 3 спальни
 
56 700 000 руб.
546 242 руб./м²
Влада
Панорамные виды | 3 спальни Представляем вашему вниманию просторную квартиру в предчистовой отделке (white box) в престижном жилом комплексе Level...
4-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • White box
  • 103.8 кв.м
  • Поступление детей в школу, детский сад
Фотогалерея ЖК Собрание клубных домов West Garden

Карта проезда

ЖК «Собрание клубных домов West Garden» расположен по адресу Москва, пр-т. Генерала Дорохова, д. 39

Общая характеристика
ЖК Собрание клубных домов West Garden

  • Адрес: пр-т. Генерала Дорохова, д. 39
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2022 — I кв. 2027 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 1443 квартиры
  • Площадь квартир: 27 — 228 м²
  • Этажность: 12 — 15 этажей
  • Административный район: Раменки
  • Исторический район: Юго-Запад
  • Стоимость: от 23 970 000 руб. до 210 000 000 руб.
  • Расположение: возле парка
  • Панорамные остекление: Есть