5-комн. квартира, 168 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Событие
  4. 5-х комнатная квартира, 168 м²
99 800 000 руб.
94 900 000 руб.
564 880 руб. / м²
Сергей
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 168 кв.м
  • 4 спальни
Записаться на просмотр
Описание

Видовая квартира с террасой 142 м2 в бетоне. (общая с террасами 167,7 метров)

✨ Вашему вниманию предлагается уникальная видовая квартира на 31 этаже в современном жилом комплексе СОБЫТИЕ 3 — воплощение стильной городской жизни и комфорта высочайшего уровня.

✓ Квартира предлагается в состоянии «бетон», что открывает безграничные возможности для реализации самых изысканных и индивидуальных дизайнерских проектов. Планировка продумана до мелочей и позволяет создать просторную кухню-гостиную площадью — настоящее сердце дома, где вся семья сможет собираться и наслаждаться светом и уютом благодаря большим окнам, обеспечивающим максимальную инсоляцию и потрясающие виды.

✓ Четыре изолированные спальни гарантируют оптимальную приватность и функциональность: каждая комната с лёгкостью превратится в уютную спальню, детскую или стильный кабинет — в зависимости от ваших потребностей и образа жизни.

✓ В квартире предусмотрены все необходимые мокрые зоны, на которые заведены современные инженерные коммуникации, установлены индивидуальные счётчики — все для вашего комфорта и удобства управления.

✓ Жилой комплекс расположен в квартале 3, дом введён в эксплуатацию, и сейчас идёт активная выдача ключей застройщиком — прекрасная возможность стать обладателем элитного жилья уже сегодня.

Площадь по ЕГРН : 142 метра
Этаж: 31
Высота потолков: 3,1 метра
Состояние: квартира предлагается в бетоне

Функциональная планировка :
Кухня-гостиная
4 спальни
3 с/у
терраса

УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:
Один взрослый собственник
Прямая продажа

Комплекс СОБЫТИЕ -3- расположен в центре всего квартала Событие
Особенности проекта :
-пятисекционное здание высотой 36 м
-проект выполнен в футуристическом стиле
-в одном из корпусе СОБЫТИЕ-3 предусмотрен корпус с отделкой
-Коллекция СОБЫТИЕ -3 ,находится в центре всех точек притяжения квартала Событие

Элитный квартал «Событие» — это жилой комплекс премиум-класса, расположенный в престижном районе Раменки на западе Москвы. Победитель номинации «Проект будущего, жилая недвижимость» Green Property Awards 2024, комплекс воплощает гармонию урбанистического стиля и экологического баланса. Здесь вы окажетесь в непосредственной близости от живописного парка «Событие» площадью 12 гектаров — настоящего оазиса лесной тишины, где можно наслаждаться пением птиц и заниматься спортом на современных площадках. Территория кластера продумана до мельчайших деталей для максимально комфортной жизни и досуга: изысканные рестораны, современные спортивные центры, высококлассные школы и разнообразные сервисы — всё это доступно в пешей доступности, создавая уникальную среду для счастливой и активной жизни.

Звоните или пишите!

Отвечу на вопросы, оперативный показ.

Этаж31 этаж
Общая площадь168 м²
Спален4 спальни
ОтделкаБез отделки
Комнат5 комнат
Санузлов3 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
5 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
 
110 000 000 руб.
809 240 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2В
9 панорамных окон, вид на воду ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ ! В собрании клубных домов West Garden к продаже предлагается пятикомнатная квартира, площадью...
5-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 135.93 кв.м
  • 4 спальни
 
90 000 000 руб.
677 710 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
4 СПАЛЬНИ | ШИКАРНАЯ КУХНЯ - ГОСТИНАЯ | НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ | ЖК НЕБО КОЛЛЕКЦИЯ FAMILY 🏡 Продаётся просторная квартира с новым дизайнерским ...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 132.8 кв.м
  • 4 спальни
 
87 000 000 руб.
850 439 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира 103 м² на 35 этаже с панорамными видами | ЖК «Хайд» Краткое описание Предлагается квартира премиум-класса в ЖК «Хайд» — 103 м²...
4-комнатная квартира
  • 35 этаж
  • С отделкой
  • 102.3 кв.м
  • 4 спальни
 
94 500 000 руб.
870 967 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 4-спальная квартира с панорамными видами на 38 этаже в ЖК Hide Краткое описание К продаже предлагается квартира площадью 108,5 м² в жи...
4-комнатная квартира
  • 38 этаж
  • White box
  • 108.5 кв.м
  • 4 спальни
 
89 990 000 руб.
681 742 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовая просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.1 метров.
6-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • С отделкой
  • 132 кв.м
  • 5 спален

Карта проезда

ЖК «Событие» расположен по адресу Москва, Раменки ЗАО Г. Москвы, Мичуринский пр-т., Западный административный округ

Общая характеристика
ЖК Событие

  • Адрес: Раменки ЗАО Г. Москвы, Мичуринский пр-т., Западный административный округ
  • Дата сдачи/год постройки: I кв. 2021 — IV кв. 2027 год
  • Парковка: подземная
  • Площадь квартир: 29 — 350 м²
  • Этажность: 8 — 50 этажей
  • Административный район: Раменки
  • Исторический район: Юго-Запад
  • Стоимость: от 21 000 000 руб. до 199 000 000 руб.