5-комн. квартира, 135.93 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)
  4. 5-х комнатная квартира, 135.93 м²
110 000 000 руб.
809 240 руб. / м²
Описание

9 панорамных окон, вид на воду

ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ !
В собрании клубных домов West Garden к продаже предлагается пятикомнатная квартира, площадью 135.93 кв. м. 9 ПАНОРАМНЫХ ОКОН. Высокие потолки - 3,6 м. ШИКАРНЫЕ ВИДЫ на: реку и исторический комплекс Поклонная гора.

Предполагаемая ПЛАНИРОВКА:
- кухня-гостиная
- 4 спальни
- 3 с/у
- гардеробные

УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:
Свободная продажа
Быстрый выход на сделку

О КОМПЛЕКСЕ:
ЖК West Garden - семейный квартал на берегу реки Раменки, в 10 минутах ходьбы от Матвеевского леса и Мосфильмовского пруда.

ИНФРАСТРУКТУРА:
В радиусе 3 км от комплекса располагаются: природные заказники Долина реки Сетунь и Воробьевы Горы, Парк Победы и Ботанический сад МГУ. Поблизости фитнес-клубы, спортивные студии, стадион Олимп Арена и Московский Гольф клуб. В пешей доступности билингвальные детские сады, бэби-клубы, детский сад МИД, Лицей СУНЦ МГУ, факультеты МГУ и Российского экономического университета им. Плеханова.

Главная особенность West Garden собственный выход к благоустроенной набережной реки Раменки и большой парк. Здесь организуют прогулочные маршруты, пешеходный мост, разобьют многоярусные сады, обустроят современные пространства для спорта и детских игр. Для каждого корпуса предусмотрена собственная детская площадка.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
На расстоянии 2 км от комплекса удобные выезды на Кутузовский проспект и Мосфильмовскую улицу. По ним дорога до Садового кольца и делового центра Москва-Сити займет около 10 минут на машине. Столько же займет пешая прогулка до станции метро Минская. На просторной территории в 20 га комфортно разместились 19 корпусов средней этажности. Их высота составляет от 12 до 14 этажей.

Этаж5 этаж
Общая площадь135.93 м²
Спален4 спальни
ОтделкаБез отделки
Комнат5 комнат
Санузлов3 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
7 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
99 800 000 руб.
94 900 000 руб.
564 880 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 5
Видовая квартира с террасой 142 м2 в бетоне. (общая с террасами 167,7 метров) ✨ Вашему вниманию предлагается уникальная видовая квартира на 31 эта...
5-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 168 кв.м
  • 4 спальни
 
125 000 000 руб.
904 486 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Янковского, 1к2
Просторная светлая квартира (Пентхаус) на высоком этаже без отделки. Вид на 3 стороны. Есть отдельно в продаже 1 машиноместо.
5-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 138.2 кв.м
  • 4 спальни
 
90 000 000 руб.
677 710 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
4 СПАЛЬНИ | ШИКАРНАЯ КУХНЯ - ГОСТИНАЯ | НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ | ЖК НЕБО КОЛЛЕКЦИЯ FAMILY 🏡 Продаётся просторная квартира с новым дизайнерским ...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 132.8 кв.м
  • 4 спальни
 
87 000 000 руб.
850 439 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира 103 м² на 35 этаже с панорамными видами | ЖК «Хайд» Краткое описание Предлагается квартира премиум-класса в ЖК «Хайд» — 103 м²...
4-комнатная квартира
  • 35 этаж
  • С отделкой
  • 102.3 кв.м
  • 4 спальни
 
129 990 000 руб.
624 951 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Янковского, 1к2
Просторная светлая квартира (Пентхаус) на высоком этаже без отделки. Вид на 3 стороны. Есть отдельно в продаже 2 машиноместа + кладовая.
8-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 208 кв.м
  • 5 спален
 
94 500 000 руб.
870 967 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 4-спальная квартира с панорамными видами на 38 этаже в ЖК Hide Краткое описание К продаже предлагается квартира площадью 108,5 м² в жи...
4-комнатная квартира
  • 38 этаж
  • White box
  • 108.5 кв.м
  • 4 спальни
 
89 990 000 руб.
681 742 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовая просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.1 метров.
6-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • С отделкой
  • 132 кв.м
  • 5 спален
  • Поступление детей в школу, детский сад
Фотогалерея ЖК Собрание клубных домов West Garden

Карта проезда

ЖК «Собрание клубных домов West Garden» расположен по адресу Москва, пр-т. Генерала Дорохова, д. 39

Общая характеристика
ЖК Собрание клубных домов West Garden

  • Адрес: пр-т. Генерала Дорохова, д. 39
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2022 — I кв. 2027 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 1443 квартиры
  • Площадь квартир: 27 — 228 м²
  • Этажность: 12 — 15 этажей
  • Административный район: Раменки
  • Исторический район: Юго-Запад
  • Стоимость: от 23 970 000 руб. до 210 000 000 руб.
  • Расположение: возле парка
  • Панорамные остекление: Есть