3-комн. квартира, 71.4 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Городские резиденции Spires (Спайрс)
  4. 3-х комнатная квартира, 71.4 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
46 500 000 руб.
651 260 руб. / м²
Даньслав
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 71.4 кв.м
  • 2 спальни
Записаться на просмотр
Описание

3-комнатная квартира с панорамными окнами на природный парк | ЖК SPIRES
🏡 Предлагается светлая, просторная квартира без отделки в премиальном жилом комплексе SPIRES. Квартира с панорамными окнами с видами на природный заказник "Долина реки Сетунь".
🔹 Площадь: 71.4 м²
🔹 Этаж: 9
🔹 Высота потолков: 3.2 м

Функциональная планировка
✔ Совмещенная кухня-гостиная
✔ 2 спальни
✔ 2 санузла
✔ Гардеробные

УСЛОВИЯ СДЕЛКИ
✅ Быстрый выход на сделку
✅ Один взрослый собственник
✅ Только актуальные лоты — показ любой квартиры в течение 30 минут

О КОМПЛЕКСЕ
Жилой комплекс SPIRES выполнен в стиле ар-деко, напоминающем небоскрёбы Манхэттена 30-х годов. Комплекс включает в себя трехуровневый подземный паркинг, охраняемую и огороженную территорию с видеонаблюдением и системой контроля доступа.
✔ На территории комплекса выполнен роскошный ландшафтный дизайн, а также оборудованы спортивные и детские площадки и места для отдыха.
✔ Шикарная входная группа с элементами навигации, ящиками для корреспонденции, выполненными из латуни, и мягкой мебелью, собранной вручную мастерами английской мануфактуры The Sofa & Chair.
✔ Консьерж-сервис и закрытая охраняемая территория.

ИНФРАСТРУКТУРА
✔ В пешей доступности: 6 детских садов, 3 школы, лицей, частная школа, детская поликлиника, супермаркеты и два торговых центра.
✔ Собственная инфраструктура: Азбука вкуса, кофейни, салоны красоты, тренажерный зал.
✔ Удобный выезд на Кутузовский проспектРублевскоеАминьевское и Минское шоссе.
✔ 15 минут пешком от метро Славянский бульвар.

🔥 Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, безопасность и уникальную атмосферу в центре Москвы!
📞 Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!

Этаж9 этаж
Общая площадь71.4 м²
Спален2 спальни
ОтделкаБез отделки
Комнат3 комнаты
Санузлов2 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
328 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
54 000 000 руб.
51 900 000 руб.
773 472 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Б
Современная элегантность с видом на лес Квартира в клубном доме ЖК «West Garden» в престижном районе Москвы. Жилая площадь — 67 кв.
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 67.1 кв.м
  • 2 спальни
47 000 000 руб.
45 000 000 руб.
914 634 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
2-спальная квартира с дизайнерской отделкой в ЖК Hide — панорамные виды, премиальный уровень жизни ЖК Hide 49,2 м² | 6 этаж О квартире Стильная ква...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 49.2 кв.м
  • 2 спальни
58 400 000 руб.
55 400 000 руб.
948 630 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
УГЛОВАЯ КВАРТИРА НА ДВЕ СТОРОНЫ СВЕТА | ВИД НА ВОДУ, СИТИ И ПАРК ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к пр...
3-комнатная квартира
  • 37 этаж
  • С отделкой
  • 58.4 кв.м
  • 2 спальни
34 500 000 руб.
33 499 000 руб.
453 915 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
 
3-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • Без отделки
  • 73.8 кв.м
  • 2 спальни
55 000 000 руб.
51 900 000 руб.
754 360 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Б
Вид на Матвеевский лес | Новый ремонт Представляем вашему вниманию изысканную квартиру в жилом комплексе West Garden, где роскошь и комфорт сочета...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 68.8 кв.м
  • 2 спальни
43 500 000 руб.
43 000 000 руб.
671 875 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
ВИДОВАЯ КВАРТИРА! ПОТРЯСАЮЩИЕ ВИДЫ И ЗАКАТЫ! Продам квартиру общей площадью 64 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее».
3-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • Без отделки
  • 64 кв.м
  • 2 спальни
45 470 000 руб.
44 700 000 руб.
672 180 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Продам квартиру общей площадью 66,5 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее». ЖК расположен рядом с метро Раменки.
3-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • Без отделки
  • 66.5 кв.м
  • 2 спальни
52 900 000 руб.
51 900 000 руб.
830 400 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Вашему вниманию предлагается в продажу светлая квартира с современным ремонтом. Планировка квартиры: кухня-гостиная, 2 спальни, 2 санузла.
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 62.5 кв.м
  • 2 спальни
50 000 000 руб.
49 000 000 руб.
636 363 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
3-х комнатная квартира с отделкой White Box в ЖК премиум-класса «Hide» | Панорамные окна в пол, с видом на МГУ и парк "Воробьевы горы" Квартира с о...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • White box
  • 77 кв.м
  • 2 спальни
55 000 000 руб.
53 500 000 руб.
640 718 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовой просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.1 метров.
4-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • Без отделки
  • 83.5 кв.м
  • 3 спальни
57 000 000 руб.
52 980 000 руб.
712 096 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ | ЖК НЕБО КОЛЛЕКЦИЯ Tandem Площадь:74.4 м² Этаж: 14 Высота потолков: 3,1 м Состояние: Новый дизайнерский ремонт Виды: на...
2-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 74.4 кв.м
  • 2 спальни
49 800 000 руб.
49 200 000 руб.
702 857 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к3
Погрузитесь в атмосферу роскоши и комфорта в этой стильной квартире на 7 этаже ЖК «Крылья». Общая площадь 70 кв.
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 70 кв.м
  • 2 спальни
48 000 000 руб.
47 000 000 руб.
498 409 руб./м²
Мария
Можайский, ш. Можайское, 6к1
Стильная 3-комнатная квартира на Можайке | Дизайнерский ремонт | Видовая | Потолки 3.1 м! 📍 Адрес: Можайское шоссе, 6, к.
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 94.3 кв.м
  • 2 спальни
40 000 000 руб.
38 800 000 руб.
652 100 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
ЖК «Настоящее», Раменки Удобная планировка | 2 спальни | без отделки Продается просторная двухкомнатная квартира БЕЗ ОТДЕЛКИ в современном жилом к...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 59.5 кв.м
  • 2 спальни
57 000 000 руб.
52 980 000 руб.
679 230 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ | ЖК НЕБО КОЛЛЕКЦИЯ Tandem Площадь:78 м² Этаж: 14 Высота потолков: 3,1 м Состояние: Новый дизайнерский ремонт Виды: на п...
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 78 кв.м
  • 2 спальни
 
54 000 000 руб.
794 117 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА | ВИДЫ НА ДВОР-ПАРК В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 2-комнатная квартир...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • White box
  • 68 кв.м
  • 2 спальни
 
54 800 000 руб.
772 919 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-спальная квартира с панорамными видами в ЖК Hide Современная квартира площадью 70,9 м² на 17 этаже с авторской дизайнерской отделкой.
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 70.9 кв.м
  • 3 спальни
 
47 350 000 руб.
624 670 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
🏙 ВИДОВАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 75,8 М² | ЖК HIDE | ПАНОРАМА НА РЕКУ И МГУ | WHITE BOX Квартира с панорамными видами в премиальном комплексе Hide.
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • White box
  • 75.8 кв.м
  • 2 спальни
 
38 000 000 руб.
494 148 руб./м²
Артём
Можайский, ул. Гжатская, 5к2
евро-3 квартира, гжатская 5к2. ОКНА на бульвар все. Квартира площадью 76,9 м² расположена на 6 этаже 23-этажного дома.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 76.9 кв.м
  • 2 спальни
 
55 000 000 руб.
733 333 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
 
3-комнатная квартира
  • 33 этаж
  • White box
  • 75 кв.м
  • 2 спальни
 
44 490 000 руб.
631 063 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовая просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.1 метров.
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 70.5 кв.м
  • 2 спальни
 
49 900 000 руб.
616 049 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 49
Will Towers | 81 м² | 44 этаж | Панорамные виды Премиальная квартира с дизайнерской отделкой в одном из самых востребованных жилых комплексов Москвы.
3-комнатная квартира
  • 44 этаж
  • С отделкой
  • 81 кв.м
  • 3 спальни
 
54 000 000 руб.
701 298 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
✨ Премиальный ремонт в светлых тонах | 5 окон Представляем вашему вниманию уникальную, светлую квартиру с авторским дизайнерским ремонтом, выполн...
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 77 кв.м
  • 2 спальни
 
55 000 000 руб.
696 202 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Квартира с панорамным видом на Москва-Сити | ЖК«Hide» 🏡 Квартира с отделкой White Box в ЖК премиум-класса «Hide».
3-комнатная квартира
  • 32 этаж
  • White box
  • 79 кв.м
  • Поступление детей в школу, детский сад
Фотогалерея ЖК Городские резиденции Spires

Карта проезда

ЖК «Городские резиденции Spires» расположен по адресу Москва, Нежинская ул., 5

Общая характеристика
ЖК Городские резиденции Spires

  • Адрес: Нежинская ул., 5
  • Дата сдачи/год постройки: III кв. 2021 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 543 квартиры
  • Площадь квартир: 50 — 75 м²
  • Этажность: 26 этажей
  • Административный район: Очаково-матвеевское
  • Исторический район: Юго-Запад
  • Стоимость: от 40 500 000 руб. до 75 000 000 руб.
  • Расположение: возле парка