4-комн. квартира, 105 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК ул. Маршала Тухачевского, 37/21
  4. 4-х комнатная квартира, 105 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
Только в People
65 000 000 руб.
63 000 000 руб.
600 000 руб. / м²
Валентина
4-комн. квартира, 105 м²
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 105 кв.м
  • 2 спальни
Записаться на просмотр
Описание

🇮🇹 Квартира 105 м² с итальянским стилем и панорамным видом на Москва-Сити | 10 этаж
Прямая продажа
один взрослый собственник 🧾
Без обременений
Быстрый выход на сделку — показ по договоренности! 🔑

🏠 Планировка и особенности
— Квартира с дизайнерским ремонтом в изысканном итальянском классическом стиле
— Этаж: 10, потолки — 3,3 м
— Просторная кухня с обеденной зоной
— Уютная гостиная для семейных вечеров и приема гостей
— Мастер-спальня с отдельной ванной комнатой
— Детская спальня
— 2 санузла
— Холл
— Балкон и лоджия — дополнительное пространство для отдыха с видом на Москва-Сити

🛋 Мебель и оснащение
Вся мебель ручной работы из Италии остаётся
— Кухня оборудована техникой премиум-класса Smeg: три холодильника, посудомоечная машина, духовой шкаф
— Паркет из красного дуба, шелковые обои, встроенная мебель и эксклюзивный текстиль Togas
— В стоимость входит машиноместо в подземном паркинге 🅿️

🚇 Транспортная доступность
— Новая станция метро — 1 минута пешком
— Удобный выезд на основные магистрали города
— Близость к Москва-Сити — идеально для деловых встреч и работы в центре

🏫 Инфраструктура рядом
— Охраняемая территория комплекса, консьерж, просторные холлы
— В шаговой доступности: кафе, рестораны, супермаркеты, фермерские магазины
— Лучшие школы и детские сады рядом
— Фитнес-клубы, SPA, прогулочные зоны и парки для активного и спокойного отдыха

🌳 О жилом комплексе
Современный дом с высоким уровнем приватности и безопасности:
Закрытая территория
— Круглосуточная охрана, видеонаблюдение
— Охраняемая парковка для жителей и гостей

🌟 Преимущества
— Роскошный итальянский интерьер
— Остаётся мебель и техника премиум-класса
— Панорамные виды на Москва-Сити
— Полная инфраструктура и высокий уровень сервиса
— Отличная транспортная доступность и престижное окружение

📞 Интересуетесь?
Звоните — организуем оперативный просмотр в удобное время!
Собственник, продажа без обременений и посредников.
Ваш новый уровень жизни — здесь!

эксклюзив

Этаж10 этаж
Общая площадь105 м²
Спален2 спальни
ОтделкаС отделкой
Комнат4 комнаты
СанузловTBC
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
215 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
68 000 000 руб.
63 240 000 руб.
757 365 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
🏙 Видовая 2-комнатная квартира 83,6 м² в ЖК «Остров» | Первая береговая линия, корпус у набережной Продаётся квартира без отделки в премиум-корпусе...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 83.5 кв.м
  • 2 спальни
70 000 000 руб.
65 000 000 руб.
472 383 руб./м²
Андрей
Щукино, ул. Авиационная, 77
Великолепная просторная квартира с террасой общей площадью 137.6 кв.м. в ЖК "Алые Паруса". Площадь без учета террасы 126.
3-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • С отделкой
  • 137.6 кв.м
  • 2 спальни
54 700 000 руб.
51 500 000 руб.
768 656 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к1
Продается 3х комн. квартира в современном жилом комплексе Wellton Towers 2022 года постройки. Жилой комплекс отличает прекрасная транспортная досту...
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 67 кв.м
  • 2 спальни
75 000 000 руб.
73 000 000 руб.
574 803 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Саляма Адиля, 2к1
Роскошная 4-комнатная квартира 127 м² в ЖК Wellton Park | Панорамные виды на город и воду. 🏡 Продаётся просторная квартира с новым дизайнерским рем...
4-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • С отделкой
  • 127 кв.м
  • 3 спальни
 
47 500 000 руб.
668 073 руб./м²
Андрей
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к4
Эксклюзив PEOPLE 🥇 Просторная видовая квартира с высокими потолками 3.6м на 2 спальни в ЖК «Остров» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в к...
3-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • Без отделки
  • 71.1 кв.м
  • 2 спальни
40 000 000 руб.
39 500 000 руб.
569 164 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
К продаже предлагается просторная трехкомнатная квартира площадью 69.4 кв.м. с двумя спальнями и кухней-гостиной.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 69.4 кв.м
  • 2 спальни
64 000 000 руб.
63 000 000 руб.
671 641 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к3
Дизайнерская 3-комнатная квартира в ЖК Wellton Towers | Панорамные виды на воду и на город 🏡 Продаётся квартира с новым дизайнерским ремонтом, в кв...
3-комнатная квартира
  • 37 этаж
  • С отделкой
  • 93.8 кв.м
  • 2 спальни
73 000 000 руб.
71 000 000 руб.
739 583 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к1
К продаже предлагается квартира общей площадью 96 кв.м. с тремя спальнями, двумя санузлами и большой, кухней-гостиной каштанового оттенка.
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 96 кв.м
  • 3 спальни
42 500 000 руб.
40 500 000 руб.
581 896 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 20
В пятом квартале к продаже предлагается светлая четырехкомнатная квартира БЕЗ ОТДЕЛКИ с возможностью сделать две или три спальни с открытым видом н...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 69.6 кв.м
  • 2 спальни
41 000 000 руб.
40 000 000 руб.
589 970 руб./м²
Александр
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
Уютная квартира с видом на благоустроенный двор и реку Окна выходят на 2 стороны Площадь: 67.8 м Этаж: 3 2 спальни 2 санузла Кухня - гостиная Н...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 67.8 кв.м
  • 2 спальни
78 200 000 руб.
73 000 000 руб.
672 191 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к3
Роскошная 3-комнатная квартира 108,6 м² в ЖК Wellton Towers | Панорамные виды на город и здание МГУ 🏡 Продаётся просторная видовая квартира с новым...
3-комнатная квартира
  • 52 этаж
  • С отделкой
  • 108.6 кв.м
  • 2 спальни
72 000 000 руб.
70 000 000 руб.
930 851 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 10
Квартира в ЖК «ОСТРОВ» площадью 75,2 кв.м с ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ на заповедник. Идеальное место для создания интерьера вашей мечты! Никто не проживал...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 75.2 кв.м
  • 2 спальни
59 990 000 руб.
58 500 000 руб.
668 571 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, жилой комплекс Остров, 5-й квартал, 8
УГЛОВАЯ КВАРТИРА К продаже предлагается семейная квартира общей площадью 87,5 кв.м. с тремя спальнями, кухней-гостиной, гардеробной и двумя санузлами.
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • Без отделки
  • 87.5 кв.м
  • 2 спальни
69 800 000 руб.
68 000 000 руб.
591 304 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, пр-т. Маршала Жукова, 41
4 комнаты | дизайнерский ремонт под ключ 🏡 Продаётся просторная квартира с дизайнерским ремонтом. Полностью готова к проживанию: качественные отдел...
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 115 кв.м
  • 3 спальни
78 000 000 руб.
74 900 000 руб.
624 166 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к1
В продажу выставлена квартира, большого метража, 120м. В комплексе бизнес- класса Welton Towers. Конфигурация квартиры: -3 отдельные спальни, вкл...
4-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 120 кв.м
  • 3 спальни
77 700 000 руб.
75 500 000 руб.
823 336 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
К продаже предлагается квартира обще площадью 91.7 кв.м. с тремя спальнями, двумя санузлами и кухней-гостиной.
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 91.7 кв.м
  • 3 спальни
57 990 000 руб.
56 000 000 руб.
640 000 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, жилой комплекс Остров, 5-й квартал, 8
К продаже предлагается квартира общей площадью 87.5 кв.м с тремя спальнями, двумя санузлами и кухней-гостиной.
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 87.5 кв.м
  • 3 спальни
78 000 000 руб.
71 500 000 руб.
851 190 руб./м²
Максим
Хорошево-мневники, наб. Шелепихинская, 34к5
Новый ремонт, никто не жил 3 спальни. Вид из квартиры во двор и на набережную Москва реки В квартире выполнена премиальная дизайнерская отделка с...
4-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 84 кв.м
  • 3 спальни
78 000 000 руб.
75 000 000 руб.
500 000 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, пр-т. Маршала Жукова, 43к3
Планировка квартиры : - кухня-столовая совмещенная с гостиной зоной, с выходом на лоджию; - мастер спальня с просторной гардеробной и совмещенным с...
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 150 кв.м
  • 3 спальни
69 000 000 руб.
51 000 000 руб.
628 078 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
К продаже предлагается просторная трехкомнатная квартира общей площадью 81.2 кв.м. с двумя спальнями, двумя санузлами и кухней-гостиной.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 81.2 кв.м
  • 2 спальни
50 000 000 руб.
48 000 000 руб.
685 714 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, жилой комплекс Остров, 5-й квартал, 2
Предлагается 3-комнатная квартира на 5 этаже в ЖК Остров с отделкой и кухонным гарнитуром и сантехникой. Функциональная планировка: -кухня-гости...
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 70 кв.м
  • 2 спальни
50 500 000 руб.
49 000 000 руб.
704 022 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, жилой комплекс Остров, 5-й квартал, 2
К продаже предлагается ГОТОВАЯ квартира с отделкой от застройщика общей площадью 69.6 кв.м с двумя спальнями, кухней-гостиной и двумя санузлами.
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 69.6 кв.м
  • 2 спальни
55 000 000 руб.
50 000 000 руб.
667 556 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 12
К продаже предлагается квартира общей площадью 74.9 кв.м. с двумя спальнями, светлой кухней-гостиной и двумя санузлами.
3-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • Без отделки
  • 74.9 кв.м
  • 2 спальни
46 000 000 руб.
45 000 000 руб.
491 803 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, пр-т. Маршала Жукова, 43к3
3-комнатная квартира в ЖК «Wellton Park» | С ремонтом 🏡 Продается просторная квартира с ремонтом в ЖК «Wellton Park».
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 91.5 кв.м
  • Поступление детей в школу, детский сад
Фотогалерея ЖК ул. Маршала Тухачевского, 37/21

Карта проезда

ЖК расположен по адресу Москва, ул. Маршала Тухачевского, 37/21

Общая характеристика
ЖК ул. Маршала Тухачевского, 37/21

  • Адрес: ул. Маршала Тухачевского, 37/21
  • Дата сдачи/год постройки: I кв. 2006 год
  • Парковка: наземная
  • Квартир в ЖК: 520 квартир
  • Этажность: 22 этажа
  • Административный район: Хорошево-мневники
  • Исторический район: Северо-Запад – Запад