4-комн. квартира, 186 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Воробьевы Горы
  4. 4-х комнатная квартира, 186 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
140 000 000 руб.
130 000 000 руб.
698 924 руб. / м²
Валентина
  • 41 этаж
  • С отделкой
  • 186 кв.м
  • 2 спальни
Записаться на просмотр
Описание

ВИДОВОЙ пентхаус с ТЕРРАСОЙ

ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ !
В ЖК Воробьёвы Горы к продаже предлагается видовой ПЕНТХАУС С ТЕРРАСОЙ, жилой площадью 186 кв. м + 140 кв. м. терраса. ВИД из ТЕРРАСЫ на всю МОСКВУ: МГУ, Поклонная гора, Гостиница Украина.

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА:
- просторная кухня-гостиная
- 2 спальни
- 2 гардеробные
- 2 с/у

Высокие потолки – 3,6 кв. м.

УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:
Свободная продажа
Один взрослый собственник
Быстрый выход на сделку

О КОМПЛЕКСЕ:
Жилой комплекс "Воробьёвы Горы" представляет собой современный жилой район, расположенный на одном из самых ЖИВОПИСНЫХ мест Москвы, в непосредственной близости от уникального природного комплекса Воробьёвы горы.

ИНФРАСТРУКТУРА для активного образа жизни: комплекс включает спортивные площадки, фитнес-центры, бассейны, а также зоны для занятий йогой и пилатесом, обеспечивая жителям возможность ведения здорового образа жизни.

ОХРАНА И СЕРВИС: "Воробьевы горы" предлагают услуги безопасности и охраны, а также консьерж-сервис, обеспечивая комфорт и безопасность для своих жителей.

В шаговой доступности располагаются:
- Мосфильмовский пруд
- Детские учебные и развивающие центры
- Спортивные комплексы
- Консульства и посольства (ОАЭ, Сербия, Венгрия, Болгария)

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
Всего 15 минут на автомобиле до Садового кольца, рядом располагается развязка Минской и Мосфильмовской улиц. Добраться до центра столицы по Кутузовскому проспекту можно всего за 10 минут. За 15 минут пешком можно дойти до станций метро Минская или Ломоносовский проспект.

Этаж41 этаж
Общая площадь186 м²
Спален2 спальни
ОтделкаС отделкой
Комнат4 комнаты
Санузлов3 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
682 квартиры
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
65 000 000 руб.
63 500 000 руб.
819 354 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-спальная квартира с панорамными видами в ЖК «Хайд», 77 м², 23 этаж Квартира бизнес/премиум-сегмента с продуманной планировкой и дизай...
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 77.5 кв.м
  • 3 спальни
63 000 000 руб.
61 900 000 руб.
740 430 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
К продаже предлагается прекрасная, светлая квартира с дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе бизнес-класса «Небо» на Мичуринском просп...
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 83.6 кв.м
  • 2 спальни
105 000 000 руб.
100 000 000 руб.
1 190 476 руб./м²
Олеся
Апартаменты 84 м² с панорамными видами в ЖК «Поклонная 9» | 2 спальни Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾Полностью укомплектованы мебелью ...
3-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • С отделкой
  • 84 кв.м
  • 2 спальни
60 000 000 руб.
58 000 000 руб.
789 115 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
УНИКАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА | ВИД НА ПАРК ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 3-комнатная квартира: • ...
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • White box
  • 73.5 кв.м
  • 2 спальни
54 900 000 руб.
53 000 000 руб.
764 790 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ВИД В СТОРОНУ МОСКВЫ-РЕКИ, СИТИ, ГОСТИНИЦЫ УКРАИНА И ДВОР | УНИКАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА С ЛОДЖИЕЙ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовск...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 69.3 кв.м
  • 2 спальни
94 000 000 руб.
91 000 000 руб.
1 053 240 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ВИДЫ НА СИТИ И НА ВОДУ | РАДИУСНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 4-комнатная кварти...
4-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • White box
  • 86.4 кв.м
  • 3 спальни
93 000 000 руб.
89 500 000 руб.
1 246 518 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ, площадью 71,8 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на ...
3-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 71.8 кв.м
  • 2 спальни
45 470 000 руб.
44 700 000 руб.
672 180 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Продам квартиру общей площадью 66,5 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее». ЖК расположен рядом с метро Раменки.
3-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • Без отделки
  • 66.5 кв.м
  • 2 спальни
78 500 000 руб.
77 500 000 руб.
1 097 733 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ПРЯМОЙ ВИД НА МОСКУ-РЕКУ И СИТИ | ПРЕМИАЛЬНАЯ ОТДЕЛКА В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 3-комнатная...
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • С отделкой
  • 70.6 кв.м
  • 2 спальни
48 000 000 руб.
47 000 000 руб.
498 409 руб./м²
Мария
Можайский, ш. Можайское, 6к1
Стильная 3-комнатная квартира на Можайке | Дизайнерский ремонт | Видовая | Потолки 3.1 м! 📍 Адрес: Можайское шоссе, 6, к.
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 94.3 кв.м
  • 2 спальни
57 000 000 руб.
52 980 000 руб.
712 096 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ | ЖК НЕБО КОЛЛЕКЦИЯ Tandem Площадь:74.4 м² Этаж: 14 Высота потолков: 3,1 м Состояние: Новый дизайнерский ремонт Виды: на...
2-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 74.4 кв.м
  • 2 спальни
90 987 000 руб.
90 000 000 руб.
1 123 595 руб./м²
Олеся
В продажу представлены Апартаменты 80.1 м² в ЖК «Поклонная 9» Отделка в стиле «Вне времени»Просторное и светлое жильё с высокими потолками и панор...
3-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • С отделкой
  • 80.1 кв.м
  • 2 спальни
 
59 900 000 руб.
868 115 руб./м²
Олеся
Апартаменты 69 м² с премиальной отделкой и панорамными окнами в ЖК «Поклонная 9» | 2 спальни Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обрем...
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 69 кв.м
  • 2 спальни
52 900 000 руб.
51 900 000 руб.
830 400 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Вашему вниманию предлагается в продажу светлая квартира с современным ремонтом. Планировка квартиры: кухня-гостиная, 2 спальни, 2 санузла.
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 62.5 кв.м
  • 2 спальни
49 800 000 руб.
49 200 000 руб.
702 857 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к3
Погрузитесь в атмосферу роскоши и комфорта в этой стильной квартире на 7 этаже ЖК «Крылья». Общая площадь 70 кв.
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 70 кв.м
  • 2 спальни
 
76 500 000 руб.
796 045 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Г
Вид на тихий двор | Идеально для семьи 🏡 Просторная квартира площадью 96 м² в одном из самых востребованных жилых комплексов.
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 96.1 кв.м
  • 3 спальни
50 000 000 руб.
49 000 000 руб.
636 363 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
3-х комнатная квартира с отделкой White Box в ЖК премиум-класса «Hide» | Панорамные окна в пол, с видом на МГУ и парк "Воробьевы горы" Квартира с о...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • White box
  • 77 кв.м
  • 2 спальни
 
61 500 000 руб.
891 304 руб./м²
Олеся
Эксклюзив агентства PEOPLE Апартаменты 69 м² с премиальной отделкой и мебелью в ЖК «Поклонная 9» | 2 спальни 🏠 Планировка и особенности Видовые 3...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 69 кв.м
  • 2 спальни
43 500 000 руб.
43 000 000 руб.
671 875 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
ВИДОВАЯ КВАРТИРА! ПОТРЯСАЮЩИЕ ВИДЫ И ЗАКАТЫ! Продам квартиру общей площадью 64 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее».
3-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • Без отделки
  • 64 кв.м
  • 2 спальни
153 600 000 руб.
140 000 000 руб.
1 093 750 руб./м²
Олеся
Апартаменты 128 м² в ЖК «Поклонная 9» | Вид на Москва-Сити, 2 спальни Роскошные апартаменты с дизайнерской отделкой в стиле «Вне Времени», располож...
3-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • С отделкой
  • 128 кв.м
  • 2 спальни
82 500 000 руб.
78 000 000 руб.
790 273 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
К продаже предлагается просторная квартира без отделки в элитном жилом комплексе «Собрание клубных домов West Garden».
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 98.7 кв.м
  • 3 спальни
 
75 000 000 руб.
1 033 057 руб./м²
Даньслав
Закатные виды | Новый ремонт Квартира в ЖК «Городские резиденции SPIRES» с общей площадью 72,6 кв.м. — это идеальное сочетание современного стиля ...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 72.6 кв.м
  • 2 спальни
144 000 000 руб.
134 000 000 руб.
1 047 693 руб./м²
Олеся
Стильный апартамент с мебелью с панорамным видом на Москва-Сити Планировка : Кухня-гостиная 2 спальни 3 с/у гардеробная построчная Апартамент полно...
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • С отделкой
  • 127.9 кв.м
  • 2 спальни
79 500 000 руб.
75 900 000 руб.
843 333 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
Современный стиль и комфорт | 3 комнаты В продаже стильная квартира в современном стиле модерн, расположенная в престижном жилом комплексе.
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 90 кв.м

Карта проезда

ЖК «Воробьевы Горы» расположен по адресу Москва, Мосфильмовская ул., 70

Общая характеристика
ЖК Воробьевы Горы

  • Адрес: Мосфильмовская ул., 70
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2005 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 1039 квартир
  • Площадь квартир: 144 — 721 м²
  • Этажность: 48 этажей
  • Административный район: Раменки
  • Исторический район: Юго-Запад
  • Стоимость: от 60 000 000 руб. до 575 500 000 руб.
  • Расположение: возле парка