Река
Офис продаж

ЖК "Река"

Это приоритетный ЖК агентства People

Посмотри все квартиры с PEOPLE за 1 день

Мы знаем размер торга по всем квартирам - спроси нас

Не хотите искать? Мы пришлём подборку лучших вариантов!

Напиши нашему менеджеру прямо сейчас!

Скачайте PDF-презентацию с актуальными объектами

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Река
Все актуальные квартиры
в ЖК Река
42 квартиры
Сортировать:По популярности
289 600 000 руб.
269 000 000 руб.
1 486 187 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
Вашему вниманию предлагается Квартира в бетоне. По планировке предлагается: 3 изолированные спальни,кухня-гостиная,3 с/у.
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 181 кв.м
  • 3 спальни
288 500 000 руб.
280 000 000 руб.
1 068 702 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 6
 
5-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 262 кв.м
  • По запросу
 
124 265 000 руб.
1 444 941 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
 
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 86 кв.м
  • 2 спальни
 
140 000 000 руб.
1 040 892 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
КВАРТИРА 134,5 М² В ЖК «РЕКА» 📍 Москва, ул. Сергея Бондарчука, 4 🏢 Этаж: 3 из 12 📐 Площадь: 134,5 м² 🛏 Спален: 3 🛁 Санузлов: 3 🏗 Отделка: без отдел...
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 134.5 кв.м
  • 3 спальни
 
350 000 000 руб.
1 000 000 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 6
🏡 Уникальная квартира 350 м² с террасой 140 м² в клубном доме «Река» | С готовым дизайн-проектом Просторная квартира с террасой в престижном клубно...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 350 кв.м
  • 3 спальни
 
124 265 000 руб.
1 450 000 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
Представляем эксклюзивную угловую квартиру в престижном клубном доме "Река-2", сочетающую в себе абсолютную новизну (никогда не проживали), безупре...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 85.7 кв.м
  • 2 спальни
 
3 000 000
9 740 /м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 6
🏡 Квартира 230 м² с террасой 190 м² и панорамными видами | ЖК «Река», Раменки, 5 этаж Уникальная квартира с террасой в клубном доме «Река».
5-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 308 кв.м
  • 4 спальни
 
167 000 000 руб.
1 000 000 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
К продаже предлагается великолепная квартира в бетоне со свободной планировкой, расположенная в престижном клубном доме.
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 167 кв.м
  • 3 спальни
 
175 000 000 руб.
1 312 828 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 6
🏡 3-комнатная квартира 133,3 м² в ЖК «Река» | 15 минут до центра Москвы Просторная квартира свободной планировки в элитном клубном доме «Река».
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 133.3 кв.м
  • 3 спальни
 
190 000 000 руб.
1 520 000 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 6
Продается квартира в премиальном ЖК Река от надежного застройщика Донстрой на западе Москвы , у границы природного заповедника прямо у парка и с в...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 125 кв.м
  • 2 спальни
 
144 000 000 руб.
1 531 914 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 94 М² В ЖК «РЕКА» 📍 Москва, ул. Сергея Бондарчука, 4 🏢 Этаж: 3 из 12 📐 Площадь: 94 м² 🛏 Спален: 2 🛁 Санузлов: 2 🏗 Отделка: с о...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 94 кв.м
  • 2 спальни
 
137 000 000 руб.
994 194 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 2
4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 137,8 М² В ЖК «РЕКА» 📍 Москва, ул. Сергея Бондарчука, 2 🏢 Этаж: 8 из 12 📐 Площадь: 137,8 м² 🛏 Спален: 3 🛁 Санузлов: 3 🏗 Отдел...
4-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 137.8 кв.м
  • 3 спальни
 
260 000 000 руб.
1 620 947 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 6
Предлагается к продаже эксклюзивная квартира премиум-класса с двумя спальнями общей площадью 165 м².  Планировка обеспечивает функциональность и до...
4-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 160.4 кв.м
  • 3 спальни
 
115 000 000 руб.
821 428 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
🏡 Квартира 140 м² без отделки | ЖК «Река», Раменки, 2 этаж Просторная 3-комнатная квартира без отделки в клубном доме «Река».
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 140 кв.м
  • 2 спальни
 
74 900 000 руб.
1 316 344 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
Вашему вниманию предлагается Квартира в бетоне. По планировке предлагается: 1 изолированная спальня,кухня-гостиная,2 с/у.
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 56.9 кв.м
  • 1 спальня
 
88 000 000 руб.
903 490 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
🏡 2-комнатная квартира 97,4 м² с видами на парк | ЖК «Река», Раменки, 2 этаж Просторная квартира без отделки в престижном клубном доме «Река».
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 97.4 кв.м
  • По запросу
 
103 000 000 руб.
1 061 855 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 6
Клубный дом «РЕКА-1» — загородная атмосфера в 15 минутах от центра Москвы Прямая продажа. Без обременений ✅ Юридически чистая сделка, квартиры в с...
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 97 кв.м
  • 2 спальни
 
140 000 000 руб.
911 458 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 2
 
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 153.6 кв.м
  • 2 спальни
 
200 000 000 руб.
1 090 512 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 2
 
4-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 183.4 кв.м
  • 3 спальни
 
133 000 000 руб.
1 000 000 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 2
 
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 133 кв.м
  • 2 спальни
 
160 000 000 руб.
994 406 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 2
 
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 160.9 кв.м
  • 3 спальни
 
133 000 000 руб.
994 764 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 2
 
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 133.7 кв.м
  • 3 спальни
 
97 500 000 руб.
998 975 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
 
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 97.6 кв.м
  • 2 спальни
 
220 000 000 руб.
1 103 309 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
 
5-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 199.4 кв.м
  • 3 спальни

Каталог элитных ЖК Москвы по районам

2,5 МБВремя скачивания: 10 сек

Река

Выберите подходящие квартиры на аренду и покупку по цене, площади, планировке и отделке

Этаж
Площадь,
м. кв
Отделка
Спален
Стоимость
ID
11
181 м²
С отделкой
3
269 млн руб.269 000 000 руб.
00814172
9
262 м²
Без отделки
По запросу
280 млн руб.280 000 000 руб.
00529061
6
86 м²
С отделкой
2
124.27 млн руб.124 265 000 руб.
01214717
3
134.5 м²
Без отделки
3
140 млн руб.140 000 000 руб.
01191967
7
350 м²
Без отделки
3
350 млн руб.350 000 000 руб.
00486339
6
85.7 м²
С отделкой
2
124.27 млн руб.124 265 000 руб.
01201278

Общая характеристика
ЖК Река

  • Адрес: Мичуринский пр-т.
  • Дата сдачи/год постройки: IV кв. 2021 — II кв. 2024 год
  • Парковка: подземная
  • Площадь квартир: 57 — 350 м²
  • Этажность: 12 этажей
  • Административный район: Раменки
  • Исторический район: Юго-Запад
  • Стоимость: от 74 900 000 руб. до 350 000 000 руб.
  • Застройщик: Донстрой

О жилом комплексе Река

Река - это элитный малоэтажный комплекс состоящий из трех корпусов, расположенный вдали от суеты большого города. Каждый корпус - это элитный малоэтажный клубный дом всего на 115 квартир со своим приватным двором и подземным паркингом. Благоприятная экологическая обстановка, чистый воздух, развитая инфраструктура, камерность - основные достоинства жилого комплекса. Кроме того, комплекс расположен в Раменках - районе с богатым историческим прошлым, где когда-то находились загородные резиденции царей и придворных. Концепцию застройки на границе природного заказника Долина реки Раменки разрабатывали архитектурные бюро из Великобритании. Комплекс расположен всего в 10-15 минутах езды от центра столицы, поэтому доступ к культурным, развлекательным и деловым точкам Москвы ничем не ограничен. Рядом - Воробьевы горы, парк Победы, парк 50-летия Октября, Ботанический сад МГУ. В то же время здесь царит атмосфера уединения, покоя и отдыха. Проектом предусмотрено строительство камерного кафе-ресторана, современной школы и детских садов, торговых центров и супермаркетов, спортивных комплексов, салонов красоты, творческих студий и прочее. В комплексе представлены 2, 3, 4, 5, 6 и 7-комнатные квартиры и пентхаусы с окнами в ванных комнатах, потолками высотой 3,65-3,95 м, панорамными и угловыми окнами высотой 3,2 м и шириной 3,2 м, террасами и лоджиями. В квартирах и пентхаусах на верхних этажах - камины. Большинство окон смотрит на реку или на лес. Удобная транспортная доступность обеспечивается за счет Мичуринского проспекта, улицы Лобачевского, а также строящегося южного дублера Кутузовского проспекта. До станции метро Мичуринский проспект - всего 7 минут пешком.