10-комн. квартира, 985 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Высотка на Котельнической набережной
  4. 10-х комнатная квартира, 985 м²
525 000 000 руб.
532 994 руб. / м²
Описание

Просторные видовые 10-ти комнатные апартаменты в Высотке на Котельнической набережной, рядом с парком Зарядье. Вид из окон на две стороны: на Котельническую набережную и Кремль.
ЖК «Высотка на Котельнической набережной"
БЕЗОПАСНОСТЬ Круглосуточный пост службы безопасности, наружное и внутреннее видеонаблюдение, видео-домофонная связь.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ «ЖК «Высотка на Котельнической набережной» расположен в Таганском районе ЦАО. Метро Таганская 740м, Марксистская 1 км. До Кремля 15 минут пешком, парк Зарядье 13 минут, Дом музыки 14 минут, Москва река под окнами.

Этаж1 этаж
Общая площадь985 м²
СпаленTBC
ОтделкаС отделкой
Комнат10 комнат
СанузловTBC
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
1978 квартир
Выбрать район на карте 1
 
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
К продаже предлагается 3-комнатная квартира 74,1 м² в премиальном комплексе Capital Towers — выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и панорамные в...
3-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • С отделкой
  • 74.1 кв.м
  • 2 спальни
220 000 000 руб.
210 000 000 руб.
1 272 727 руб./м²
Мария
Остоженка, ул. Остоженка, 7с1
Большая просторная 5-комнатная квартира в историческом фасадном особняке в районе "Золотой мили" столицы. Квартира с ремонтом в классическом стиле.
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 165 кв.м
  • 3 спальни
42 450 000 руб.
40 450 000 руб.
459 189 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к5
УТРО С ВИДОМ НА РАССВЕТ/3 СПАЛЬНИ К продаже предлагается квартира свободной планировки в престижном жилом квартале Headliner, общей площадью 88,09...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 88.09 кв.м
  • 3 спальни
335 000 000 руб.
320 000 000 руб.
1 839 080 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Уникальная квартира 174  м² в ЖК SkyView | Панорамные виды на центр Москвы Предлагается к продаже квартира без отделки в премиальном жилом комплекс...
4-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 174 кв.м
  • 3 спальни
185 000 000 руб.
178 000 000 руб.
1 547 826 руб./м²
Питер
Квартира мечты на Патриарших: 115 м² с дизайнерским ремонтом. Уникальное предложение в сердце Москвы – просторная 115 м² квартира на 4 этаже легенд...
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 115 кв.м
  • 3 спальни
290 000 000 руб.
270 000 000 руб.
1 255 813 руб./м²
Александра
Хамовники, наб. Саввинская, 9
Пентхаус с видами на реку | ЖК «River House» | Саввинская набережная 🏡 Просторный видовой пентхаус свободной планировки в элитном ЖК «River House».
5-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 215 кв.м
  • 4 спальни
185 000 000 руб.
175 000 000 руб.
1 699 029 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к4
Квартира с дизайнерским ремонтом площадью 103 м² с тремя спальнями в комплексе премиум-класса "Сити Парк" рядом с Краснопресненской набережной.
4-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 103 кв.м
  • 3 спальни
159 500 000 руб.
145 000 000 руб.
1 399 613 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Черногрязская, 6к4
Элегантная квартира площадью 103.6 кв.м в жилом комплексе RedSide — гармоничное сочетание комфорта, статуса, уюта и продуманной функциональности.
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 103.6 кв.м
  • 2 спальни
180 000 000 руб.
160 000 000 руб.
2 395 209 руб./м²
Андрей
Квартира с 1 спальней в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь: 66.
2-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 66.8 кв.м
  • 1 спальня
370 000 000 руб.
349 000 000 руб.
3 135 669 руб./м²
Андрей
Просторная квартира с 2 спальнями в ЖК «Садовые кварталы» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-кл...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 111.3 кв.м
  • 2 спальни
 
120 000 000 руб.
852 454 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Квартира 140,77 м² в ЖК Republic с 4 спальнями и видом на город Переуступка. Один взрослый собственник, участник долевого участия 🧾 Ключи — в 2026...
5-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 140.77 кв.м
  • 4 спальни
265 000 000 руб.
250 000 000 руб.
1 697 216 руб./м²
Андрей
Просторная квартира со свободной планировкой в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-клас...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 147.3 кв.м
  • 3 спальни
 
52 950 000 руб.
1 069 696 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Современные апартаменты с видом на Москва-Сити в новом ЖК «Sky View» | Собственник, без обременений Прямая продажа от собственника 🧾 Без обременени...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • White box
  • 49.5 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
Квартира в ЖК премиум-класса "Сapital Towers" на 22 этаже с шикарными видами на реку и Москва-Сити (башня Park)! Один взрослый собственник .
2-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • С отделкой
  • 61 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
1-комнатная квартира 28.2 м² с отделкой в Park Tower, Capital Towers — 19 этаж, уютный формат для жизни и инвестиций.
1-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 28.2 кв.м
  • 1 спальня
109 000 000 руб.
105 000 000 руб.
907 205 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Пресня в окнах | Угловая 4-КОМНАТНАЯ УГЛОВАЯ КВАРТИРА В ЖК REPUBLIC | КОРПУС PLATINUM | 115,74 м² | 19 ЭТАЖ | БЕЗ ОТДЕЛКИ | ВИД НА ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ ...
4-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 115.74 кв.м
  • 3 спальни
 
480 000 000 руб.
1 230 769 руб./м²
Анастасия
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к1
Двухуровневый пентхаус 390 м² с террасой 126 м² в ЖК RedSide Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Полная стоимость в договоре купли-продажи...
8-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • White box
  • 390 кв.м
  • 5 спален
215 000 000 руб.
210 000 000 руб.
1 265 060 руб./м²
Питер
Квартира 166 м² в статусном доме «Колымажный 10» в центре Москвы Прямая продажа. Взрослый собственник 🧾 Полная стоимость в договоре купли-продажи ...
4-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 166 кв.м
  • 3 спальни
128 000 000 руб.
115 000 000 руб.
766 666 руб./м²
Мария
Мещанский, ул. Троицкая, 8
ВИДОВАЯ КВАРТИРА В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ЛОКАЦИИ В ЦЕНТРЕ В ЖК ТРОИЦКАЯ 8 В квартире предусмотрено -2 спальни -2 с /у -гостиная -кухня -2 гардеробны...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 150 кв.м
  • 2 спальни
87 000 000 руб.
82 000 000 руб.
1 025 000 руб./м²
Мария
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
ПАНОРАМА КРАСНОЙ ПРЕСНИ К продаже предлагаются просторные апартаменты площадью 80 кв.м. с двумя спальнями, двумя санузлами и светлой кухней-гостин...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 80 кв.м
  • 2 спальни
 
73 000 000 руб.
1 184 295 руб./м²
Андрей
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
White Box | 2 спальни | Вид в город В премиальном жилом комплексе REPUBLIC, корпус GOLD, к продаже предлагается стильная 3-комнатная квартира с пр...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • White box
  • 61.64 кв.м
  • 2 спальни
405 000 000 руб.
399 000 000 руб.
2 333 333 руб./м²
Андрей
Замоскворечье, Большой Толмачевский пер., 5
Предлагается просторная квартира площадью 171 кв.м. в премиальном ЖК Дом Лаврушинский. Планировка: -кухня-гостиная более 50 метров.
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 171 кв.м
  • 3 спальни
 
490 000 000 руб.
2 051 926 руб./м²
Александра
ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА PEOPLE К продаже предлагается ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС в самом желаемом корпусе ЖК САДОВЫЕ КВАРТАЛЫ с возможностью сделать 3-4 С...
6-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 238.8 кв.м
  • 4 спальни
460 000 000 руб.
450 000 000 руб.
1 577 010 руб./м²
Тимур
Пресненский, пер. Средний Тишинский, 5-7
Эксклюзивный пентхаус 285 м² с террасой в ЖК «Дом на Тишинке» | Готовая дизайнерская отделка, панорамные виды 🏡 Просторный пентхаус с дизайнерским...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 285.35 кв.м
  • 2 спальни
Хочу подборку! Не хочу искать :)
Напишите нам в WhatsApp или в Telegram, и мы ответим Вам в течении 5 минут

Карта проезда

ЖК «Высотка на Котельнической набережной» расположен по адресу Москва, наб. Котельническая, 1/15кВ

Общая характеристика
ЖК Высотка на Котельнической набережной

  • Адрес: наб. Котельническая, 1/15кВ
  • Дата сдачи/год постройки: I кв. 1953 год
  • Парковка: наземная
  • Квартир в ЖК: 148 квартир
  • Площадь квартир: 132 — 985 м²
  • Этажность: 10 — 33 этажа
  • Административный район: Таганский
  • Исторический район: Северо-Восток – Таганка
  • Стоимость: от 128 000 000 руб. до 525 000 000 руб.
  • Расположение: с видом на набережную