квартира, 261 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Wellton Park (Веллтон Парк)
  4. Квартира, 261 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
136 000 000 руб.
130 000 000 руб.
498 084 руб. / м²
Описание

Планировка: 6 квартир без отделки объединены в одну общей площадью 261квм. В квартире 21 окно. На фото представлен один из вариантов планировки.

Этаж8 этаж
Общая площадь261 м²
СпаленTBC
ОтделкаБез отделки
КомнатTBC
СанузловTBC
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
787 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
 
135 000 000 руб.
997 782 руб./м²
Даньслав
Хорошево-мневники, наб. Шелепихинская, 38к8
🌟 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ | ЖК SYDNEY PRIME 🔑 КВАРТИРА 135,3 м² | 5 ЭТАЖ | ВИД НА ВОДУ | WHITE BOX Престижный клубный дом на первой линии Шелепи...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • White box
  • 135.3 кв.м
  • 3 спальни
68 000 000 руб.
63 240 000 руб.
757 365 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
🏙 Видовая 2-комнатная квартира 83,6 м² в ЖК «Остров» | Первая береговая линия, корпус у набережной Продаётся квартира без отделки в премиум-корпусе...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 83.5 кв.м
  • 2 спальни
70 000 000 руб.
65 000 000 руб.
472 383 руб./м²
Андрей
Щукино, ул. Авиационная, 77
Великолепная просторная квартира с террасой общей площадью 137.6 кв.м. в ЖК "Алые Паруса". Площадь без учета террасы 126.
3-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • С отделкой
  • 137.6 кв.м
  • 2 спальни
54 700 000 руб.
51 500 000 руб.
768 656 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к1
Продается 3х комн. квартира в современном жилом комплексе Wellton Towers 2022 года постройки. Жилой комплекс отличает прекрасная транспортная досту...
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 67 кв.м
  • 2 спальни
125 000 000 руб.
121 550 000 руб.
850 000 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
К продаже предлагается ВИДОВАЯ семейная квартира общей площадью 142 кв.м. с четырьмя спальнями, светлой кухней-гостиной и большой лоджией.
5-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 143 кв.м
  • 4 спальни
149 500 000 руб.
125 000 000 руб.
449 640 руб./м²
Елена
Щукино, ул. Расплетина, 14
Новое предложение на рынке - большая семейная квартира со свежим ремонтом. Эксклюзив агентства People. К продаже предлагается квартира с панорамным...
4-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 278 кв.м
  • 3 спальни
75 000 000 руб.
73 000 000 руб.
574 803 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Саляма Адиля, 2к1
Роскошная 4-комнатная квартира 127 м² в ЖК Wellton Park | Панорамные виды на город и воду. 🏡 Продаётся просторная квартира с новым дизайнерским рем...
4-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • С отделкой
  • 127 кв.м
  • 3 спальни
 
47 500 000 руб.
668 073 руб./м²
Андрей
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к4
Эксклюзив PEOPLE 🥇 Просторная видовая квартира с высокими потолками 3.6м на 2 спальни в ЖК «Остров» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в к...
3-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • Без отделки
  • 71.1 кв.м
  • 2 спальни
27 499 000 руб.
26 998 000 руб.
601 291 руб./м²
Александр
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
Свободная планировка | Потолки 3,25 м | Эркерное остекление К вашему вниманию предлагается светлая квартира площадью 44,9 м² в 4 квартале ЖК «Остр...
1-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 44.9 кв.м
  • 1 спальня
40 000 000 руб.
39 500 000 руб.
569 164 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
К продаже предлагается просторная трехкомнатная квартира площадью 69.4 кв.м. с двумя спальнями и кухней-гостиной.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 69.4 кв.м
  • 2 спальни
64 000 000 руб.
63 000 000 руб.
671 641 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к3
Дизайнерская 3-комнатная квартира в ЖК Wellton Towers | Панорамные виды на воду и на город 🏡 Продаётся квартира с новым дизайнерским ремонтом, в кв...
3-комнатная квартира
  • 37 этаж
  • С отделкой
  • 93.8 кв.м
  • 2 спальни
45 000 000 руб.
43 500 000 руб.
621 428 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к2
1 спальня | под ключ 🏡 Продаются апартаменты с новым дизайнерским ремонтом. Полностью готовы к проживанию: качественные отделочные материалы, преми...
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 70 кв.м
  • 1 спальня
44 800 000 руб.
42 500 000 руб.
416 666 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 3
Современная квартира с ремонтом в ЖК «Wellton Park» 🏡 Просторная квартира с отделкой в ЖК «Wellton Park» – это идеальный выбор для тех, кто ценит ...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 102 кв.м
  • 4 спальни
73 000 000 руб.
71 000 000 руб.
739 583 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к1
К продаже предлагается квартира общей площадью 96 кв.м. с тремя спальнями, двумя санузлами и большой, кухней-гостиной каштанового оттенка.
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 96 кв.м
  • 3 спальни
109 000 000 руб.
107 000 000 руб.
890 924 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 10
Просторная квартира 120.1 м² со свободной планировкой в клубном доме ЖК «Остров» | 4 этаж 🏠 Планировка и особенности Светлая угловая квартира с ок...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 120.1 кв.м
  • 2 спальни
42 500 000 руб.
40 500 000 руб.
581 896 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 20
В пятом квартале к продаже предлагается светлая четырехкомнатная квартира БЕЗ ОТДЕЛКИ с возможностью сделать две или три спальни с открытым видом н...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 69.6 кв.м
  • 2 спальни
41 000 000 руб.
40 000 000 руб.
589 970 руб./м²
Александр
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
Уютная квартира с видом на благоустроенный двор и реку Окна выходят на 2 стороны Площадь: 67.8 м Этаж: 3 2 спальни 2 санузла Кухня - гостиная Н...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 67.8 кв.м
  • 2 спальни
78 200 000 руб.
73 000 000 руб.
672 191 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к3
Роскошная 3-комнатная квартира 108,6 м² в ЖК Wellton Towers | Панорамные виды на город и здание МГУ 🏡 Продаётся просторная видовая квартира с новым...
3-комнатная квартира
  • 52 этаж
  • С отделкой
  • 108.6 кв.м
  • 2 спальни
72 000 000 руб.
70 000 000 руб.
930 851 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 10
Квартира в ЖК «ОСТРОВ» площадью 75,2 кв.м с ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ на заповедник. Идеальное место для создания интерьера вашей мечты! Никто не проживал...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 75.2 кв.м
  • 2 спальни
59 990 000 руб.
58 500 000 руб.
668 571 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, жилой комплекс Остров, 5-й квартал, 8
УГЛОВАЯ КВАРТИРА К продаже предлагается семейная квартира общей площадью 87,5 кв.м. с тремя спальнями, кухней-гостиной, гардеробной и двумя санузлами.
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • Без отделки
  • 87.5 кв.м
  • 2 спальни
125 000 000 руб.
121 550 000 руб.
850 000 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
5-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 143 кв.м
  • 4 спальни
69 800 000 руб.
68 000 000 руб.
591 304 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, пр-т. Маршала Жукова, 41
4 комнаты | дизайнерский ремонт под ключ 🏡 Продаётся просторная квартира с дизайнерским ремонтом. Полностью готова к проживанию: качественные отдел...
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 115 кв.м
  • 3 спальни
61 800 000 руб.
60 800 000 руб.
810 666 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
ВИДОВАЯ КВАРТИРА К продаже предлагается трехкомнатная квартира в премиальном корпусе четвертого квартала общей площадью 75 кв.
2-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • Без отделки
  • 75 кв.м
  • 1 спальня
125 000 000 руб.
121 550 000 руб.
850 000 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
5-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 143 кв.м

Карта проезда

ЖК «Wellton Park» расположен по адресу Москва, ЖК Wellton Park, пр-т. Маршала Жукова, Россия

Общая характеристика
ЖК Wellton Park

  • Адрес: ЖК Wellton Park, пр-т. Маршала Жукова, Россия
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2018 год
  • Парковка: подземная
  • Площадь квартир: 67 — 150 м²
  • Этажность: 24 этажа
  • Административный район: Хорошево-мневники
  • Исторический район: Северо-Запад – Запад
  • Стоимость: от 42 500 000 руб. до 85 000 000 руб.
  • Расположение: с видом на набережную, возле парка