3-комн. квартира, 75.3 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Квартал Foriver (Форивер)
  4. 3-х комнатная квартира, 75.3 м²
71 700 000 руб.
952 191 руб. / м²
Описание

Уникальная квартира мечты на первой линии Москвы-реки! Единственный лот в малоэтажном доме премиум-класса Форивер с идеальной площадью и новым дорогим дизайнерским ремонтом под вас. Реальные фото в объявлении!

В продаже Евро-трехкомнатная квартира 75,3 кв.м с продуманной планировкой:
- Просторная кухня-гостиная 24 кв.м с тремя окнами и видом на реку
- Две изолированные комнаты в разных частях квартиры, одна из которых мастер-спальня с личной гардеробной и отдельным сан.узлом
- Гостевой санузел с постирочной

Полностью мебелирована. Вся мебель на заказ, качественная отделка. Все комнаты организованы функционально: огромное количество сценариев освещения, мест хранения и премиальные решения в каждой комнате.

Транспортная доступность: Лучший ЖК Москвы в 4 км. от Кремля и 5 минутах до Садового. В пешей доступности (10 минут) станция метро Автозаводская.

Обустройство: Великолепное расположение на набережной протяженностью 1 км, но со своей приватной зоной над рекой. Каминные зоны и дизайнерские входные группы с охраной и видеонаблюдением. Свободный подземный паркинг с большим коэффициентом паркинга 1 к 1.
Двор с аллеями для прогулок, детские площадки, площадки для отдыха с эффектной панорамой и гамаками.

Этаж12 этаж
Общая площадь75.3 м²
Спален2 спальни
ОтделкаС отделкой
Комнат3 комнаты
Санузлов2 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
302 квартиры
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
 
45 500 000 руб.
561 728 руб./м²
Андрей
Даниловский, ЮАО, ул. Эдуарда Стрельцова, 2 корп. 1
КВАРТИРА С ПАТИО! ВИД НА РЕКУ! Продается квартира эксклюзивного формата с большой собственной открытой террасой на первой линии с видом на Москва-...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 81 кв.м
  • 2 спальни
 
68 000 000 руб.
1 190 893 руб./м²
Андрей
Даниловский, ЮАО, ул. Эдуарда Стрельцова, 2 корп. 1
Видовая трехкомнатная квартира в ЖК FORIVER с полным комплектом (2 м/м + кладовая). Уникальная квартира с видом на реку.
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 57.1 кв.м
  • 3 спальни
 
49 900 000 руб.
613 022 руб./м²
Андрей
Даниловский, ЮАО, ул. Эдуарда Стрельцова, 2 корп. 1
Просторная 3-комнатная квартира 81,4 м² в ЖК "FORIVER"  идеальный вариант с потенциалом! Престижный ЖК "FORIVER": Комплексная застройка и развитие...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 81.4 кв.м
  • 3 спальни
 
60 000 000 руб.
542 495 руб./м²
Андрей
Даниловский, ЮАО, ул. Эдуарда Стрельцова, 2 корп. 1
Продается, светлая, просторная, с великолепным видом на реку из всех окон, трёхкомнатная квартира - распашонка.
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 110.6 кв.м
  • 2 спальни
 
64 947 480 руб.
685 100 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
4-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • По запросу
  • 94.8 кв.м
  • 3 спальни
 
68 614 280 руб.
662 300 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
4-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • По запросу
  • 103.6 кв.м
  • 3 спальни
 
66 654 900 руб.
633 000 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
4-комнатная квартира
  • 48 этаж
  • По запросу
  • 105.3 кв.м
  • 3 спальни
 
83 816 902 руб.
697 311 руб./м²
Даниловский, ул. Летниковская, 11к1
 
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • По запросу
  • 120.2 кв.м
  • 3 спальни
 
83 816 902 руб.
697 311 руб./м²
Даниловский, ул. Летниковская, 11к1
 
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • По запросу
  • 120.2 кв.м
  • 3 спальни
 
65 389 230 руб.
917 100 руб./м²
Даниловский, ул. Летниковская, 11к2
 
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • По запросу
  • 71.3 кв.м
  • 2 спальни
 
52 113 930 руб.
599 700 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 86.9 кв.м
  • 3 спальни
 
49 835 610 руб.
779 900 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • По запросу
  • 63.9 кв.м
  • 2 спальни
 
63 331 750 руб.
636 500 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
4-комнатная квартира
  • 33 этаж
  • По запросу
  • 99.5 кв.м
  • 3 спальни
 
49 456 050 руб.
703 500 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • По запросу
  • 70.3 кв.м
  • 2 спальни
 
49 858 050 руб.
824 100 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
3-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • По запросу
  • 60.5 кв.м
  • 2 спальни
 
51 500 250 руб.
730 500 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
3-комнатная квартира
  • 26 этаж
  • По запросу
  • 70.5 кв.м
  • 2 спальни
 
51 327 520 руб.
861 200 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
3-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • По запросу
  • 59.6 кв.м
  • 2 спальни
 
58 028 280 руб.
706 800 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • По запросу
  • 82.1 кв.м
  • 2 спальни
 
55 081 000 руб.
847 400 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
3-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • По запросу
  • 65 кв.м
  • 2 спальни
 
48 209 080 руб.
870 200 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
3-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • По запросу
  • 55.4 кв.м
  • 2 спальни
 
58 548 480 руб.
617 600 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 94.8 кв.м
  • 3 спальни
 
61 455 700 руб.
641 500 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • По запросу
  • 95.8 кв.м
  • 3 спальни
 
48 398 880 руб.
683 600 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
3-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • По запросу
  • 70.8 кв.м
  • 2 спальни
 
47 998 560 руб.
866 400 руб./м²
Даниловский, ул. Дербеневская, 20
 
3-комнатная квартира
  • 26 этаж
  • По запросу
  • 55.4 кв.м

Карта проезда

ЖК «Квартал Foriver» расположен по адресу Москва, ЮАО, ул. Эдуарда Стрельцова, 2 корп. 1

Общая характеристика
ЖК Квартал Foriver

  • Адрес: ЮАО, ул. Эдуарда Стрельцова, 2 корп. 1
  • Дата сдачи/год постройки: I кв. 2024 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 2848 квартир
  • Площадь квартир: 44 — 186 м²
  • Этажность: 12 — 19 этажей
  • Административный район: Даниловский
  • Исторический район: Северо-Восток – Таганка
  • Стоимость: от 34 500 000 руб. до 159 000 000 руб.
  • Расположение: с видом на набережную