Квартал Foriver
ДаниловскийЮАО, ул. Эдуарда Стрельцова, 2 корп. 1Автозаводская

Продажа вторичного жилья
В ЖК Квартал Foriver (Форивер) в Москве

Это приоритетный ЖК агентства People

Посмотри все квартиры с PEOPLE за 1 день

Мы знаем размер торга по всем квартирам - спроси нас

Не хотите искать? Мы пришлём подборку лучших вариантов!

Напиши нашему менеджеру прямо сейчас!

Скачайте PDF-презентацию с актуальными объектами

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Квартал Foriver (Форивер)
  4. Вторичка
Все актуальные квартиры
в ЖК Квартал Foriver
12 квартир
Сортировать:По популярности
 
159 000 000 руб.
878 453 руб./м²
Андрей
Даниловский, Эдуарда Стрельцова, 2к2
Продаю просторный пентхаус 181 м2, в жилом комплексе "Форивер", расположенном в Даниловском районе Москвы. Общая площадь квартиры составляет 181 кв.
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 181 кв.м
  • 3 спальни
 
34 500 000 руб.
701 219 руб./м²
Андрей
Даниловский, ЮАО, ул. Эдуарда Стрельцова, 2 корп. 1
Уникальная квартира мечты на первой линии Москвы-реки! Единственный лот в малоэтажном доме премиум-класса Форивер с идеальной площадью и новым доро...
1-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 49.2 кв.м
  • 1 спальня
 
71 700 000 руб.
952 191 руб./м²
Андрей
Даниловский, ЮАО, ул. Эдуарда Стрельцова, 2 корп. 1
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 75.3 кв.м
  • 2 спальни
 
45 500 000 руб.
561 728 руб./м²
Андрей
Даниловский, ЮАО, ул. Эдуарда Стрельцова, 2 корп. 1
КВАРТИРА С ПАТИО! ВИД НА РЕКУ! Продается квартира эксклюзивного формата с большой собственной открытой террасой на первой линии с видом на Москва-...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 81 кв.м
  • 2 спальни
 
110 000 000 руб.
590 762 руб./м²
Андрей
Даниловский, Эдуарда Стрельцова, 2к1
В продаже видовая квартира в премиальном ЖК Foriver. Квартира без ремонта, находится на 13-ом этаже 16-ти этажного монолитного дома.
5-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 186.2 кв.м
  • 5 спален
 
51 490 000 руб.
1 183 134 руб./м²
Андрей
Даниловский, ЮАО, ул. Эдуарда Стрельцова, 2 корп. 1
Всего 1 взрослый собственник. Расчёт только по договору купли-продажи. КВАРТИРА: Квартира формата евро-2 с изолированной комнатой.
2-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 43.52 кв.м
  • 1 спальня
 
68 000 000 руб.
1 190 893 руб./м²
Андрей
Даниловский, ЮАО, ул. Эдуарда Стрельцова, 2 корп. 1
Видовая трехкомнатная квартира в ЖК FORIVER с полным комплектом (2 м/м + кладовая). Уникальная квартира с видом на реку.
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 57.1 кв.м
  • 3 спальни
 
75 000 000 руб.
1 157 407 руб./м²
Андрей
Даниловский, ЮАО, ул. Эдуарда Стрельцова, 2 корп. 1
Экcклюзивная квaртирa в пpемиальном ЖК - выбоp теx, кто цeнит индивидуальность. Здеcь кaждaя дeтaль выпoлнeнa на заказ: кoвpы pучнoй рaботы, кoтоpы...
1-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 64.8 кв.м
  • 1 спальня
 
49 900 000 руб.
613 022 руб./м²
Андрей
Даниловский, ЮАО, ул. Эдуарда Стрельцова, 2 корп. 1
Просторная 3-комнатная квартира 81,4 м² в ЖК "FORIVER"  идеальный вариант с потенциалом! Престижный ЖК "FORIVER": Комплексная застройка и развитие...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 81.4 кв.м
  • 3 спальни
 
45 000 000 руб.
483 870 руб./м²
Андрей
Даниловский, ЮАО, ул. Эдуарда Стрельцова, 2 корп. 1
В продажу предлагается  квартира с видом во двор в  ближайшем к метро корпусе ЖК Foriver!  Высота потолков 3,6 м.
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 93 кв.м
  • По запросу
 
60 000 000 руб.
542 495 руб./м²
Андрей
Даниловский, ЮАО, ул. Эдуарда Стрельцова, 2 корп. 1
Продается, светлая, просторная, с великолепным видом на реку из всех окон, трёхкомнатная квартира - распашонка.
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 110.6 кв.м
  • 2 спальни
 
105 000 000 руб.
577 557 руб./м²
Андрей
Даниловский, ЮАО, ул. Эдуарда Стрельцова, 2 корп. 1
В продаже видовая квартира в премиальном ЖК Foriver. Квартира без ремонта, находится на 11-ом этаже 19-ти этажного монолитного дома.
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 181.8 кв.м
  • 3 спальни

Каталог элитных ЖК Москвы по районам

2,5 МБВремя скачивания: 10 сек

Квартал Foriver

Выберите подходящие квартиры на аренду и покупку по цене, площади, планировке и отделке

Этаж
Площадь,
м. кв
Отделка
Спален
Стоимость
ID
16
181 м²
Без отделки
3
159 млн руб.159 000 000 руб.
01194301
9
49.2 м²
Без отделки
1
34.5 млн руб.34 500 000 руб.
01213025
12
75.3 м²
С отделкой
2
71.7 млн руб.71 700 000 руб.
01213016
2
81 м²
Без отделки
2
45.5 млн руб.45 500 000 руб.
01212986
13
186.2 м²
Без отделки
5
110 млн руб.110 000 000 руб.
01212536
8
43.52 м²
С отделкой
1
51.49 млн руб.51 490 000 руб.
01205896

Общая характеристика
ЖК Квартал Foriver

  • Адрес: ЮАО, ул. Эдуарда Стрельцова, 2 корп. 1
  • Дата сдачи/год постройки: I кв. 2024 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 2848 квартир
  • Площадь квартир: 44 — 186 м²
  • Этажность: 12 — 19 этажей
  • Административный район: Даниловский
  • Исторический район: Северо-Восток – Таганка
  • Стоимость: от 34 500 000 руб. до 159 000 000 руб.
  • Застройщик: Sminex
  • Расположение: с видом на набережную
Foriver — самый близкий к Кремлю квартал на своей пешеходной набережной Москвы-реки протяжённостью 1 км. Он расположен в новом удобном районе в центре, который постоянно улучшается. Расстояние до Кремля — 4 км, до Садового кольца — 1,7 км.
Квартал продуман до мелочей. В нём обустроен двор с газонами и прогулочными аллеями, видовыми площадками для отдыха с деревянными шезлонгами и перголами. Резиденты будут наслаждаться панорамой Москвы-реки с шестиметровой возвышенности стилобата.