1. Главная
  2. Продажа
  3. Бизнес класс

Квартиры бизнес-класса

2031 квартира
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
75 000 000 руб.
1 033 057 руб./м²
Даньслав
Закатные виды | Новый ремонт Квартира в ЖК «Городские резиденции SPIRES» с общей площадью 72,6 кв.м. — это идеальное сочетание современного стиля ...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 72.6 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/2
Просторная квартира с 2 спальнями в ЖК "Prime Park" с отделкой White Box 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-...
3-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • White box
  • 84.3 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/2
Квартира с 3 спальнями в ЖК «Prime Park» с отделкой White Box 🔹 Площадь: 109.3 м² 🔹 Этаж: 31 🔹 Локация: ЖК Prime Park, Район: Хорошёвский, Москва ...
4-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • White box
  • 109.3 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/7
🏙 2-комнатная квартира 47,4 м² | PRIME PARK | 11 этаж | Панорамное остекление В премиальном квартале PRIME PARK предлагается компактная и функциона...
2-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 47.4 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/4
🏙 3-комнатная квартира 112,9 м² с дизайнерским ремонтом в PRIME PARK | 11 этаж Прямая продажа — один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Быстр...
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 112.9 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/2
Просторная квартира с 2 спальнями и отделкой White Box в ЖК «Prime Park» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-...
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • White box
  • 95.9 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/7
Просторная квартира с 4 спальнями в ЖК "Prime Park" с дизайнерской отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе преми...
5-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • С отделкой
  • 137.5 кв.м
  • 4 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/4
В премиальном комплексе PRIME PARK к продаже предлагается просторная ВИДОВАЯ квартира с 2 спальнями, расположенная на 32-м этаже в корпусе R4, обще...
3-комнатная квартира
  • 32 этаж
  • С отделкой
  • 113 кв.м
  • 2 спальни
45 000 000 руб.
40 500 000 руб.
806 772 руб./м²
Даньслав
2-комнатная квартира с панорамными окнами на парк | ЖК SPIRES 🏡 Предлагается светлая, просторная квартира без отделки в премиальном жилом комплексе...
2-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 50.2 кв.м
  • 1 спальня
42 450 000 руб.
40 450 000 руб.
459 189 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к5
УТРО С ВИДОМ НА РАССВЕТ/3 СПАЛЬНИ К продаже предлагается квартира свободной планировки в престижном жилом квартале Headliner, общей площадью 88,09...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 88.09 кв.м
  • 3 спальни
150 000 000 руб.
138 000 000 руб.
1 345 029 руб./м²
Олеся
Апартаменты без отделки общей площадью 103 м² расположены на 19-м этаже. Возможная планировка: просторная кухня-гостиная с обеденной зоной, спальня...
2-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 102.6 кв.м
  • 1 спальня
34 500 000 руб.
33 499 000 руб.
453 915 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
 
3-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • Без отделки
  • 73.8 кв.м
  • 2 спальни
61 000 000 руб.
58 500 000 руб.
696 428 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
🌟 Изысканный ремонт и роскошь на высоте | 3 спальни 🌟 В продаже эксклюзивная квартира с безупречным, дорогостоящим ремонтом, выполненным в соврем...
 
  • 44 этаж
  • С отделкой
  • 84 кв.м
  • По запросу
 
70 200 000 руб.
512 408 руб./м²
Питер
Хорошевский, ул. Авиаконструктора Микояна, 14к3
Предлагается комфортабельная квартира для большой семьи в ЖК «Приват Сквер». — Удачная и продуманная планировка — Светлая кухня — Гостиная — идеаль...
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 137 кв.м
  • 3 спальни
78 000 000 руб.
71 500 000 руб.
851 190 руб./м²
Максим
Хорошево-мневники, наб. Шелепихинская, 34к5
Новый ремонт, никто не жил 3 спальни. Вид из квартиры во двор и на набережную Москва реки В квартире выполнена премиальная дизайнерская отделка с...
4-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 84 кв.м
  • 3 спальни
144 000 000 руб.
134 000 000 руб.
1 047 693 руб./м²
Олеся
Стильный апартамент с мебелью с панорамным видом на Москва-Сити Планировка : Кухня-гостиная 2 спальни 3 с/у гардеробная построчная Апартамент полно...
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • С отделкой
  • 127.9 кв.м
  • 2 спальни
143 000 000 руб.
137 000 000 руб.
1 110 210 руб./м²
Андрей
Даниловский, ул. Серпуховский Вал, 21к4
🌇 Элегантная 3-комнатная квартира общей площадью 123.4м² с панорамными видами в ЖК «Донской Олимп» Продается просторная и стильная квартира с дизай...
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 123.4 кв.м
  • 2 спальни
63 800 000 руб.
58 000 000 руб.
725 000 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Квартира с дизайнерским ремонтом полностью меблирована. Гостиная-столовая, спальня с гардеробной, кухня-ниша, постирочная, санузел.
2-комнатная квартира
  • 51 этаж
  • С отделкой
  • 80 кв.м
  • 1 спальня
 
59 900 000 руб.
868 115 руб./м²
Олеся
Апартаменты 69 м² с панорамными окнами в ЖК «Поклонная 9» | сервис 5★ отеля Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Все док...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 69 кв.м
  • 2 спальни
 
61 500 000 руб.
891 304 руб./м²
Олеся
Эксклюзив агентства PEOPLE Апартаменты 69 м² с премиальной отделкой и мебелью в ЖК «Поклонная 9» | 2 спальни 🏠 Планировка и особенности Видовые 3...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 69 кв.м
  • 2 спальни
63 000 000 руб.
61 900 000 руб.
740 430 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
🏙 Просторная квартира 83.6 м² в ЖК бизнес-класса «Небо» на 7 этаже! Прямая продажа от собственника 🧾 Без обременений ✅ Оперативный показ — звоните ...
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 83.6 кв.м
  • 2 спальни
42 000 000 руб.
40 500 000 руб.
517 902 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
🏙 Фантастические виды! Квартира в бетоне на 50 этаже в коллекции Family Прямая продажа от собственника 🧾 Без обременений ✅ ✨ О квартире Предлагает...
2-комнатная квартира
  • 50 этаж
  • Без отделки
  • 78.2 кв.м
  • По запросу
93 000 000 руб.
91 000 000 руб.
764 705 руб./м²
Артём
Кунцево, ш. Рублевское, 101
🏙 КВАРТИРА 119,3 м² | 2 СПАЛЬНИ + КАБИНЕТ | ЖК «ВАНДЕР ПАРК» Просторная квартира с окнами на три стороны в современном жилом комплексе на западе Мо...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 119 кв.м
  • 2 спальни
69 800 000 руб.
68 000 000 руб.
591 304 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, пр-т. Маршала Жукова, 41
4 комнаты | дизайнерский ремонт под ключ 🏡 Продаётся просторная квартира с дизайнерским ремонтом. Полностью готова к проживанию: качественные отдел...
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 115 кв.м
  • 3 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Квартиры бизнес-класса по цене от 12 500 000 руб. с площадью от 18 кв.м. 2031 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.