3-комн. квартира, 65.8 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК River Park Кутузовский (Ривер Парк Кутузовский)
  4. 3-х комнатная квартира, 65.8 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
48 000 000 руб.
47 500 000 руб.
721 884 руб. / м²
Джема
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 65.8 кв.м
  • 2 спальни
Записаться на просмотр
Описание

В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 2-комнатная квартира:
• корпус AMBER;
• Этаж - 31;
• Площадь - 65,8 м²;
• Высота потолков - 3,4 метра!
• Виды на Москву-реку и Москва-сити.

Состояние - без отделки, что позволяет реализовать индивидуальный интерьер, полностью соответствующий вашему стилю и потребностям.

ПЛАНИРОВКОЙ ПРЕДУСМОТРЕНО
• объединённая кухня-гостиная;
• 2 спальни;
• 2 санузла.

ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ В КВАРТИРЕ
• Центральная система кондиционирования;
• Индивидуальная система вентиляции и фильтрации воздуха;
• Внутрипольные конвекторы;
• Створки проветривания.

УСЛОВИЯ СДЕЛКИ
• Переуступка;
• Быстрый выход на сделку.

О жилом комплексе
"River Park Кутузовский" — это уникальный проект в стиле эко-футуризма, который станет самым масштабным и высокотехнологичным жилым комплексом на Кутузовском проспекте. Расположенный в престижном районе Дорогомилово, он воплотит концепцию Family Premium, создавая идеальные условия для жизни.

Удобное расположение и транспортная доступность
• На берегу Москвы-реки, напротив Москва-Сити
• 600 метров до Кутузовского проспекта• Удобный съезд с ТТК и прямой выезд на МКАД
• В пешей доступности станции метро: Фили, Парк Победы, Кутузовская и МЦД Фили

Архитектура и инфраструктура
Архитектурное бюро ADM создало уникальные фасады, которые придают башням эффект парения. Комплекс состоит из пяти небоскребов с закрытой территорией home park и открытой торговой галереей.
Внутренний двор предлагает богатую клубную инфраструктуру — 5 Towers Club только для жителей:• Многофункциональная спортивная площадка
• Детский игровой клуб NEMO• Life Rooms с караоке и meeting room
• Music salon и Gedonist Club с бильярдной• Beauty station и гольф-симулятор

Уникальные зоны для отдыха
На крыше небоскребов будут доступны lounge зоны только для жителей:
• Всесезонные беседки иглу• Джакузи и барная стойка
• Грили и площадка для занятий йогой• Видовые площадки и самые высокие качели в России

▎ Благоустройство территории
Площадь благоустройства составляет 3 гектара и разработано голландским бюро WEST8. Комплекс включает:
• Зеркальный пруд с арт-объектом• Две детские площадки
• Workout зона с навесом• Цветущий сад и Party lounge
• Видовая зона отдыха с очагом и солярий
Также планируется строительство образовательного центра: детского сада на 200 мест и школы на 460 мест.

Отличный вариант как для комфортной жизни в центре столицы, так и для инвестиции с высоким арендным потенциалом!

Этаж31 этаж
Общая площадь65.8 м²
Спален2 спальни
ОтделкаБез отделки
Комнат3 комнаты
Санузлов2 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
338 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
54 900 000 руб.
53 000 000 руб.
764 790 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ВИД В СТОРОНУ МОСКВЫ-РЕКИ, СИТИ, ГОСТИНИЦЫ УКРАИНА И ДВОР | УНИКАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА С ЛОДЖИЕЙ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовск...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 69.3 кв.м
  • 2 спальни
45 470 000 руб.
44 700 000 руб.
672 180 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Продам квартиру общей площадью 66,5 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее». ЖК расположен рядом с метро Раменки.
3-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • Без отделки
  • 66.5 кв.м
  • 2 спальни
48 000 000 руб.
47 000 000 руб.
498 409 руб./м²
Мария
Можайский, ш. Можайское, 6к1
Стильная 3-комнатная квартира на Можайке | Дизайнерский ремонт | Видовая | Потолки 3.1 м! 📍 Адрес: Можайское шоссе, 6, к.
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 94.3 кв.м
  • 2 спальни
57 000 000 руб.
52 980 000 руб.
712 096 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ | ЖК НЕБО КОЛЛЕКЦИЯ Tandem Площадь:74.4 м² Этаж: 14 Высота потолков: 3,1 м Состояние: Новый дизайнерский ремонт Виды: на...
2-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 74.4 кв.м
  • 2 спальни
52 900 000 руб.
51 900 000 руб.
830 400 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Вашему вниманию предлагается в продажу светлая квартира с современным ремонтом. Планировка квартиры: кухня-гостиная, 2 спальни, 2 санузла.
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 62.5 кв.м
  • 2 спальни
49 800 000 руб.
49 200 000 руб.
702 857 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к3
Погрузитесь в атмосферу роскоши и комфорта в этой стильной квартире на 7 этаже ЖК «Крылья». Общая площадь 70 кв.
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 70 кв.м
  • 2 спальни
50 000 000 руб.
49 000 000 руб.
636 363 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
3-х комнатная квартира с отделкой White Box в ЖК премиум-класса «Hide» | Панорамные окна в пол, с видом на МГУ и парк "Воробьевы горы" Квартира с о...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • White box
  • 77 кв.м
  • 2 спальни
43 500 000 руб.
43 000 000 руб.
671 875 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
ВИДОВАЯ КВАРТИРА! ПОТРЯСАЮЩИЕ ВИДЫ И ЗАКАТЫ! Продам квартиру общей площадью 64 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее».
3-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • Без отделки
  • 64 кв.м
  • 2 спальни
56 800 000 руб.
53 750 000 руб.
823 124 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 3-комнатная квартира: • корпус TOPAZ; • Этаж - 5; • Площадь - 65.
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 65.3 кв.м
  • 2 спальни
54 000 000 руб.
51 900 000 руб.
773 472 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Б
Современная элегантность с видом на лес Квартира в клубном доме ЖК «West Garden» в престижном районе Москвы. Жилая площадь — 67 кв.
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 67.1 кв.м
  • 2 спальни
55 000 000 руб.
51 900 000 руб.
754 360 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Б
Вид на Матвеевский лес | Новый ремонт Представляем вашему вниманию изысканную квартиру в жилом комплексе West Garden, где роскошь и комфорт сочета...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 68.8 кв.м
  • 2 спальни
58 400 000 руб.
55 400 000 руб.
948 630 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
УГЛОВАЯ КВАРТИРА НА ДВЕ СТОРОНЫ СВЕТА | ВИД НА ВОДУ, СИТИ И ПАРК ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к пр...
3-комнатная квартира
  • 37 этаж
  • С отделкой
  • 58.4 кв.м
  • 2 спальни
34 500 000 руб.
33 499 000 руб.
453 915 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
 
3-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • Без отделки
  • 73.8 кв.м
  • 2 спальни
40 000 000 руб.
38 800 000 руб.
652 100 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
ЖК «Настоящее», Раменки Удобная планировка | 2 спальни | без отделки Продается просторная двухкомнатная квартира БЕЗ ОТДЕЛКИ в современном жилом к...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 59.5 кв.м
  • 2 спальни
57 000 000 руб.
52 980 000 руб.
679 230 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ | ЖК НЕБО КОЛЛЕКЦИЯ Tandem Площадь:78 м² Этаж: 14 Высота потолков: 3,1 м Состояние: Новый дизайнерский ремонт Виды: на п...
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 78 кв.м
  • 2 спальни
 
38 200 000 руб.
782 786 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира с дизайнерской отделкой и панорамными видами в ЖК Hyde Элегантная квартира площадью 48,8 м² на 12 этаже в современном жилом ко...
2-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 48.8 кв.м
  • 2 спальни
 
41 000 000 руб.
857 740 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Предлагается к продаже стильная квартира площадью 47,8 м² на 6 этаже в современном жилом комплексе бизнес/премиум-класса.
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 47.8 кв.м
  • 2 спальни
 
36 800 000 руб.
687 850 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира в ЖК «Hide» — 53,5 м² с панорамными видами Предлагается квартира премиум-класса в современном жилом комплексе ЖК Hide.
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 53.5 кв.м
  • 2 спальни
 
50 000 000 руб.
1 061 571 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира с панорамными видами в ЖК «Хайд» — 2 спальни, дизайнерская отделка, хорошие видовые характеристики.
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 47.1 кв.м
  • 2 спальни
 
55 000 000 руб.
733 333 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Видовая 3-комнатная квартира White Box в ЖК Hide — 75 м² на 33 этаже ✨ Просторная квартира в премиальном жилом комплексе Hide с панорамными видами ...
3-комнатная квартира
  • 33 этаж
  • White box
  • 75 кв.м
  • 2 спальни
 
40 200 000 руб.
515 384 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
3-комнатная квартира с видами на Москву | ЖК «Небо» 🏡 3-комнатная квартира под отделку в ЖК премиум-класса «Небо».
3-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • Без отделки
  • 78 кв.м
  • 2 спальни
 
51 500 000 руб.
656 887 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира с панорамными видами в ЖК Hide • 78,3 м² • 28 этаж 2. Краткое описание квартиры Предлагается квартира премиум-класса в соврем...
2-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • White box
  • 78.4 кв.м
  • 2 спальни
 
43 800 000 руб.
893 877 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира с панорамными видами в ЖК «Хайд» — 2 спальни, дизайнерская отделка, высокий этаж Квартира премиум-класса площадью 49 м² на 26...
2-комнатная квартира
  • 26 этаж
  • С отделкой
  • 49 кв.м
  • 2 спальни
 
43 880 000 руб.
919 916 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Квартира премиум-класса площадью 47,7 м² на 13 этаже. Функциональное пространство с двумя спальнями и дизайнерской отделкой.
2-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • С отделкой
  • 47.7 кв.м

Карта проезда

ЖК «River Park Кутузовский» расположен по адресу Москва, пр-д. Кутузовский, 16А/1

Общая характеристика
ЖК River Park Кутузовский

  • Адрес: пр-д. Кутузовский, 16А/1
  • Дата сдачи/год постройки: I кв. 2027 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 1268 квартир
  • Площадь квартир: 21 — 218 м²
  • Этажность: 46 этажей
  • Административный район: Дорогомилово
  • Исторический район: Кутузовский
  • Стоимость: от 28 092 167 руб. до 380 000 000 руб.
  • Расположение: с видом на набережную
  • Панорамные остекление: Есть