1. Главная
  2. Продажа
  3. Дорогомилово
  4. 4-комнатные
  5. Страница 2

Продажа четырёхкомнатных квартир в Дорогомилово в Москве | Страница 2

38 квартир
Ищете элитную квартиру в Дорогомилово? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Адрес
Валюта
Цена, руб. за объект
Количество спален
Количество комнат
Площадь
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
130 390 000 руб.
1 300 000 руб./м²
Дорогомилово, туп. 1-й Можайский, 8Ас1
 
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 100.3 кв.м
  • 3 спальни
 
128 703 475 руб.
1 283 185 руб./м²
Дорогомилово, туп. 1-й Можайский, 8Ас1
 
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • По запросу
  • 100.3 кв.м
  • 3 спальни
 
188 635 200 руб.
1 560 000 руб./м²
Дорогомилово, туп. 1-й Можайский, 8Ас1
 
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 120.92 кв.м
  • 3 спальни
 
532 220 000 руб.
2 300 000 руб./м²
Дорогомилово, ул. Братьев Фонченко, 3
 
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 231.4 кв.м
  • 3 спальни
 
472 525 000 руб.
2 050 000 руб./м²
Дорогомилово, ул. Братьев Фонченко, 3
 
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 230.5 кв.м
  • 3 спальни
 
472 525 000 руб.
2 050 000 руб./м²
Дорогомилово, ул. Братьев Фонченко, 3
 
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 230.5 кв.м
  • 3 спальни
 
532 220 000 руб.
2 300 000 руб./м²
Дорогомилово, ул. Братьев Фонченко, 3
 
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 231.4 кв.м
  • 3 спальни
 
450 000 000 руб.
2 694 610 руб./м²
Олеся
с мебелью и техникой.
4-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • С отделкой
  • 167 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Дорогомилово, наб. Тараса Шевченко, 12с2
 
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 180.9 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Дорогомилово, наб. Тараса Шевченко, 12с2
 
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • По запросу
  • 180.7 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Дорогомилово, наб. Тараса Шевченко, 12с2
 
4-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • По запросу
  • 152.4 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Дорогомилово, наб. Тараса Шевченко, 12с2
 
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 140.9 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Дорогомилово, наб. Тараса Шевченко, 12с2
 
4-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • По запросу
  • 177.9 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Дорогомилово, наб. Тараса Шевченко, 12с2
 
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • По запросу
  • 178.7 кв.м
  • 3 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа четырёхкомнатных квартир в Дорогомилово в Москве по цене от 75 000 000 руб. с площадью от 86 кв.м. 38 объявлений элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.