1. Главная
  2. Продажа
  3. Хамовники
  4. 3-комнатные

Продажа трёхкомнтаных квартир в Хамовниках в Москве

150 квартир
Ищете элитную квартиру в Хамовниках? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Адрес
Валюта
Цена, руб. за объект
Количество спален
Количество комнат
Площадь
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
370 000 000 руб.
349 000 000 руб.
3 135 669 руб./м²
Андрей
Просторная квартира с 2 спальнями в ЖК «Садовые кварталы» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-кл...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 111.3 кв.м
  • 2 спальни
138 000 000 руб.
135 000 000 руб.
1 467 391 руб./м²
Алексей
Вид во двор, видно воду | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Garden премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 92 кв.м
  • 2 спальни
125 000 000 руб.
110 000 000 руб.
1 190 476 руб./м²
Мария
Хамовники, пер. 1-й Смоленский, 21
Дизайнерский 3-комнатный апартамент 92,4 м² в клубном доме SMOLENSKY DE LUXE | Центр Москвы Прямая продажа от собственника 🧾 Без обременений ✅ Опер...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 92.4 кв.м
  • 2 спальни
248 500 000 руб.
237 500 000 руб.
1 923 076 руб./м²
Алексей
Waterfront | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Waterfront премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на Лужнецко...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 123.5 кв.м
  • 2 спальни
336 000 000 руб.
300 000 000 руб.
2 564 102 руб./м²
Андрей
К продаже предлагается 3-КОМНАТНАЯ квартира с видом на пруд, с дизайнерским ремонтом от BURO13 в жилом комплексе премиум-класса "Садовые кварталы" ...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 117 кв.м
  • 2 спальни
310 000 000 руб.
295 000 000 руб.
2 517 064 руб./м²
Андрей
Квартира с дизайнерским ремонтом на 2 спальни в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-кла...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 117.2 кв.м
  • 2 спальни
400 000 000 руб.
335 000 000 руб.
2 447 041 руб./м²
Александра
Семейная квартира с 2 спальнями без отделки с видом на пруд в ЖК «Садовые кварталы» | Хамовники Прямая продажа.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 136.9 кв.м
  • 2 спальни
350 000 000 руб.
300 000 000 руб.
1 923 076 руб./м²
Елена
Хамовники, наб. Саввинская, 13
Вашему вниманию предлагается просторная 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в ЖК премиум-класса Savvin River Residence. Район Хамовники, ЦАО.
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • White box
  • 156 кв.м
  • 2 спальни
279 000 000 руб.
270 000 000 руб.
2 662 721 руб./м²
Александра
Просторная квартира с 2 спальнями в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса.
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 101.4 кв.м
  • 2 спальни
180 000 000 руб.
165 000 000 руб.
1 617 647 руб./м²
Андрей
Хамовники, ул. Ефремова, 10к4/7с1
 
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 102 кв.м
  • 2 спальни
289 000 000 руб.
260 000 000 руб.
2 549 019 руб./м²
Александра
К продаже предлагается квартира с ДВУМЯ спальнями и новой отделкой в ЖК Садовые кварталы. В квартире выполнена дизайнерская отделка с использовани...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 102 кв.м
  • 2 спальни
290 000 000 руб.
250 000 000 руб.
2 450 980 руб./м²
Андрей
В премиальном ЖК "Садовые кварталы" к продаже предлагается квартира с НОВЫМ дизайнерским ремонтом на ВЫСОКОМ 10 этаже с ДВУМЯ спальнями.
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 102 кв.м
  • 2 спальни
140 000 000 руб.
125 000 000 руб.
1 000 000 руб./м²
У квартиры прекрасные видовые характеристики, окна выходят на улицу, открывая вид на город (втч. здание МИД), а также во внутренний двор комплекса.
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 125 кв.м
  • 2 спальни
209 000 000 руб.
204 000 000 руб.
2 050 251 руб./м²
Александра
Квартира 99,5 м² без отделки в премиальном ЖК «Садовые кварталы» | Панорамные окна, 2 мастер-спальни, камин 🏡 Просторная 2-комнатная квартира без о...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 99.5 кв.м
  • 2 спальни
 
225 000 000 руб.
1 875 000 руб./м²
Андрей
Квартира 120 м² без отделки с видом на пруд в ЖК «Садовые кварталы» Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Полная стоимость...
3-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 120 кв.м
  • 2 спальни
 
125 000 000 руб.
1 393 534 руб./м²
Алексей
Лучшая цена в ЖК | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Garden премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на Лужнец...
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 89.7 кв.м
  • 2 спальни
 
115 000 000 руб.
1 266 519 руб./м²
Алексей
Вид на Сити | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Highline премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на Лужнецкой...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 90.8 кв.м
  • 2 спальни
 
124 424 000 руб.
1 510 000 руб./м²
Алексей
white box | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Mountain line премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на Лужне...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • White box
  • 82.4 кв.м
  • 2 спальни
 
2 450 000 $
17 462 $/м²
Виктория
Хамовники, пер. 1-й Смоленский, 21
Smolensky De Luxe | 140.3 м² | Потолки 4.2 м | Дизайнерский ремонт | Вид на Храм Предлагается стильная квартира с новым дизайнерским ремонтом в од...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 140.3 кв.м
  • 2 спальни
 
230 000 000 руб.
2 035 398 руб./м²
Андрей
Просторная квартира БЕЗ ОТДЕЛКИ в одном из самых востребованных жилых комплексов Москвы - Садовые кварталы Идеальное пространство для уютной жизн...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 113 кв.м
  • 2 спальни
 
210 000 000 руб.
1 996 197 руб./м²
  • Без отделки
  • 105.2 кв.м
  • 2 спальни
 
1 200 000 000 руб.
3 771 213 руб./м²
Александра
Хамовники, ул. Ефремова, 19к1
Пентхаус будет полностью укомплектована бытовой техникой и мебелью (полная готовность апрель 2027 года). Общая площадь пентхауса 318.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 318.2 кв.м
  • 2 спальни
 
850 000 000 руб.
4 885 057 руб./м²
Александра
Хамовники, ул. Ефремова, 19к1
Квартира будет полностью укомплектована бытовой техникой и мебелью (полная готовность декабрь 2026 года). ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ: • Кухня гостиная ...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 174 кв.м
  • 2 спальни
 
350 000 000 руб.
3 500 000 руб./м²
Андрей
Хамовники, ул. Погодинская, 2/3с2
Квартира с двумя спальнями в ЖК «Жизнь на Плющихе» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 ...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 100 кв.м
  • 2 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа трёхкомнтаных квартир в Хамовниках в Москве по цене от 77 500 000 руб. с площадью от 82 кв.м. 150 объявлений элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.